Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3188
4354 619489

Текущий рейтинг:
#674 в Любовная фантастика
#3022 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 22:06:52

Очень понравилось! Спасибо. !!!

Потрясающая история! Спасибо большое!

avatar
21.04.2023, 07:01:26

Спасибо

Спасибо, было интересно. Но! Надо отредактировать. Очень надо. Иногда было не пробраться к смыслу через дебри фраз. Не бросила только потому что сюжет интересный. И какие-то такие повороты этого сюжета... Короче, интересно, но надо подправить, чтобы читатель не бился в ступоре при попытке понять, что автор хотел сказать. И да! Иду читать вторую книгу серии!

avatar
13.08.2021, 18:07:39

Спасибо, замечательная фантастика.

avatar
04.07.2021, 09:31:19

Автору - респект!!!

Чудесная история. Спасибо.

Классная история.

avatar
10.05.2021, 14:14:41

Не согласна с некоторыми комментирующими. Попробуйте представить себя на месте гг . С полным погружением. Ну как? Получается? Я попробывала и поняла, что героиня эмоциальный айсберг! Я без пяти минут пенсионерка устроила бы такой фейерверк эмоций и поступков, что все критики чужих реакций нервно курили бы в сторонке заходясь в судорожном плаче от нехватки эпититов и бранных слов! Зато самцам не скучно стало бы от слова совсем!))))
Поймите, нас в других раздражает то, что мы не можем позволить себе!

avatar
13.04.2021, 08:35:07

Спасибо

Книга интересная. С удовольствием прочитала! Да, не хватило чуть чуть эпилога. А так очень не шаблонно и оригинально !

avatar
05.03.2021, 19:11:56

Даже 4-ю главу не дочитала. Какая то тупенькая эта Настя. Ей 24 года, а логичность действий лет на 14-16. Только кое как отделалась от одного так сразу же попалась к другому и опять с едой. Танец на граблях какой то. Вот что ей мешало спросить чем ей грозит такое принятие пищи? Бред.

avatar
19.11.2020, 08:44:12

Пишите больше.

avatar
14.11.2020, 22:41:10

Спасибо)))

avatar
11.07.2020, 00:54:12

Не понравилось. К середине книги устала этих самцов. Животные в чистом виде. Кто первый подмял, тот и молодец...

Не очень то она и любила своего кота,раз Вискасом кормила))) Шутка) За книгу спасибо.)

avatar
21.07.2020, 21:21:26

спасибо

А про планету, которая отправила капсулу, так и не вспомнили... Зато задачку учёным задали! А ещё так и хочется добавить: и повадились с тех пор инопланетяне землянок воровать! А что - мужиками не разбалованные как местные - с ними интереснее))
Мне понравилось. И у нашей похищенной - вот все трудности попадания к "не готовым" к этому пришельцам! Для разнообразия хотелось и такой вариант прочитать. Спасибо!

avatar
15.05.2020, 12:28:59

Неплохая книга, спасибо автору

avatar
24.04.2020, 11:02:17

вначале не хотела писать отзыв, а потом подумала, вдруг у автора появятся ещё произведения и да мне было бы интересно их прочитать, но без всех тех ляпов.
Вначале, что понравилось. Это соответствие жанру и содержания... к сожалению на этом ресурсе мало кто понимает разницу между фэнтези и фантастикой. Вы в этом плане порадовали. Во-вторых, сюжет: интересный и то что все не свелось к банальным выяснением отношений. В-третьих, отсутствие самолюбывания и описания героини. Как же надоели эти ненужные подробности внешности, жизни, страданий персонажей не относящиеся к сюжету, к характеру. Я уже давно их пролистываю даже не пытаясь читать.
Что не понравилось. ОШИБКИ. Это просто невозможное количество орфографических ошибок. Я сама не особо дружу с орфографией и пунктуацией. Этот текст набираю с телефона и не всегда могу попасть на кнопку правильно да и режим Т9 подводит, но перечитать написанное перед отправкой это правило, которому следую неукоснительно перед отправкой. В конце концов существует множество редакторов, позволяющих не только писать, но и проверить грамотность написанного. Учитесь грамотности, уважайте читателя, а то за ошибками теряешь сюжетную линию