Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3188
4351 619712

Текущий рейтинг:
#424 в Любовная фантастика
#1982 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть некоторые моменты вгоняющие меня в непонимание. Но, в целом, очень хорошо. Интересные расы. Продуман мир. Герои немного выбиваются. Но не все. Эта ситуация с телепортом, впечатление, что нужен был враг, и автор придумал такой способ его приобрести. Дан порадовал. Спасибо:) Творите.:) Вдохновения:)

Сегодня невозможно читать сбой программы

avatar
03.12.2018, 14:41:30

Мне понравилось. Единственное, блин! Сколько горя на душу! Женили без спроса, отправили гулять с бабой не сказав той нечего. Обвинили ту не зачто!ну вот за что ее на каторгу отправили? За то что поехала с той на минипорте? Или что ее укололи успокоительным? Чем она виновата? Обидно за ту стало! Да и не понятно, то не кому нельзя подходить к жене но за убийство просто ссылка на каторгу?! Не стыкуется эти моменты. Ну блин и вишенка на торте...одна, в другой вселенной, больная вся... и у маньяка! Я расплакалась когда читала про ее мучения 5! Дней!
И мне не понятно при их собственности и супер связи... отправить ее на землю...
Короче, мое мнение она должна была остатся с пилотом! Он ей изначально нравился. Спасибо

avatar
08.01.2019, 09:04:56

Спасибо, было интересно почитать, согласна с предыдущем комментом о передачи сестре Шифу ,Анастасии ,они посмеялись и просто вручили, о физиологии ничего не сказали, сестру наказали а ведь сердце остановилось от передозировки успокоительного тоже, как то этот момент надо откорректировать, да и странно как при такой охраняемой семье, когда девочек по рассказу очень охраняют, смогли похитить ее из дома семьи, где родилась девочка.

avatar
06.01.2019, 22:34:25

мне понравилась!)

Спасибо,прочитала с удовольствием,но просьба большая, сократите пожалуйста количество "мосек" до одной на текст и то как дань жанру.

avatar
08.12.2018, 15:34:12

Спасибо. Читала с удовольствием (почти запоем). Как-будто в гости к бабуле съездила (ее нет уже много лет) - речь, в чем-то, родная.
Родилась и живу в России, но мои родители с Украины.
P.S.: Пишите ещё.

avatar
01.12.2018, 18:29:36

Спасибо большое! Прекрасная история!!! Творческих успехов Вам!

Дааааааааааа,намудрили))) СПАСИБО.Пишите дальше, успеха вам в творчестве и побольше хорошего настроения и поменьше крови)))).

avatar
01.10.2018, 17:33:46

Ужасная история. Как можно было так поиздеваться над героиней? И очень много орфографических ощибок:-(

avatar
18.09.2018, 09:14:32

Вкусная сказка, спасибо вам Ника, за неё (^_^)

avatar
25.08.2018, 14:20:53

интересная книга ,пишите дальше, успеха вам в творчестве

Только начала читать. Надеюсь понравиться. Только сразу совсем не реальное. Родители врачи - отдают своего ребенка учится в училище на мед сестру а не на врача- в институт. Что значит начать с низов в медицине ? Выражение не стали покупать диплом - то же не поняла. Вы просто не представляете атмосферу в семье где Все медики.

Дочитала.Спасибо за рассказ.

avatar
05.08.2018, 16:01:55

Необычно, интересно! Будут ли ещё книги в этой серии?

Почему печатаете книгу каким то стихотворным текстом. Очень тяжело читать. Начала читать и бросила. Спасибо.

спасибо большое.

avatar
12.07.2018, 12:06:27

Спасибо, порадовали))))) Я совсем не учительница,тем более начальных классов, но..... "Маринованые змеи" на полках класса биологии и прочие перлы меня порадовали))))) Может история и задумка и интересные, но вот их подача!))) Удачи автору и замечательных корректора и редактора в будущем)

avatar
12.06.2018, 23:21:04

Понравилось, только со срезанием кожи перебор. Да и как то странно: на этаж подняться, пройтись героиня задыхается, а сексом заняться, причём она ведомая, очень даже, с сердцем все в порядке.

avatar
12.06.2018, 19:55:49

Прекрасная книга! Очень понравилось. Легко читается. Переживаешь за героиню и думаешь о том, что бы сама делала, если бы вдруг...Спасибо большое, уважаемый Автор.

avatar
08.06.2018, 19:24:27

Необычная история,мне понравилась!