Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8697
15208 1547388

Текущий рейтинг:
#191 в Женский роман
#281 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 02:57:50

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
07.01.2023, 01:12:23

Не просто шикарный мужчина, он идеальный мужчина. Очень понравилась история. Виктория такая классная. Проводила параллель когда сама была в положении. Все очень трепетно и по настоящему описано. Рада была повидать Котовских. Историю про Катю и Костю чуть раньше прочла. А вот с 23 главой тоже были проблемы, читала на сайте., к сожалению в приложении не открылась:(
Сейчас читаю "училка и мажор".безумно интересно

История потрясающая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2022, 14:31:53

после покупки не открывается 23 глава, с 24 главы текст пляшет постоянно и возвращает на вчера. обращение в службу поддержки результатов не дало. жаль. разочарована

avatar
29.11.2022, 13:56:10

Спасибо,дочитала...и так в конце вы обнаружили, может будет продолжение про выросших детей?

avatar
23.10.2022, 15:02:56

Очень понравилась история. Спасибо! Захар мужественный, ответственный, понимающий чувства женщин.

Почему-то хочется теперь следить за судьбой Жени и его сводной сестры. Как они повзрослели и нашли свои половинки. И это было не просто...❤️❤️

Класс! Перечитываю уже несколько раз, Молодец автор !!!

avatar
11.09.2022, 23:30:41

Маша, спасибо! Книга очень тронула за живое!

Спасибо за роман!!! Мне нравятся романы о людях, которые по паспорту зрелые(иногда перезрелые) но у них тоже жизнь:любовь, проблемы, ревность, интриги... А то бывает ощущение, что чувство любовь только для студентов и людей до 25лет..а потом типа бац... И старость.

avatar
14.10.2022, 07:21:04

Книга супер!!! Очень супер!!! переживала за героиню как за себя!!!

avatar
19.07.2022, 18:08:21

У меня не открывается 23 глава (

avatar
04.07.2022, 20:01:42

Маша Вам мой респект и уважуха это было круто

avatar
29.06.2022, 11:46:59

Просто огромное спасибо!!! Лёгкая, милая и такая светлая история. Невероятная близкая и понятная каждой матери!!! Где бы найти такого Захара???
Творческих успехов Вам?

avatar
22.06.2022, 04:54:02

Книга очень понравилась! Это моё знакомство с автором, которое можно оценить как удачное. Адекватные герои, хорошие язык и сюжет, очень добрый финал. Знакомство с книгами автора обязательно продолжу. Спасибо!

avatar
18.05.2022, 23:29:12

Какая же замечательная, жизненная и добрая книга! Книга не про супер сексуальных мачо- миллиардеров, а про вечные ценности, про семью, любовь, добро!!! Маша, вы очень красиво и по- русски вкусно пишете, читать вас одно удовольствие!

avatar
24.05.2022, 16:59:49

Большое спасибо

очень интересная и замечательная книга!) редко найдешь такие добрые и милые истории) прочитала на одном дыхании, даже отрываться на будничные дела не хотелось)))
спасибо Вам за эту историю))
вдохновения и удачи на новые свершения))
п.с. очень интересно, что будет с Катей и кто такой этот Константин)) пойду читать))

avatar
20.02.2022, 19:38:56

Так написать может только тот человек, который через все это прошёл. Браво автору!

avatar
18.02.2022, 17:55:06

чё за хрень, я оплатила, а прочитать не могу!?