Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1542 184775

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовная фантастика
#12286 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 14:36:09

Я бы поняла звонки от мужа и свекрови.Но причем тут Елена и нагиня,имеющая виды на ее мужа.Не думаю,что они за нее переживают,наоборот, порадуются если сгинет где-нибудь.Или они все дружно хотят отобрать у нее детей?

avatar
18.05.2023, 16:20:47

Расчёт на то, что она "подругу" пожалеет и выйдет на связь?

avatar
22.05.2023, 13:08:49

Получается ее постоянно отслеживали. Может и на развод не было подано. Это ведь со слов Искина, что подал прошение, а что было на самом деле приходится только догадываться. А мужчин видимо очень удивила своими представлениями о семейной жизни. Большое спасибо!

avatar
22.05.2023, 12:33:24

Поздравляю автора с новой историей!! Музу вдохновения!!

Интересно, ИИ возможно перепрограммировать, разорвав связь с мужем? А её счёт? К нему только у неё доступ?
А мужичков она явно удивила.
Большое спасибо!

avatar
22.05.2023, 10:56:21

Спасибо!!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!❣️❤️‍

avatar
22.05.2023, 09:46:13

Все завязано на Стерхе. Деньги, «адреса и пароли». .. сложно ей свалить в закат. Разве погибнуть понарошку.
А так задумка мужа была интересной. Но все пошло не по тому сценарию.
Спасибо.

avatar
22.05.2023, 09:43:43

Вот это поворот событий, они что все за неи шпионит. Я думаю что гад муж её не любит да и пользуется ей как вещь.

avatar
21.05.2023, 21:17:01

СПАСИБО.

avatar
21.05.2023, 20:27:49

Что-то уж очень тревожно за нее. Больно уж этот Искин на живого похож, быстро учится или...Большое спасибо!

avatar
21.05.2023, 17:55:06

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.05.2023, 15:32:31

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
21.05.2023, 15:23:00

Спасибо!........ а разум у синтетика "списан" не с мужа ли?

avatar
21.05.2023, 14:32:35

Спасибо за продолжение!
Кто же решил ей помочь? И помочь ли?

avatar
21.05.2023, 14:37:52

Вот,мне тоже показалось,что у ИИ подозрительно много эмоций для робота,думала задумка автора! Но раз уж и ГГ заметила,то факт на лицо! Возникают ряд вопросиков,начиная с производства и заканчивая програмными ограничениями! Может там вообще какие-нибудь провинившиеся дУши запечатывают в техноблоки!

avatar
21.05.2023, 14:14:48

Анна Леденцовская

avatar
20.05.2023, 11:48:21

Хоть бы удалось ИИ исправить!! Нам очень нужен защитник и советник! Пожалуй даже уже и не сомневаюсь,что муженек в настройках копался! Если в спомнить, ИИ заранее(!) и билеты купил и деньги с драгоценностями заныкал и появился в том корридорчике очень вовремя!

avatar
20.05.2023, 00:40:19

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!

Раньше мне робот нравился, а теперь совсем что-то грустное получается :(((