https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698865530_94.jpg
#4508 в Бытовое фэнтези
#11704 в Попаданцы в другие миры
01.11.2023 — 20.03.2024
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, опять она что-то замышляет...
хм...а Ларьен умеет убеждать))) вот так надо делать предложение! большое спасибо!
Такая невинная девочка ему досталась, пусть выдержку тренирует! А он ей решил небо в алмазах показать! Спасибо, Лора! "что рука" - "чтобы"?
Ого-го как мы можем...
Ужасная история, бедный Льерен ((( Видимо, после того случая и произошло раздвоение личности ((
А вот то, что он полностью лишил Астру возможности учиться рисовать руны, мне кажется, неправильно. Раз у неё есть способности, значит, их надо развивать. Только под присмотром и контролем. Тем более она могла бы помогать людям… Эх, так и хочется, чтобы поскорее вернулся Тиэрен )) Позанимался бы с Астрой, и. может, они бы спасли ту женщину…
конечно же, жизнь покажет. большое спасибо за продолжение!
Эх, всё отобрал у неё, мог бы только магическую краску забрать - без неё же ничего сделать не сможет! И все её проекты медным тазом накрылись! Спасибо, Лора! "не тебе белья" - "ни"?
да уж, Астра учудила))) но без опыта и помощи так и должно было случиться. большое спасибо!
Ох, как хорошо, что Льерен справился! Но, пожалуй, он прав, что собирается Астру под прицельным контролем держать! Спасибо!
Фух, обошлось… Надеюсь, Астра выучит этот урок и больше не будет вести себя так самонадеянно. Ещё и Льерен сейчас добавит свою историю… Спасибо большое за продолжение!
Что же с ней сделает... Тиэрен? Ведь он появится после такого точно...
Боже, она радуется как ребенок!!! Спасибо.
Развеселили! ))) Теперь мы знаем природу возникновения чёрных дыр – кто в этом виноват… а вот что делать? Надеюсь, Льерен сейчас быстро придумает решение. А то этот чудо-пылесос, по-моему, пострашнее Чёрного тумана будет… Спасибо большое за продолжение!
Ой, вот ведь наколдовала жуть какую! У Льерена-то хоть хватит сил её сотворённого монстра остановить? Спасибо!
Спасибо
Интересно! Спасибо за историю!
очень интересно, невозможно оторваться! большое спасибо!
Придётся срочно эти руны учить - сроку-то всего три дня, а Марве жалко! Спасибо, Лора! Блошки "нет амелета", "капитал дальнего"
Просто не оторваться! Спасибо за такую интересную историю
И ведь пострадавшие-то знают, что это за клерр! Интересная какая у мага работа (и полезная)! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена