- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я подарю тебе ребёнка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506175_32.jpg
Эксклюзив
Я подарю тебе ребёнка
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина
Читать и слушать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8696
8696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Женский роман
#342 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
28.08.2021 — 14.12.2021
Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.
Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.
Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878823
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244124
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.Творческих успехов автору!.❤️❤️😍
В конце просто до слез, у меня нет слов, только Вам огромное спасибо за Ваше творчество, за Ваши эмоции и переживания!!! Бегу читать дальше, что то новое и прекрасное!
Я читаю и просто в @хуе от Ильи, как таких земля носит? Сам дефектный, а обвинил жену, купил диагнос, угрожает, тварь в общем.
Спасибо за интересную историю. Читается легко и вместе с героиней переживаешь весь период ожидания чуда.
Огромное спасибо за такой роман...Очень понравился...Не избитый сюжет, очень неожиданный и волнующий финад... Спасибо огромное еще раз... Творческого Вам вдохновения, уважаемый автор...
Отдельное спасибо з ваше "волнующе"))) С днем филолога!
Шикарная история!!! Читается очень легко, рекомендую. Автору огромное спасибо!!! Пошла читать другие Ваши книги.👍😍❤️
НРАВИТСЯ ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ
Спасибо огромное, читала не отрываясь!!! Жду от Вас новые истории, здоровья и творческих упехов!!!
Спасибо огромное, читалось легко, доступно. Порой в школе, мы не замечаем своих мальчиков, а ведь из них вырастают прекрасные мужчины. Это мы увидели и почувствовали на протяжении всей книги.Прочитала за один вечер, так хотелось узнать , а чем же закончится...
Маша Малиновская ,спасибо за книгу. ГГ обыкновенные люди ,но с правильным стержнем внутри. ❤️❤️Плакала,когда погиб Рома и Зерновы усыновили его Женечку.Очень понравился эпизод,когда Захар отвадил школьного кавалера Вики якобы нападением стаи собак.❤️❤️❤️❤️❤️
А книга про Полину и про Женю есть ?)
Потрясающая книга! Очень понравилась! Но... мне жалко Романа... как же так... и ладно бы, случись то, что случилось, но как же маленький... эх, хорошо, что главные герои оказались такими хорошими! Лучше, честно, если бы что-то с Разумовским случилось... а так только остаётся надеяться, что жизнь его не будет простой... Большое спасибо, автор!
Дай боже им человеческого счастья
Стерва в кубе
Приятный доктор. Хочется с таким общаться. Дай боже чтобы у одноклассников все получилось
Начала читать в обед книгу. Уже нравится "Токсик-Вика" , кто читал 7 главу - поймет ))))
Автор спасибо за чудесную книгу.Зерновы их родные и друзья просто невероятные спасибо еще раз .
Прекрасная книга!
Мчусь в"училка и криминальный авторитет", вот чую, что там будет не просто огонь, пожар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена