https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777768123_4.jpg
Я полюблю твой хвост
Ника Летта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#414 в Любовная фантастика
#1962 в Попаданцы
13.01.2017 — 19.05.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор!
Скажите, пожалуйста, за что вы отправили на каторгу Лиодас?
То, что тетка не любит родственников и терпит мужа...так у нас тут большая половина такая))))
(меня не касается))) я люблю своего мужа). Скинули на женщину непонятного детеныша,,, которого она перемещала ОБЫЧНЫМ видом транспорта (телепорт), не она делала укол... ЗА Что...
Думаю у нее был мотив мстить (не так жестко), но был..
А вот МУЖ....то отдал мужику (пусть по пользуют девочку, родит -потом заберу), то мало знакомой и мало приятной тетке..
А ГГ ... "шоркаться" о член (не желанного на тот момент мужчины) в первый день помолвки, перед толпой народа...фу фу фу
))))) дочитала до конца, нужна вычитка или пока пометка в аннотации "черновик"
История получилась необычная и очень интересная. Спасибо!❤
Не понимаю всеобщих восторгов: чем восхищаетесь, господа? Такую безграмотную писанину еще поискать! Ладно, запятые натыканы через слово и не дают возможность крикнуть в текст, здесь вообще о какой-то степени обученности языку нельзя говорить. автор не может правильно употребить ни 1 фразиологического оборота, но при этом лепит их чуть ли не в каждое предложение! да она даже не может правильно употребить большинство глаголов! Об орфографии речь уже не идёт: "врачь" ??? Не может талантливый человек быть таким нулем в письменной речи! Не! Чи! Та! Е! МО!!
Спасибо!
Спасибо))))
Спасибо очень понравилось. А скажите пожалуйста продолжение будет про подруг Анастасии.
Ника,книга очень хорошая.Я бы вам посоветовала не сильно обращать внимания на таких людей которые сам не съем но и другим не дам,то есть сами ничего не напишем но и других обасрём.А таким товарищам могу сказать только одно,не нравится не читайте,не фиг автору творческое настроение ломать.Спасибо таким людям как вы Ника,есть хоть что почитать а то классику ещё в детстве начиталась.
Какая однако интересная авторская находка-писать про физиологию женщины.Нуу.. и тупые же инопланетяне,и как они только детей рожают,в космос летают,а мы их всех месячными напугаем.Пусть гады боятся,а мы посмеёмся.А ведь какой обьем страниц можно написать,каждый месяц эти интереснейшие события описывая в мельчайших подробностях!!!!!
Очень красиво и про дешевую порнушку не согласна, мне кажется мало , спасибо автору , хотелось бы прочитать еще что -нибудь подобное
Книга интересная, фантазия хорошая) НО, автор, найдите себе в пару человека, владеющего грамотным русским языком. Очень много разнообразнейших ошибок!
Дешевая порнушка, совершенно неинтересная ни в каком отношении
Мне очень понравилось! Как сказка! Спасибо Вам огромное! И продолжайте радовать нас Вашим творчеством. Вдохновения доброжелательных читателей.
Интересно)
Черновущий-черновик дочитать не смогла, мои глаза не вынесли огромное количество совсем глупых ошибок:-)
Мне понравилось) читать приятно))
Да, есть нестыковки, но все не так плохо как написано в комментарии ниже. Но у меня остался осадок из-за недосказанности: что продолжительностью жизни и как бы проходила беременность. И уж слишком неправдоподобное совпадение про подруг (если я правильно поняла, то там и со второй подругой есть совпадение).
И автор права, надо правильно относиться к конструктивной критике и тогда будете расти в профессиональном плане))
Творческих успехов))
Интересная история, автору вдохновения.
Спасибо большое очень понравилось очень здороа
Обожаю эту книгу. Спасибо автору
Меня хватило на одну главу, нечитаемо. С таким количеством грубейших ошибок на уровне второго класса выкладывать произведение..... БОльшую часть этих ошибок можно элементарно убрать вордом, а если автор не потрудился даже этого сделать, это говорит о его неуважении к читателям.
Здравствуйте Ника. Прочитала. Как для космической сказки очень даже ничего. Для тех, кто плюется ядом по поводу ошибок: автор четко написала, что это черновик! Есть над чем поработать. По сюжету... Не понятно от чего умерла Вера. Спасибо автору. Развивайтесь. Но счикатурка- это нечто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена