Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3188
4353 619723

Текущий рейтинг:
#414 в Любовная фантастика
#1962 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, автор!
Скажите, пожалуйста, за что вы отправили на каторгу Лиодас?
То, что тетка не любит родственников и терпит мужа...так у нас тут большая половина такая))))
(меня не касается))) я люблю своего мужа). Скинули на женщину непонятного детеныша,,, которого она перемещала ОБЫЧНЫМ видом транспорта (телепорт), не она делала укол... ЗА Что...
Думаю у нее был мотив мстить (не так жестко), но был..
А вот МУЖ....то отдал мужику (пусть по пользуют девочку, родит -потом заберу), то мало знакомой и мало приятной тетке..
А ГГ ... "шоркаться" о член (не желанного на тот момент мужчины) в первый день помолвки, перед толпой народа...фу фу фу
))))) дочитала до конца, нужна вычитка или пока пометка в аннотации "черновик"

История получилась необычная и очень интересная. Спасибо!❤

avatar
11.06.2017, 12:56:00

Не понимаю всеобщих восторгов: чем восхищаетесь, господа? Такую безграмотную писанину еще поискать! Ладно, запятые натыканы через слово и не дают возможность крикнуть в текст, здесь вообще о какой-то степени обученности языку нельзя говорить. автор не может правильно употребить ни 1 фразиологического оборота, но при этом лепит их чуть ли не в каждое предложение! да она даже не может правильно употребить большинство глаголов! Об орфографии речь уже не идёт: "врачь" ??? Не может талантливый человек быть таким нулем в письменной речи! Не! Чи! Та! Е! МО!!

avatar
29.01.2018, 21:51:48

Спасибо!

avatar
19.12.2017, 19:39:15

Спасибо))))

avatar
13.12.2017, 02:05:29

Спасибо очень понравилось. А скажите пожалуйста продолжение будет про подруг Анастасии.

Ника,книга очень хорошая.Я бы вам посоветовала не сильно обращать внимания на таких людей которые сам не съем но и другим не дам,то есть сами ничего не напишем но и других обасрём.А таким товарищам могу сказать только одно,не нравится не читайте,не фиг автору творческое настроение ломать.Спасибо таким людям как вы Ника,есть хоть что почитать а то классику ещё в детстве начиталась.

avatar
30.11.2017, 23:53:01

Какая однако интересная авторская находка-писать про физиологию женщины.Нуу.. и тупые же инопланетяне,и как они только детей рожают,в космос летают,а мы их всех месячными напугаем.Пусть гады боятся,а мы посмеёмся.А ведь какой обьем страниц можно написать,каждый месяц эти интереснейшие события описывая в мельчайших подробностях!!!!!

avatar
11.11.2017, 17:54:36

Очень красиво и про дешевую порнушку не согласна, мне кажется мало , спасибо автору , хотелось бы прочитать еще что -нибудь подобное

avatar
18.10.2017, 11:06:29

Книга интересная, фантазия хорошая) НО, автор, найдите себе в пару человека, владеющего грамотным русским языком. Очень много разнообразнейших ошибок!

avatar
05.10.2017, 00:24:25

Дешевая порнушка, совершенно неинтересная ни в каком отношении

Мне очень понравилось! Как сказка! Спасибо Вам огромное! И продолжайте радовать нас Вашим творчеством. Вдохновения доброжелательных читателей.

avatar
18.09.2017, 21:06:59

Интересно)

avatar
29.08.2017, 20:18:15

Черновущий-черновик дочитать не смогла, мои глаза не вынесли огромное количество совсем глупых ошибок:-)

Мне понравилось) читать приятно))
Да, есть нестыковки, но все не так плохо как написано в комментарии ниже. Но у меня остался осадок из-за недосказанности: что продолжительностью жизни и как бы проходила беременность. И уж слишком неправдоподобное совпадение про подруг (если я правильно поняла, то там и со второй подругой есть совпадение).
И автор права, надо правильно относиться к конструктивной критике и тогда будете расти в профессиональном плане))
Творческих успехов))

Интересная история, автору вдохновения.

Спасибо большое очень понравилось очень здороа

avatar
09.08.2017, 22:20:57

Обожаю эту книгу. Спасибо автору

avatar
05.08.2017, 09:57:35

Меня хватило на одну главу, нечитаемо. С таким количеством грубейших ошибок на уровне второго класса выкладывать произведение..... БОльшую часть этих ошибок можно элементарно убрать вордом, а если автор не потрудился даже этого сделать, это говорит о его неуважении к читателям.

Здравствуйте Ника. Прочитала. Как для космической сказки очень даже ничего. Для тех, кто плюется ядом по поводу ошибок: автор четко написала, что это черновик! Есть над чем поработать. По сюжету... Не понятно от чего умерла Вера. Спасибо автору. Развивайтесь. Но счикатурка- это нечто!