Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1542 184772

Текущий рейтинг:
#4534 в Любовная фантастика
#12280 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 17:30:35

а убиенная точно была одна? ......а за убийство Елены можно заключить договор на Долг жизни нашей героине?

avatar
18.05.2023, 17:11:06

Вот действительно,цена непомерная! На чужом горе счастья не построишь!! Но как выплатить этот долг жизни без такой чудовищной платы,может есть лозейка?!!!

avatar
18.05.2023, 14:02:14

Долг жииизни... муженек ,получается подстраховался,одновременно на два фронта ,,работал,,! Если первая не забеременела,то вторая запасная,кто первая,того и ребетенка отдаст!(( Там,случаем,третья жена не предусмотрена законом,любимая? Ведь если после брачного укуса у Елены будет выкидыш,то автоматом у Влады ребенка отбирают в рабство!=( Но кто ж такой, сильно лояльный к муженьку, заморозил развод??!! Может та неравнодушная мадамочка в курсе?
А ИИ не мешает проверить ,,мозги,, на верность хозяйке,а то ,,вы мне понравились,я выбрал вас хозяйкой,, не внушает доверия на фоне всего происходящего! Подстава за подставой!(

avatar
18.05.2023, 16:20:31

Как все сложно. А можно ли верить Искину. Может все делается в интересах клана, защита детей, и деньги так просто переводил. Все больше похоже на мнимую свободу. Ушла , но под присмотром.

avatar
18.05.2023, 14:07:59

Спасибо!.......Думаем............!!!!!!!!!!!!!........ где-то в предыдущих книгах что-то было про Долг жизни......... поскакала перечитывать.........

Интересна, а подружка в курсе, что ей уготована учесть жертвенного агнца.

Если ИИ не врёт (т.е. даёт неверную информацию), долг жизни уже снят, т.к. документы подписаны. По идее беременную Элену можно отдать в тот клан, типа ребенок уже ваш, сами его и досматривайте до рождения? Там же тоже не дураки и должны знать, что после брачного укуса будет, как минимум, выкидыш. И что, они согласятся на заключение брака, чтобы остаться с шишем?
Спасибо! Ждём продолжения, очень интересно.

Какие страсти!!!! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
18.05.2023, 14:48:48

Очевидно,что муженёк козел и мадак.Использует женщин для решения своих проблем,что отвратительно.Надеюсь автор такой задумкой с долгом жизни не хочет его выгородить -типа он всё сделал из любви к главной героине и свои будущим деткам. Если так,то это очень разочарует.

avatar
18.05.2023, 14:11:31

Мда много нервы она ещё потеряет.
А еи нельзя нервничать да ещё эть приступы. Жаль её.

avatar
16.05.2023, 21:36:43

С помощью денежных переводов можно отслеживать и контролировать(врят ли раскаялся,скорее ,,добрая ньера,, сообщила о беременности!). Нуу,либо,как вариант,какая-то многоходовка: действительно понравилась,женился,ограждал от всего,но назревала какая-то угрозаи ему и ей; разыграл сценку что бы обиделась и уехала,разорвав связи,главное жива и к нему теперь отношения не имеет; даже покупку боевого робота с интерфейсом домашнего искина сюда вписывается.(надеюсь не спойлернула?)! Но! На вскидку еще парочка вариантов есть,да и просто, случайно-подфартило, исключать нельзя! Спасибо!

avatar
18.05.2023, 13:39:31

Вот хорошо ей... ей все понятно.... а мне пока ничего не понятно. Хотя это не первая книга по этому миру...
Держу кулаки за героиню!!!

avatar
18.05.2023, 13:17:42

Ох-охоюшки, вот и пришёл пушной северный белый зверёк, и имя ему … ждём дальше. Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2023, 12:57:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
что там, охх

avatar
18.05.2023, 12:08:08

Спасибо!

У меня такое чувство что робот за неё все делает, даже думает и планы на будущее строить, а она только нервничает :))) Интересно, она бы без него что-то смогла сделать? Мне кажется, даже за пределы планеты не вылетела :)))

avatar
18.05.2023, 01:05:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.05.2023, 11:32:56

Кабз*ец...
Пообщалась со “знакомой”.
Эти деньги не для нее, а для руководства показать, что он хороший муж.
Пз*ц... У них же многоженство в норме. Его измену не зачтут и откажут ей в разводе. Ей надо быть готовой к отказу и перерыть законы, чтобы уже понять возможен ли вообще развод.
А она может улететь в другое государство с другими законами???
Попросить политическое убежище???
Если там монополия хвостатый гаремов, то остается только стать нелегалом. Подстроить свою смерть. И всплыть другой личностью. Искин поможет.
Есть ещё один для гг крайний вариант. Взять в мужья парочку хороших мужиков)) Чтобы её огорождали от изменника)
Благодарю за продочку) (¬_¬)

В свете заморозки развода, деньги от мужа очень даже подозрительны, не думаю, что ему нужно примерение, а вот ребёнок да

avatar
17.05.2023, 17:11:49

Интересно и переживательно , жаль скоро будет платно.