https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777768123_4.jpg
Я полюблю твой хвост
Ника Летта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#424 в Любовная фантастика
#1965 в Попаданцы
13.01.2017 — 19.05.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень нравится!!! Перечитываю периодически (уже не один раз). Хочется узнать продолжение про подругу, жду с нетерпением. Вот такая любовь, она бывает очень разной... Всё равно какое-то радостное, хоть и с грустинкой, послевкусие и тянет вернуться перечитать. Спасибо.
снова перечитала книгу. и снова так не хватает еще эпилога или бонуса! эх....так хочется заглянуть к ним и узнать как сложится семейная жизнь....
Сложно сказать... Мне не понравилось...
С удовольствием прочитала второй раз, чудесная книга.
Жду продолжения!
Большое спасибо!
Очень понравилось описание планеты. Эдакая живая пустыня, которая примерила на себя роль океана. Песчаный криль, змеи, скорпионы. Очень пеекликаеться с классической американской литературой ))) Мне понравилось.
Спасибо за хорошую книгу !Перечитала второй раз! Очень понравилась!
Интересное начало, а потом - жвачка. Можно читать, а можно пролистать. Разница в росте героев...
Спасибо за интересную книгу!
Класс!!!
Спасибо за такое увлекательное путешествие. Ничего лишнего, никакого перегруза и словесного мусора. Очень логичное изложение мыслей и поступков. Я под впечатлением.
Обалденная книга! Это первая книга из вашего творчество, с которой я познакомилась и ни капельки не пожалела. Очень эмоционально! Местами горячо, местами жутко. Но эмоции просто через край. А когда в конце прочитала про кому просто бегала и рала: Какая кома!? Аааа. Как теперь жить??? В общем я в восторге! Огромное вам спасибо, Ника ))
Стесняюсь спросить. В первой главе, зачем новорожденного в барокамеру положили??? Может в кувез??? Посмотрите пожалуйста, а то глаза режет)))
Спасибо большое за книгу! Да, я люблю фантастику на космическую тему и с удовольствием прочитала вашу историю. По моему в конце истории не хватает внутреннего диалога героев из-за чего эпилог получился как бы урезан. С удовольствием буду читать дальше ваши книги. Вдохновения!!!
Н-да... давненько не читала такого. Сюжет, конечно, спорный, но и не такое читают, а вот безграмотность, крохотный словарный запас, незнание значения многих слов просто удручает. Милый Автор, вам бы подучиться...
Гг такая дура, по сути она сама себя в рамки загнала. А герой просто абьюзер, стокгольмский синдром в действии. Муть полнейшая. Над ней издеваются, унижают, а потом любовь. Бред. Из разряда бьёт значит любит.
Отвратительно. Вся книга состоит из психологического или физического насилия над главной героиней.
прочитала с удовольствием
класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена