Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8696
15210 1547372

Текущий рейтинг:
#227 в Женский роман
#342 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 08:42:55

Вика соглашайся...как двусмысленно предложение Захара) чувствуется между ними притяжение..
Спасибо, Маша ❤️

avatar
05.09.2021, 12:01:16

Спасибо!!!

avatar
02.09.2021, 15:02:44

Спасибо!)
Герои интересные...... такое предложение - счастье, но Вика в разводе... нет постоянного партнёра... я понимаю, что это ее основное желание, но во-первых - реально страшно снова испытать боль неудачи... во-вторых, а она готова на эту беременность? В состоянии сама это потянуть??? Я вот пока не поняла ситуацию и Захар, я полагаю, не в курсе о ее ситуации финансовой и личной (кроме развода конечно))). Поэтому предложение несколько преждевременное, на мой взгляд... «я хочу подарить тебе возможность иметь ребёнка»...- так было бы более разумно наверное..

интересное начало, конечно, попасть на прием к однокласснику врачу -шок. Но полечит он по-дружески)) спасибо

avatar
02.09.2021, 15:15:15

Встретить школьного друга при таких обстоятельствах... это как-то чересчур. Захар же понимает, что он даёт Вике надежду, которой уже не осталось. Проходить опять через все эти анализы, процедуры, лечение или что та он предложит... и получить тот же результат. И всё же Вике надо согласиться. А вдруг... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.09.2021, 14:53:24

Спасибо!!!

как часто будут выходить продолжения?

Такие слова из его уст- предложение)) надо воспользоваться любым шансом, если он появился!!! Спасибо за продолжение)

avatar
02.09.2021, 13:51:09

Охх такие обещание ... а если не получится. Она же уже смирилась, научилась как то жить с этим. Ну а с др стороны, почему б не рискнуть? Попытка не пытка....хотя эмоциональное состояние может пострадать...

avatar
01.09.2021, 20:53:27

С новинкой!!!

avatar
31.08.2021, 23:10:54

Обычно эти слова произносит женщина, а здесь я так поняла будет звучать из уст Захара, приятно, спасибо, успехов

avatar
31.08.2021, 19:22:52

Интересная новинка, добавила в библиотеку и буду ждать продолжения!

avatar
31.08.2021, 17:33:03

С новинкой!!!

avatar
31.08.2021, 14:00:30

Спасибо, замечательное начало. Не сомневаюсь, дальше будет еще интереснее!

avatar
30.08.2021, 22:15:59

Спасибо за главу, Маша❤️❤️

avatar
30.08.2021, 21:42:29

Обалдеть, с бывшим работают вместе. Так себе положенице.
О, вот так встреча, оказывается, Захар друг из беззботного прошлого, и есть тот самый обещанный друг, с которым совсем недавно имела место ещё одна весьма пикантная встреча. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.08.2021, 21:28:44

это судьба) хаха

avatar
30.08.2021, 21:04:10

Такой себе нежданчик для меня с ее мужем ((( спорим, если бы Викуся тоже окучивала коллег мужского пола - бывший муж бы бесновался..

Маша, поздравляю!!!!! Вдохновения вам с Музом)))

avatar
30.08.2021, 19:17:34

Да уж, ну и нервы у нее, остаться в фирме, где ее бывший муж работает...хоть и нечасто пересекаются....но все же слышать о его похождениях это слишком. Но видимо у нее уже все прошло....
А вот и приятная неожиданность, встреча с Захаром:)
Спасибо Маша!