- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я подарю тебе ребёнка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506175_32.jpg
Эксклюзив
Я подарю тебе ребёнка
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина
Читать и слушать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8696
8696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Женский роман
#339 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
28.08.2021 — 14.12.2021
Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.
Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.
Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878728
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244122
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига бомба !!! Очень понравилась!!
деньги сняли а оплата пишут не прошла
История выше всяких похвал, читать легко.Герои супер.А вот Романа всё таки очень жаль, что он погиб.Он тоже очень хороший человек и специалист, если ещё задуматься о том , что он оставил себе малыша и растил один, то вдое жалко,хоть и они с Захаром имели разные взгляды на жизнь.Захар с Викторией умнички.да и друзья Захара молодцы. Прекрасно,когда люди любят от всего чистого сердца. Вам, Маша, я очень благодарна за Ваше творчество, за талант проникнуть в душу , счастья Вам,здоровья и светлой счастливой любви.
Шикарная книга! Столько эмоций!!! Когда сама проходишь через все тревоги, а потом в первый раз берешь первого сына, через пару лет опять первый раз берешь второго сына, через пару лет опять в первый раз берешь на руки третьего сына!!! Это счастье!! Прожила все эмоции героев с мокрыми глазами)) и какие же реальные истории! Спасибо за чудесную историю! Бегу читать историю Кати и Константина.
Почему книга стоит примерно 2 евро а когда хотело оплатит там паказивает 3.11 евро не понятно?🥺
Привет пожалуйста можно скидку сделать на эту книгу оч хочу прочитать🥺💔
Бесподобная история! Зацепила, заставила периодами волноваться за героев. Браво автору!
Очень понравилась история!Спасибо Автор!Еще понравилось ,что история озвучена..Это вобще прекрасно.Вполне жизненная ситуация....Успехов в творчестве,Вдохновения и легкого пера!
Какая ж замечательная книга! Она настоящая! Огромное спасибо! Вот читаешь на одном дыхании, а потом ещё долго душу греет тепло...
Здравствуйте, а ест книга про Машу?
Перечитала ещё раз. Очень интересная, жизненная история о замечательных и простых Людях. Побольше бы таких!!!
Очень теплая история, потрясающе, спасибо Марии!
Потрясающе!!! Спасибо, Маша!
Здравствуйте, интересная книга, очень понравилась 😻 есть история про Катю ?
автору большое спасибо за труд! книга понравилась! без истерик и стекла) товарищи читатели, посоветуйте пожалуйста что-то похожее)))) а то налоели герои подонки, которых любят непонятно за что))))
Прочитала книгу с большим удовольствием. Стекло не хрустело, персонажи были приятными и разумными. Полное отсутствие перекачанных мачо-миллионеров и дамочек, ведущих себя как истеричные девочки-подростки на выпасе.
Читать советую всем, кто хочет спокойную интересную историю без эмоциональных качелей.
Не под копирку.Без пошлости и мата.Очень понравился роман.Самостоятельные.взрослые герои.Дружба.любовь.предательство.Спасибо.
Спасибо огромное за книгу, очень 😻 понравилась
Благодарю ❤️
Спасибо большое! Книга очень понравилась, герои замечательные, сюжет,текст все читается легко, по доброму, и действительно без жестии пошлости, все понравилось! Автор- вам вдохновения и творческий успехов!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена