Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8696
15210 1547360

Текущий рейтинг:
#227 в Женский роман
#342 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 00:43:08

затягивает история)))) спасибо большое

avatar
10.09.2021, 00:00:06

Всё кругом, как на зло, напоминает Вике о её... эээ... проблеме. Так что, обратиться к Зернову, можно сказать, вынудили обстоятельства. Ну... и желание иметь ребёнка, конечно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
09.09.2021, 23:39:16

Похоже на какую- нибудь несовместимость, либо всё-такиму мужа проблемы

avatar
08.09.2021, 11:54:57

Хорошо, что решилась :) А то, что боится, ТАК, скорее всего столько слёз пролито :( … Иии… как-то, мама, совсем не близка :(:( … Пустоцвет :(:( … Иии… промолчала??? Или это я, мирный человек, за своих, горло перегрызла бы :( … И то, что муж, оказался вдруг … И не друг, и не враг … А так :(:(

avatar
07.09.2021, 22:05:05

Спасибо за проду:) надеюсь все получится у Захара. Вика все - таки заслуживает этого шанса.

avatar
07.09.2021, 21:30:05

Спасибо!!!

avatar
06.09.2021, 10:30:26

Ура, решилась.. Правильно сделала ❤️
Остальные как хотят, пусть записываются через две недели, а мы будем первыми)
Спасибо❤️

Всё-таки решилась Вика! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
05.09.2021, 20:39:05

Надо быстро организовать Вике приём, а то точно передумает. Захар сомневается, или в правильности диагноза, или в методике лечения, вот и настаивает на повторном, или скорее очередном, обследовании. Спасибо за продолжение)

avatar
05.09.2021, 17:01:26

Умничка Вика, все-таки решилась :) не сдавайся, я надеюсь там правда ошибочный диагноз, может ее муж к этому причастен? Хотя странно очень

avatar
02.09.2021, 20:02:31

Очень нравится начало! Встреча одноклассников,настольгия! Но вот ,а кто будет папочка?!

avatar
05.09.2021, 13:40:57

Здорово, что она решилась:)

Ох, какой доктор!) Я даже захотела родить))). И не только с ним, но и от него)))

avatar
05.09.2021, 12:01:20

Решилась всё-таки). Захар может быть убедительным). Он для тебя раньше, чем через две недели местечко найдёт. Надо по горячим следам, пока не передумала. Больно! Тяжело! Но попытка, не пытка.
Спасибо).

avatar
02.09.2021, 18:07:58

это круто, когда спустя столько лет одноклассники хорошо выглядят, я пару лет назад увидела своего одноклассника, который очень нравился))) перекрестилась(((

avatar
02.09.2021, 18:12:57

Ну настоящий мужчина!!! Джентльмен)) люблю его со времен Котовских)) Спасибо, Маша!

avatar
02.09.2021, 20:36:08

С таким напором чувствуется, что свой знает за что свой хлеб ест

avatar
05.09.2021, 12:10:03

Читаю и наслаждаюсь! Спасибо. От истории веет какой-то душевностью, теплом и уютом ❤️ Я рада, что Вика решилась. Захар безумно нравится мне как профессионал ❤️ Как мужчина - пока выводов не делаю, рано )))

avatar
05.09.2021, 12:13:25

Может там муж чего недоговаривал? Думаю там не все так страшно как было. Может и есть что-то,но если пролечиться,то и все и получиться

avatar
05.09.2021, 12:21:59

Я вспомнила свои роды, когда читала) у меня только положительные эмоции)) и рада, что Вика решилась попробовать! Спасибо, Маша!