Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8696
15210 1547360

Текущий рейтинг:
#227 в Женский роман
#342 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу.Творческих успехов автору!.‍❤️‍‍❤️‍😍

avatar
19.06.2024, 21:55:18

В конце просто до слез, у меня нет слов, только Вам огромное спасибо за Ваше творчество, за Ваши эмоции и переживания!!! Бегу читать дальше, что то новое и прекрасное!

avatar
19.06.2024, 19:32:04

Я читаю и просто в @хуе от Ильи, как таких земля носит? Сам дефектный, а обвинил жену, купил диагнос, угрожает, тварь в общем.

Спасибо за интересную историю. Читается легко и вместе с героиней переживаешь весь период ожидания чуда.

avatar
14.06.2024, 08:24:09

Огромное спасибо за такой роман...Очень понравился...Не избитый сюжет, очень неожиданный и волнующий финад... Спасибо огромное еще раз... Творческого Вам вдохновения, уважаемый автор...

Отдельное спасибо з ваше "волнующе"))) С днем филолога!

Шикарная история!!! Читается очень легко, рекомендую. Автору огромное спасибо!!! Пошла читать другие Ваши книги.👍😍‍❤️‍

НРАВИТСЯ ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ

avatar
20.05.2024, 00:01:06

Спасибо огромное, читала не отрываясь!!! Жду от Вас новые истории, здоровья и творческих упехов!!!

Спасибо огромное, читалось легко, доступно. Порой в школе, мы не замечаем своих мальчиков, а ведь из них вырастают прекрасные мужчины. Это мы увидели и почувствовали на протяжении всей книги.Прочитала за один вечер, так хотелось узнать , а чем же закончится...

avatar
01.05.2024, 05:30:06

Маша Малиновская ,спасибо за книгу. ГГ обыкновенные люди ,но с правильным стержнем внутри.  ‍❤️‍‍❤️‍Плакала,когда погиб Рома и Зерновы усыновили  его Женечку.Очень понравился эпизод,когда Захар отвадил школьного кавалера Вики якобы нападением стаи собак.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

А книга про Полину и про Женю есть ?)

Потрясающая книга! Очень понравилась! Но... мне жалко Романа... как же так... и ладно бы, случись то, что случилось, но как же маленький... эх, хорошо, что главные герои оказались такими хорошими! Лучше, честно, если бы что-то с Разумовским случилось... а так только остаётся надеяться, что жизнь его не будет простой... Большое спасибо, автор!

avatar
27.04.2024, 07:19:56

Дай боже им человеческого счастья

avatar
27.04.2024, 07:03:31

Стерва в кубе

avatar
27.04.2024, 06:57:18

Приятный доктор. Хочется с таким общаться. Дай боже чтобы у одноклассников все получилось

avatar
26.04.2024, 14:50:57

Начала читать в обед книгу. Уже нравится "Токсик-Вика"  , кто читал 7 главу - поймет ))))

Автор спасибо за чудесную книгу.Зерновы их родные и друзья просто невероятные спасибо еще раз .

Прекрасная книга!

avatar
18.04.2024, 15:13:45

Мчусь в"училка и криминальный авторитет", вот чую, что там будет не просто огонь, пожар.