Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8697
15209 1547381

Текущий рейтинг:
#189 в Женский роман
#282 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 13:03:05

Маша, благодарю, благодарю, благодарю!!! За Ваш труд, за Ваш талант. Ух, держалась в процессе чтения, а прочитав, заревела белугой. Столько эмоций!!! Спасибо! Дай Боже Вам здоровья! Счастья, благополучия и хорошей погоды в доме! В библиотеке у меня много Ваших книг, читаю, наслаждаясь. Спасибо🙏💕

Спасибо огромное, читалось легко, доступно. Порой в школе, мы не замечаем своих мальчиков, а ведь из них вырастают прекрасные мужчины. Это мы увидели и почувствовали на протяжении всей книги.Прочитала за один вечер, так хотелось узнать , а чем же закончится...

Эта книга очень долго лежала у меня в закромах, т.к близко, очень близка эта тема. И было больно начинать не имея никакой надежды. Но год назад чудо все таки случилось...эти 10 лет были для меня адом. Я тоже отгородилась и почти что крест на себе поставила. Хотя наше чудо не без горя.

Спасибо большое за такую интересную книгу, было волнение, переживания, слезы за Рому, жалко, но благодаря Захару и Вики, ребёнок в семье. 

avatar
17.04.2024, 08:37:23

Огромное спасибо автору за эту книгу. Прочитала на одном дыхании. Всё жизненно и без пошлости. Творческих успехов автору. 

А что он бесится, ушёл сам, захотел настоящий семью, т.е. с детьми, и где она у него, только клеил женщин и позволял делать тоже самое, живут два года в разводе, какие сейчас претензии, от кого ребенок. Теперь будет Захару пакостить, вот переживаю за них, ей нервы будет делать, повёл себя не по мужски, некрасиво.

avatar
06.04.2024, 22:23:33

Милая Маша, огромное спасибо за такую замечательную историю любви. Читала и не могла оторваться, миллион впечатлений. Вы очень талантливы!

avatar
18.11.2023, 01:43:38

Замечательная история любви в её можно сказать эталонном проявлении, не все встретив любовь и вступив в брак, понимают, что она проявляется не только в словах, но и в заботе, понимании, сострадании, терпение, а это уже и есть настоящая семья! Очень надеюсь что у Захара есть в жизни реальные прототипы мужчин)) Очень не хватает таких!!!

avatar
27.11.2023, 14:24:37

Супер. Интересная книга! Скажите, а книги про Полину, Ярослава и Женю есть или может быть будут?

Очень понравилась книга. Рада была встретиться с ГГ из другого романа,с Машей и Игорем.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 18:36:10

Очень теплая и добрая книга

avatar
26.02.2024, 01:46:07

Как называется книга о Маше и Игоре? И как называется книга о Кате, если есть

avatar
08.09.2023, 23:23:07

Спасибо, хорошо написано, за эту стоимость дороговато на мой взгляд, но все люди разные. Добрый роман, с ХЭ.
Я обычно люблю содержание по-жесче, как и моя жизнь, но иногда хочется вот такого, простого и воздушного. Благодарю автора, лёгкого пера, умничка. А на всех, не угодить!

avatar
02.09.2023, 00:53:54

Тема медицины мне очень близка... Прочитала на одном дыхании... Просто супер!!!

avatar
06.08.2023, 15:19:15

Мария, СПАСИБО Вам огромное за эту историю! Сюжет, язык, стиль - все такое "вкусное", родное! А какие герои!.. хочется верить, что такие мужчины, как Захар, существуют реально! Мне вот не встретился...Еще раз благодарю за сильнейшие эмоции, что пережила благодаря Вашим книгам! Первой была "Училка и мажор" и продолжение истории, до сих пор сердце с героями. Пишите, у Вас это отлично получается! А то я скоро уже все Ваши книги перечитаю, немного осталось! Да, кстати, я из Волгограда, чувствую причастность к некоторым героиням! Спасибо Вам!

avatar
06.06.2023, 13:43:30

Невероятно эмоциональная книга!!!! Сама только после тяжёлых родов, настолько точно описаны эмоции, настолько все знакомо описано, прям до слез!!!!, спасибо Автор!!!!

avatar
29.05.2023, 13:59:36

Огромное спасибо за книгу! проглотила не отрываясь, осталось очень приятная радость за героев.

avatar
15.02.2023, 22:03:13

СПасибо за такую чудесную историю. Читаю Ваши книги впервые и очень рада открыть для себя новый мир историй, так похожих на жизнь!!!

avatar
02.02.2023, 13:13:53

Клевая книга, спасибо Маша)

Какая нежная получилась история! Очень понравилось. Спасибо, Маша.