https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4534 в Любовная фантастика
#12280 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа убиенная точно была одна? ......а за убийство Елены можно заключить договор на Долг жизни нашей героине?
Вот действительно,цена непомерная! На чужом горе счастья не построишь!! Но как выплатить этот долг жизни без такой чудовищной платы,может есть лозейка?!!!
Долг жииизни... муженек ,получается подстраховался,одновременно на два фронта ,,работал,,! Если первая не забеременела,то вторая запасная,кто первая,того и ребетенка отдаст!(( Там,случаем,третья жена не предусмотрена законом,любимая? Ведь если после брачного укуса у Елены будет выкидыш,то автоматом у Влады ребенка отбирают в рабство!=( Но кто ж такой, сильно лояльный к муженьку, заморозил развод??!! Может та неравнодушная мадамочка в курсе?
А ИИ не мешает проверить ,,мозги,, на верность хозяйке,а то ,,вы мне понравились,я выбрал вас хозяйкой,, не внушает доверия на фоне всего происходящего! Подстава за подставой!(
Как все сложно. А можно ли верить Искину. Может все делается в интересах клана, защита детей, и деньги так просто переводил. Все больше похоже на мнимую свободу. Ушла , но под присмотром.
Спасибо!.......Думаем............!!!!!!!!!!!!!........ где-то в предыдущих книгах что-то было про Долг жизни......... поскакала перечитывать.........
Интересна, а подружка в курсе, что ей уготована учесть жертвенного агнца.
Если ИИ не врёт (т.е. даёт неверную информацию), долг жизни уже снят, т.к. документы подписаны. По идее беременную Элену можно отдать в тот клан, типа ребенок уже ваш, сами его и досматривайте до рождения? Там же тоже не дураки и должны знать, что после брачного укуса будет, как минимум, выкидыш. И что, они согласятся на заключение брака, чтобы остаться с шишем?
Спасибо! Ждём продолжения, очень интересно.
Какие страсти!!!! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Очевидно,что муженёк козел и мадак.Использует женщин для решения своих проблем,что отвратительно.Надеюсь автор такой задумкой с долгом жизни не хочет его выгородить -типа он всё сделал из любви к главной героине и свои будущим деткам. Если так,то это очень разочарует.
Мда много нервы она ещё потеряет.
А еи нельзя нервничать да ещё эть приступы. Жаль её.
С помощью денежных переводов можно отслеживать и контролировать(врят ли раскаялся,скорее ,,добрая ньера,, сообщила о беременности!). Нуу,либо,как вариант,какая-то многоходовка: действительно понравилась,женился,ограждал от всего,но назревала какая-то угрозаи ему и ей; разыграл сценку что бы обиделась и уехала,разорвав связи,главное жива и к нему теперь отношения не имеет; даже покупку боевого робота с интерфейсом домашнего искина сюда вписывается.(надеюсь не спойлернула?)! Но! На вскидку еще парочка вариантов есть,да и просто, случайно-подфартило, исключать нельзя! Спасибо!
Вот хорошо ей... ей все понятно.... а мне пока ничего не понятно. Хотя это не первая книга по этому миру...
Держу кулаки за героиню!!!
Ох-охоюшки, вот и пришёл пушной северный белый зверёк, и имя ему … ждём дальше. Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
что там, охх
Спасибо!
У меня такое чувство что робот за неё все делает, даже думает и планы на будущее строить, а она только нервничает :))) Интересно, она бы без него что-то смогла сделать? Мне кажется, даже за пределы планеты не вылетела :)))
Спасибо за продолжение!!!
Кабз*ец...
Пообщалась со “знакомой”.
Эти деньги не для нее, а для руководства показать, что он хороший муж.
Пз*ц... У них же многоженство в норме. Его измену не зачтут и откажут ей в разводе. Ей надо быть готовой к отказу и перерыть законы, чтобы уже понять возможен ли вообще развод.
А она может улететь в другое государство с другими законами???
Попросить политическое убежище???
Если там монополия хвостатый гаремов, то остается только стать нелегалом. Подстроить свою смерть. И всплыть другой личностью. Искин поможет.
Есть ещё один для гг крайний вариант. Взять в мужья парочку хороших мужиков)) Чтобы её огорождали от изменника)
Благодарю за продочку) (¬_¬)
В свете заморозки развода, деньги от мужа очень даже подозрительны, не думаю, что ему нужно примерение, а вот ребёнок да
Интересно и переживательно , жаль скоро будет платно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена