https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777768123_4.jpg
Я полюблю твой хвост
Ника Летта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#674 в Любовная фантастика
#3022 в Попаданцы
13.01.2017 — 19.05.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо. !!!
Потрясающая история! Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо, было интересно. Но! Надо отредактировать. Очень надо. Иногда было не пробраться к смыслу через дебри фраз. Не бросила только потому что сюжет интересный. И какие-то такие повороты этого сюжета... Короче, интересно, но надо подправить, чтобы читатель не бился в ступоре при попытке понять, что автор хотел сказать. И да! Иду читать вторую книгу серии!
Спасибо, замечательная фантастика.
Автору - респект!!!
Чудесная история. Спасибо.
Классная история.
Не согласна с некоторыми комментирующими. Попробуйте представить себя на месте гг . С полным погружением. Ну как? Получается? Я попробывала и поняла, что героиня эмоциальный айсберг! Я без пяти минут пенсионерка устроила бы такой фейерверк эмоций и поступков, что все критики чужих реакций нервно курили бы в сторонке заходясь в судорожном плаче от нехватки эпититов и бранных слов! Зато самцам не скучно стало бы от слова совсем!))))
Поймите, нас в других раздражает то, что мы не можем позволить себе!
Спасибо
Книга интересная. С удовольствием прочитала! Да, не хватило чуть чуть эпилога. А так очень не шаблонно и оригинально !
Даже 4-ю главу не дочитала. Какая то тупенькая эта Настя. Ей 24 года, а логичность действий лет на 14-16. Только кое как отделалась от одного так сразу же попалась к другому и опять с едой. Танец на граблях какой то. Вот что ей мешало спросить чем ей грозит такое принятие пищи? Бред.
Пишите больше.
Спасибо)))
Не понравилось. К середине книги устала этих самцов. Животные в чистом виде. Кто первый подмял, тот и молодец...
Не очень то она и любила своего кота,раз Вискасом кормила))) Шутка) За книгу спасибо.)
спасибо
А про планету, которая отправила капсулу, так и не вспомнили... Зато задачку учёным задали! А ещё так и хочется добавить: и повадились с тех пор инопланетяне землянок воровать! А что - мужиками не разбалованные как местные - с ними интереснее))
Мне понравилось. И у нашей похищенной - вот все трудности попадания к "не готовым" к этому пришельцам! Для разнообразия хотелось и такой вариант прочитать. Спасибо!
Неплохая книга, спасибо автору
вначале не хотела писать отзыв, а потом подумала, вдруг у автора появятся ещё произведения и да мне было бы интересно их прочитать, но без всех тех ляпов.
Вначале, что понравилось. Это соответствие жанру и содержания... к сожалению на этом ресурсе мало кто понимает разницу между фэнтези и фантастикой. Вы в этом плане порадовали. Во-вторых, сюжет: интересный и то что все не свелось к банальным выяснением отношений. В-третьих, отсутствие самолюбывания и описания героини. Как же надоели эти ненужные подробности внешности, жизни, страданий персонажей не относящиеся к сюжету, к характеру. Я уже давно их пролистываю даже не пытаясь читать.
Что не понравилось. ОШИБКИ. Это просто невозможное количество орфографических ошибок. Я сама не особо дружу с орфографией и пунктуацией. Этот текст набираю с телефона и не всегда могу попасть на кнопку правильно да и режим Т9 подводит, но перечитать написанное перед отправкой это правило, которому следую неукоснительно перед отправкой. В конце концов существует множество редакторов, позволяющих не только писать, но и проверить грамотность написанного. Учитесь грамотности, уважайте читателя, а то за ошибками теряешь сюжетную линию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена