https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4535 в Любовная фантастика
#12282 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда ощущение,что с роботом что-то не так.Нужно разобраться.В самом начале,когда она сбегала робот заявил,что купил билеты и отправил по маршруту биоников,чтобы всех запутать. Это все явно требовало подготовки заранее.Вопрос,с чего робот решил,что она будет уезжать.Возможно,что муж замешан.Хотя сейчас робот так жестко и невыгодно для ее бывшего опысывает свой анализ по долгу жизни и планах на нее,а это странно.Здесь он должен его выгораживать...
Спасибо!!!☀️❤️☀️❤️☘️❤️☀️❤️☀️ Жду продолжения!!!☘️☘️☀️❤️☀️☘️☘️
Да уж рассчитывать теперь придется только на себя.
Спасибо!
Жаль , если это так. С ним было комфортно и защита надежная.
Спасибо.
СПАСИБО
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ну вот , мозги встали на место после всех потрясений. Героиня начала думать, теперь важно не ошибиться, жалко, что она совсем одна, нет никого, кто мог бы помочь. Нужна какая-то судьбоносная встреча с тем, кто станет этим помощником. Не обязательно, что это должен быть прямо вот новый мужчина, который сразу воспылает чувствами, как часто бывает в других книгах. Нужен адекватный , знающий этот мир и его законы индивид.
Да меня такие же сомнения берут.
Проверка просто необходима. Лучше перебдеть чем недобдеть. А то как-то просто ей удалось уйти.
Ну вот, забыла, с какой злостью и завистью подружка на нее смотрела? Уж эта Елена ее точно бы не пожалела, растоптала и сказала, что так и было. Пусть еще с ней снова подружится
Жду проверку искина. А то весь такой самостоятельный, аж подозрительно.
Ну,наконец-то! Будем ждать ответку вместе!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ои дура лучше молчи и береги себя, подруга выбрала сама свою жизнь.
Большое спасибо за продолжение!!!
Девочки! перечитала Второй шанс. теперь бы узнать на каких условиях был заключен договор на Долг жизни.....и кого этот муженек убил..........от этого будет зависеть скольких своих детей он должен отдать в рабство в клан им убитого.....
Спасибо!!! Да вот это попала!!! Муж - подонок-стратег, подруга - завистливая стерва, искин - подосланный казачок!!!! И куда пойти бедной беременной героине??? Везде то яма, то - канава!!! Эх, жизнь ее жестянка!!! ☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ого ничего себе, подозрение возникло, что не все так просто. Файлы сошлись в мозгу. Но опять же это каким надо быть стратегом, чтоб так подставить. А попробовать рассказать? Не?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена