https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4528 в Любовная фантастика
#12286 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы поняла звонки от мужа и свекрови.Но причем тут Елена и нагиня,имеющая виды на ее мужа.Не думаю,что они за нее переживают,наоборот, порадуются если сгинет где-нибудь.Или они все дружно хотят отобрать у нее детей?
Расчёт на то, что она "подругу" пожалеет и выйдет на связь?
Получается ее постоянно отслеживали. Может и на развод не было подано. Это ведь со слов Искина, что подал прошение, а что было на самом деле приходится только догадываться. А мужчин видимо очень удивила своими представлениями о семейной жизни. Большое спасибо!
Поздравляю автора с новой историей!! Музу вдохновения!!
Интересно, ИИ возможно перепрограммировать, разорвав связь с мужем? А её счёт? К нему только у неё доступ?
А мужичков она явно удивила.
Большое спасибо!
Спасибо!!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!❣️❤️
Все завязано на Стерхе. Деньги, «адреса и пароли». .. сложно ей свалить в закат. Разве погибнуть понарошку.
А так задумка мужа была интересной. Но все пошло не по тому сценарию.
Спасибо.
Вот это поворот событий, они что все за неи шпионит. Я думаю что гад муж её не любит да и пользуется ей как вещь.
СПАСИБО.
Что-то уж очень тревожно за нее. Больно уж этот Искин на живого похож, быстро учится или...Большое спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо!........ а разум у синтетика "списан" не с мужа ли?
Спасибо за продолжение!
Кто же решил ей помочь? И помочь ли?
Вот,мне тоже показалось,что у ИИ подозрительно много эмоций для робота,думала задумка автора! Но раз уж и ГГ заметила,то факт на лицо! Возникают ряд вопросиков,начиная с производства и заканчивая програмными ограничениями! Может там вообще какие-нибудь провинившиеся дУши запечатывают в техноблоки!
Анна Леденцовская
Хоть бы удалось ИИ исправить!! Нам очень нужен защитник и советник! Пожалуй даже уже и не сомневаюсь,что муженек в настройках копался! Если в спомнить, ИИ заранее(!) и билеты купил и деньги с драгоценностями заныкал и появился в том корридорчике очень вовремя!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Раньше мне робот нравился, а теперь совсем что-то грустное получается :(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена