Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3188
4354 619748

Текущий рейтинг:
#414 в Любовная фантастика
#1950 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2017, 06:25:49

Интересная книга, но Боже, как бесили ошибки и опечатки. Сделайте вычитку.

avatar
01.06.2017, 02:16:31

Сюжет роскошный.но....орфография-это нечто.Давненько не видела я столько ошибок.сказать много -ничего не сказать.Я бы может и поскулила немножко в сторону автора.но я бы пристрелила в первую очередь учителей.которые. так сказать учили ее.Это ж как надо преподавать.чтобы ТАК научить. я бы таких училок лишала диплома.а ведь у автора очень развита речь.прекрасные обороты.и что очень импонирует-знание того .о чем пишется -медицинская терминология.профессиональные навыки медиков.Это подкупает.Спасибо автору за интересную книгу

avatar
30.05.2017, 15:12:58

Замечательная книга, нохотелось бы более развернутый конец

avatar
29.05.2017, 13:37:10

Спасибо . Мне книга понравилась. Буду следить за вашим творчеством.

avatar
29.05.2017, 09:03:26

Интересно. Но меня передергивало от количества ошибок. И здесь дело даже не в том, что "человек быстро набирал". И ладно не с глаголом слитно, может, пробел залипал, всякое бывает. Но приставки "з" не бывает! Этому учат, наверное, в классе первом. Но а сам сюжет мне понравился. И то как раскрыты отношения героев, и сам слог(если б не ошибки) хороший

avatar
28.05.2017, 13:05:14

Не смогла дочитать до конца. Текст не связан. Недопустимые для взрослого человека ошибки. Вообщем не рекомендую.

avatar
28.05.2017, 00:00:20

Спасибо за труд.

avatar
27.05.2017, 00:09:41

часто сумбурно и даже почти не читабельно, но сюжетная линия сохранилась до конца, а это радует.Автору, как завещал дедушка Ленин -"Учиться, учиться, учиться..." Благо возраст позволяет, было бы желание.

Критику принимаете?)

avatar
26.05.2017, 18:10:15

Як же мені подобається ця книга! Чудовий гумор. Трішки драми. Добавимо приправу з романтики!! Мммм!... Бон апетіт!! Дякую мва.

avatar
25.05.2017, 20:29:06

Замечательная история, легкий слог, .даже ошибки не напрягают.хорошо , что хорошо закончилось!!!Автору вдохновения и времени!

Класс! Спасибо за книгу!))

Роман понравился. Спасибо. Очень легко читается.

avatar
23.05.2017, 00:21:19

Спасибо

avatar
22.05.2017, 20:19:09

Спасибо за замечательную книгу очень понравилось вдохновения вам и творческих успехов

avatar
22.05.2017, 13:37:53

Книга очень понравилась. Персонажи прописаны отлично.Читается легко. Фантазия у Вас прекрасная,вдохновения Вам,дерзайте!!

avatar
21.05.2017, 18:08:00

Роман мне понравился. Немного нужно отредактировать и будет класс.

avatar
21.05.2017, 13:57:55

Сюжет понравился. Но вот ошибки, а точнее их количество... Я не ханжа, но частенько пыталась разгадать смысл фразы. Иногда не получалось... Ещё вопрос остался по поводу продолжительности жизни землян, как они его решать будут?

Пока только начала читать. Люблю космическую фантастику. Но употребление слова "ихнему" выбило из текста, такого притяжательного местоимения нет , есть - их, его, ее. Конечно оно употребляется в просторечие, но не в художественной литературе.

Отличная сказка, легко и быстро читается! Автору спасибо)