Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3187
4352 619638

Текущий рейтинг:
#424 в Любовная фантастика
#1965 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне очень нравится!!! Перечитываю периодически (уже не один раз). Хочется узнать продолжение про подругу, жду с нетерпением. Вот такая любовь, она бывает очень разной... Всё равно какое-то радостное, хоть и с грустинкой, послевкусие и тянет вернуться перечитать. Спасибо.

avatar
31.03.2020, 22:55:31

снова перечитала книгу. и снова так не хватает еще эпилога или бонуса! эх....так хочется заглянуть к ним и узнать как сложится семейная жизнь....

avatar
21.02.2020, 00:06:14

Сложно сказать... Мне не понравилось...

С удовольствием прочитала второй раз, чудесная книга.

avatar
24.01.2020, 15:30:08

Жду продолжения!

avatar
10.01.2020, 17:09:56

Большое спасибо!

avatar
26.12.2019, 23:27:23

Очень понравилось описание планеты. Эдакая живая пустыня, которая примерила на себя роль океана. Песчаный криль, змеи, скорпионы. Очень пеекликаеться с классической американской литературой ))) Мне понравилось.

Спасибо за хорошую книгу !Перечитала второй раз! Очень понравилась!

avatar
24.11.2019, 08:00:04

Интересное начало, а потом - жвачка. Можно читать, а можно пролистать. Разница в росте героев...

avatar
21.11.2019, 20:46:38

Спасибо за интересную книгу!

avatar
17.11.2019, 21:29:52

Класс!!!

avatar
15.11.2019, 23:29:16

Спасибо за такое увлекательное путешествие. Ничего лишнего, никакого перегруза и словесного мусора. Очень логичное изложение мыслей и поступков. Я под впечатлением.

avatar
11.11.2019, 20:53:31

Обалденная книга! Это первая книга из вашего творчество, с которой я познакомилась и ни капельки не пожалела. Очень эмоционально! Местами горячо, местами жутко. Но эмоции просто через край. А когда в конце прочитала про кому просто бегала и рала: Какая кома!? Аааа. Как теперь жить??? В общем я в восторге! Огромное вам спасибо, Ника ))

avatar
11.11.2019, 14:36:59

Стесняюсь спросить. В первой главе, зачем новорожденного в барокамеру положили??? Может в кувез??? Посмотрите пожалуйста, а то глаза режет)))

avatar
07.11.2019, 12:27:37

Спасибо большое за книгу! Да, я люблю фантастику на космическую тему и с удовольствием прочитала вашу историю. По моему в конце истории не хватает внутреннего диалога героев из-за чего эпилог получился как бы урезан. С удовольствием буду читать дальше ваши книги. Вдохновения!!!

avatar
07.11.2019, 10:19:38

Н-да... давненько не читала такого. Сюжет, конечно, спорный, но и не такое читают, а вот безграмотность, крохотный словарный запас, незнание значения многих слов просто удручает. Милый Автор, вам бы подучиться...

avatar
31.10.2019, 11:10:21

Гг такая дура, по сути она сама себя в рамки загнала. А герой просто абьюзер, стокгольмский синдром в действии. Муть полнейшая. Над ней издеваются, унижают, а потом любовь. Бред. Из разряда бьёт значит любит.

avatar
21.07.2019, 11:03:03

Отвратительно. Вся книга состоит из психологического или физического насилия над главной героиней.

avatar
01.10.2019, 05:24:32

прочитала с удовольствием

avatar
24.09.2019, 18:09:13

класс