Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8696
15210 1547359

Текущий рейтинг:
#226 в Женский роман
#339 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2024, 00:01:49

Книга бомба !!! Очень понравилась!!

avatar
29.07.2024, 22:12:24

деньги сняли  а оплата пишут не прошла

 

История выше всяких похвал, читать легко.Герои супер.А вот Романа всё таки очень жаль, что он погиб.Он тоже очень хороший человек и специалист, если ещё задуматься о том , что он оставил себе малыша и растил один, то вдое жалко,хоть и они с Захаром имели разные взгляды на жизнь.Захар с Викторией умнички.да и друзья Захара молодцы. Прекрасно,когда  люди любят от всего чистого сердца. Вам, Маша, я очень благодарна за Ваше творчество, за талант проникнуть в душу , счастья Вам,здоровья и светлой счастливой любви.

avatar
24.07.2024, 17:28:26

Шикарная книга! Столько эмоций!!! Когда сама проходишь через все тревоги, а потом в первый раз берешь первого сына, через пару лет опять первый раз берешь второго сына, через пару лет опять в первый раз берешь на руки третьего сына!!! Это счастье!! Прожила все эмоции героев с мокрыми глазами)) и  какие же реальные истории! Спасибо за чудесную историю! Бегу читать историю Кати и Константина. 

avatar
22.07.2024, 02:04:40

Почему книга стоит примерно 2 евро а когда хотело оплатит там паказивает 3.11 евро не понятно?🥺

avatar
21.07.2024, 23:55:40

Привет пожалуйста можно скидку сделать на эту книгу оч хочу прочитать🥺💔

avatar
18.07.2024, 21:28:45

Бесподобная история! Зацепила, заставила периодами волноваться за героев. Браво автору!

Очень понравилась история!Спасибо Автор!Еще понравилось ,что история озвучена..Это вобще прекрасно.Вполне жизненная ситуация....Успехов в творчестве,Вдохновения и легкого пера!

avatar
30.06.2024, 21:59:50

Какая ж замечательная книга! Она настоящая! Огромное спасибо! Вот читаешь на одном дыхании, а потом ещё долго душу греет тепло...

avatar
10.07.2024, 13:59:01

Здравствуйте, а ест книга про Машу?

Перечитала ещё раз. Очень интересная, жизненная история о замечательных и простых Людях. Побольше  бы таких!!!

avatar
08.07.2024, 19:23:25

Очень теплая история, потрясающе, спасибо Марии!

avatar
05.07.2024, 20:09:18

Потрясающе!!! Спасибо, Маша!

avatar
04.07.2024, 21:04:32

Здравствуйте, интересная книга, очень понравилась 😻 есть история про Катю ?

avatar
29.06.2024, 23:37:13

автору большое спасибо за труд! книга понравилась! без истерик и стекла) товарищи читатели, посоветуйте пожалуйста что-то похожее)))) а то налоели герои подонки, которых любят непонятно за что))))

avatar
25.06.2024, 18:14:23

Прочитала книгу с большим удовольствием. Стекло не хрустело, персонажи были приятными и разумными. Полное отсутствие перекачанных мачо-миллионеров и дамочек, ведущих себя как истеричные девочки-подростки на выпасе.
Читать советую всем, кто хочет спокойную интересную историю без эмоциональных качелей.

Не под копирку.Без пошлости и мата.Очень понравился роман.Самостоятельные.взрослые герои.Дружба.любовь.предательство.Спасибо.

Спасибо огромное за книгу, очень 😻 понравилась

avatar
21.06.2024, 17:32:11

Благодарю ❤️

avatar
21.06.2024, 08:34:16

Спасибо большое! Книга очень понравилась, герои замечательные, сюжет,текст все читается легко, по доброму, и действительно без жестии пошлости, все понравилось! Автор- вам вдохновения и творческий успехов!!!‍❤️‍