https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777768123_4.jpg
Я полюблю твой хвост
Ника Летта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#414 в Любовная фантастика
#1950 в Попаданцы
13.01.2017 — 19.05.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, но Боже, как бесили ошибки и опечатки. Сделайте вычитку.
Сюжет роскошный.но....орфография-это нечто.Давненько не видела я столько ошибок.сказать много -ничего не сказать.Я бы может и поскулила немножко в сторону автора.но я бы пристрелила в первую очередь учителей.которые. так сказать учили ее.Это ж как надо преподавать.чтобы ТАК научить. я бы таких училок лишала диплома.а ведь у автора очень развита речь.прекрасные обороты.и что очень импонирует-знание того .о чем пишется -медицинская терминология.профессиональные навыки медиков.Это подкупает.Спасибо автору за интересную книгу
Замечательная книга, нохотелось бы более развернутый конец
Спасибо . Мне книга понравилась. Буду следить за вашим творчеством.
Интересно. Но меня передергивало от количества ошибок. И здесь дело даже не в том, что "человек быстро набирал". И ладно не с глаголом слитно, может, пробел залипал, всякое бывает. Но приставки "з" не бывает! Этому учат, наверное, в классе первом. Но а сам сюжет мне понравился. И то как раскрыты отношения героев, и сам слог(если б не ошибки) хороший
Не смогла дочитать до конца. Текст не связан. Недопустимые для взрослого человека ошибки. Вообщем не рекомендую.
Спасибо за труд.
часто сумбурно и даже почти не читабельно, но сюжетная линия сохранилась до конца, а это радует.Автору, как завещал дедушка Ленин -"Учиться, учиться, учиться..." Благо возраст позволяет, было бы желание.
Критику принимаете?)
Як же мені подобається ця книга! Чудовий гумор. Трішки драми. Добавимо приправу з романтики!! Мммм!... Бон апетіт!! Дякую мва.
Замечательная история, легкий слог, .даже ошибки не напрягают.хорошо , что хорошо закончилось!!!Автору вдохновения и времени!
Класс! Спасибо за книгу!))
Роман понравился. Спасибо. Очень легко читается.
Спасибо
Спасибо за замечательную книгу очень понравилось вдохновения вам и творческих успехов
Книга очень понравилась. Персонажи прописаны отлично.Читается легко. Фантазия у Вас прекрасная,вдохновения Вам,дерзайте!!
Роман мне понравился. Немного нужно отредактировать и будет класс.
Сюжет понравился. Но вот ошибки, а точнее их количество... Я не ханжа, но частенько пыталась разгадать смысл фразы. Иногда не получалось... Ещё вопрос остался по поводу продолжительности жизни землян, как они его решать будут?
Пока только начала читать. Люблю космическую фантастику. Но употребление слова "ихнему" выбило из текста, такого притяжательного местоимения нет , есть - их, его, ее. Конечно оно употребляется в просторечие, но не в художественной литературе.
Отличная сказка, легко и быстро читается! Автору спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена