Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3189
4352 619897

Текущий рейтинг:
#394 в Любовная фантастика
#1807 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф, дочитала... Книга очень интересная. Только одно напрягало - количество ошибок и опечаток. Действительно черновущий черновик, но после правки он обещает стать увлекательным чтивом!

avatar
20.05.2017, 08:36:52

Судя по отзывам, книга хорошая, только... Проблемы орфографии всегда обламывают кайф от чтения, а если ошибки сразу в аннотации...становится вопрос, а оно мне надо? Нет, конечно я прочитаю, даже, возможно, оставлю восторженный коммент... потом...Но автор, присмотритесь, пожалуйста к орфографии. Спасибо

Ух, как! Только начала читать, а уже пробрало до мурашек...

avatar
19.05.2017, 17:24:45

Книга понравилось, но лучше бы Гг-ю не похищали(это мое мнение).

avatar
19.05.2017, 10:13:20

Спасибо огроменное))) Очень понравилось))) Вдохновения Вам)))

avatar
19.05.2017, 09:39:33

Скажите пожалуйста как можно скачать книгу?
Я жму где написано скачать но там нету значков как раньше что бы скачать книгу.

avatar
17.05.2017, 11:08:51

Мне очень понравилось. Я даже не знаю как вам выразить свои эмоции. На столько увлекательно и скадем так жизненно было наптсанно. Пусть даже и фантастика но мне ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо большое.)))

Спасибо Вам за доставленное удовольствие и яркие впечатление! Буду ждать очередные ваши детища шедевры! Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
18.04.2017, 08:04:48

Вот и я не понимаю любительниц описывать пытки..какая то патология в психике. Стараюсь не писать отрицательных комментарий..исключение вот такое книги и пропаганда детского насилия..

Автор, зачем же так издеваться над героиней? Отдать ее в руки маньяка который срезал с нее кожу оставляя нетронутым только лицо и кисти рук. Никогда не любила ужасы с пытками, мой желудок не выдерживает таких измывательств..Удовольствие от книги потеряно, героиню жалко до слез(

Спасибо

avatar
01.04.2017, 16:47:32

Спасибо за доставленные впечатления и яркие переживания! Читать было легко и интересно следить за героями. И ожидаю ваших дальнейших книг!

avatar
01.04.2017, 16:12:42

Девочки, извиняюсь. Отключили за неуплату.)))). Неделю интернета небыло. ))Скачивайте, только предупреждаю, отредактированно не вся книга.

Я думаю, что шутка. Часовой пояс не указан. с 10 до 11 может быть в любое время.

avatar
01.04.2017, 10:19:41

Возможность скачать, как понимаю шутка, да?

avatar
28.03.2017, 19:38:59

Книга очень понравилась, спасибо. Успехов Вам.

avatar
22.03.2017, 14:23:19

Спасибо большое автору.
Книга просто супер, нет слов.
Может я жадная но , попросить автора о бонусе. Чуть чуть продолжения, о том что они после сделали, поехали к нему на планету, как поехали, как их встретили и все такое.
Очень не хочется расставаться с книгой и героями.
Спасибо еще раз автору. И вопрос, можно будет скачать себе книгу?

Большое спасибо за очень понравившуюся книгу!!

avatar
22.03.2017, 18:37:15

Книга мне понравилась. Вообще люблю такую тематику "любовь в космосе" особенно Если герои представители разных рас. Очень интересно наблюдать за культурным и поведенческими различными, и их поеодолении. В вашей истории мне понравилось наличие юмора, местами просто ухахатывалась. А вот героиня не очень. Пофигистка, сдавшаяся без борьбы. То ли дело герой! У него характер есть. И всё бы здорово, но я Вас заклинаю найдите бету/редактора. Количество ошибок всех мастей в тексте превышает все разумные пределы! В каждом абзацев взгляд спотыкался об отсутствие отступов после знаков препинания. В самой пунктуации не шарю, так что ничего не могу сказать. Грамматических ошибок целое море. И вроде бы это мелочи, Главное сюжет, но они просто "убивают" текст, мешают читать, отвлекают на себя внимание.

avatar
22.03.2017, 14:45:50

Спасибо За книгу!