Книга. "Я подарю тебе тьму" читать онлайн

Я подарю тебе тьму

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая попаданка, любовь_дело_тёмное

Читать
Рейтинг:
265
711 27060

Текущий рейтинг:
#4508 в Бытовое фэнтези
#11704 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 298 стр.

01.11.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Я подарю тебе тьму"

Меня перебросило в другой мир. Оказывается, я - спасение для темного мага, которого пожирает проклятье. Что значит - я должна стать его женой? Это вообще законно? А давайте, ваша милость, я лучше буду помогать вам в ваших темных делах?

В книге есть:
- в меру благоразумная попаданка
- загадочный маг, расследующий магические преступления
- королевство на грани гибели

Книга входит в литмоб "Любовь_дело_тёмное"

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 17:45:49

Ну вот, опять она что-то замышляет...

хм...а Ларьен умеет убеждать))) вот так надо делать предложение! большое спасибо!

avatar
05.01.2024, 20:17:08

Такая невинная девочка ему досталась, пусть выдержку тренирует! А он ей решил небо в алмазах показать! Спасибо, Лора! "что рука" - "чтобы"?

avatar
05.01.2024, 14:48:27

Ого-го как мы можем...

avatar
05.01.2024, 12:54:55

Ужасная история, бедный Льерен ((( Видимо, после того случая и произошло раздвоение личности ((
А вот то, что он полностью лишил Астру возможности учиться рисовать руны, мне кажется, неправильно. Раз у неё есть способности, значит, их надо развивать. Только под присмотром и контролем. Тем более она могла бы помогать людям… Эх, так и хочется, чтобы поскорее вернулся Тиэрен )) Позанимался бы с Астрой, и. может, они бы спасли ту женщину…

конечно же, жизнь покажет. большое спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2024, 20:08:31

Эх, всё отобрал у неё, мог бы только магическую краску забрать - без неё же ничего сделать не сможет! И все её проекты медным тазом накрылись! Спасибо, Лора! "не тебе белья" - "ни"?

да уж, Астра учудила))) но без опыта и помощи так и должно было случиться. большое спасибо!

avatar
01.01.2024, 21:20:59

Ох, как хорошо, что Льерен справился! Но, пожалуй, он прав, что собирается Астру под прицельным контролем держать! Спасибо!

avatar
01.01.2024, 17:42:13

Фух, обошлось… Надеюсь, Астра выучит этот урок и больше не будет вести себя так самонадеянно. Ещё и Льерен сейчас добавит свою историю… Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.12.2023, 23:08:11

Что же с ней сделает... Тиэрен? Ведь он появится после такого точно...

avatar
30.12.2023, 15:42:39

Боже, она радуется как ребенок!!! Спасибо.

avatar
29.12.2023, 22:38:50

Развеселили! ))) Теперь мы знаем природу возникновения чёрных дыр – кто в этом виноват… а вот что делать? Надеюсь, Льерен сейчас быстро придумает решение. А то этот чудо-пылесос, по-моему, пострашнее Чёрного тумана будет… Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.12.2023, 20:19:36

Ой, вот ведь наколдовала жуть какую! У Льерена-то хоть хватит сил её сотворённого монстра остановить? Спасибо!

Интересно! Спасибо за историю!

очень интересно, невозможно оторваться! большое спасибо!

avatar
27.12.2023, 21:30:50

Придётся срочно эти руны учить - сроку-то всего три дня, а Марве жалко! Спасибо, Лора! Блошки "нет амелета", "капитал дальнего"

avatar
27.12.2023, 15:31:07

Просто не оторваться! Спасибо за такую интересную историю

avatar
25.12.2023, 21:14:08

И ведь пострадавшие-то знают, что это за клерр! Интересная какая у мага работа (и полезная)! Спасибо!