Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3187
4352 619711

Текущий рейтинг:
#424 в Любовная фантастика
#1982 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 03:50:44

Спасибо)

avatar
21.08.2019, 23:49:19

Доброй ночи! Первый раз оставляю тут комментарий, очень уж понравился авторский стиль письма! Жаль, что мало книг. Дорогой автор, пишите больше и радуйте нас новыми произведениями ♡

Мне кажется, если вы сделаете пометки «властный герой», «откровенно» и «от ненависти до любви» читателям будет проще выбрать книгу и найти её.

И хотела бы ещё кое-что добавить. Капелька наглости. Как я уже писала, мне очень понравился стиль автора и теперь это одна из моих любимых романтических книг. Но (осторожно, спойлер! Кто не читал книгу-не советую дочитывать мой комментарий) в конце события начинают развиваться слишком динамично, как в боевике или триллере. Хотелось бы больше вставок с описаниями мыслей и чувств главных героев, их эмоциями.
И после всего пережитого ужаса порадовать героиню и читателя уютными и романтическими бытовыми моментами, как было до этого в книге-например, когда герои проводили время вместе. А то для меня, например, слишком уж в конце всё жёстко, было бы здорово смягчить.

Насколько я понимаю, есть продолжение этой истории и если сделать ссылку в аннотации на вторую книгу цикла, то читателю будет проще разобраться.

Спасибо большое за чудесную книгу!

avatar
02.08.2019, 15:33:24

Ухахаталась по поводу кинемотографа в СССР: ничегошеньки то тогда не было ни комедий, ни дедективов, ни мелодрам, ни фантастики и даже, о кошмар какой, Санта Барбары тоже не было. Не много потеряли, что СБ не было.

avatar
21.07.2019, 17:49:38

Главный герой подавляет и временами выбешивает....рррр...Как пещерный человек чес слово:дубинкой по кумполу и в пещеру...
Но в целом-история интересная и ХЭ имеет место быть.
СПАСИБО❤

avatar
08.07.2019, 20:08:10

Книга понравилась, прочитала с удовольствием, одно не понятно, что случилось с Верой, сердце которой пересадили Анне?

Спасибо ! Мне понравилось . Тяжеловато было в начале , но потом втянулась , не смогла оторваться пока не прочитала целиком ))

Книга мне оочень понравилась, большое спасибо автору! Однако, после прочтения у меня остался один большой такой вопрос: а как же разница в продолжительности жизни!? Об этом говорилось в начале-середине книги и я думала эту тему как-то расскрутят,но... Вот такой вот вопрос у меня засел в голове. А так всё понравилось, на ошибки внимания не обращала. Главное, чтобы была история интересная, а остальное пустяки.)

avatar
03.06.2019, 22:03:42

Не знаю чем не угодило хейтерам сие произведение (ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет), но мне очень понравилось. Просто влюбилась в жанр романтика в космосе~. Это уже третье произведение в подобном жанре, заслуженно занимающее место в списке моих любимых ("Звездное небо"; "Синий, хвостатый, Влюбленный" и, естественно, "Я полюблю твой хвост"). Властный, но нежный и безумно влюбленный инопланетянин, уже взрослая, но все такая же милая молодая девушка~идеальная парочка)) Правда, если честно, хотелось бы прочитать побольше про их долгожданное воссоединение, ну хотя бы они снова вместе) Не жалею ни минуты потраченной на чтение этого чуда. Побольше бы таких произведений. Спасибо Вам большое за сие шедевр и эмоции от прочтения) Хотелось бы, конечно, иметь и книгу, чтобы перечитывать, но, видимо, её пока нет в продаже~. И, люди добрые, если можно подскажите, пожалуйста, название книг подобного жанра~ Именно попадание землянки в космос. А то таких книг мало( Буду очень признательна:)

avatar
28.05.2019, 16:33:40

спасибо!!!!!может продолжение будет? классная история!!!!

avatar
15.05.2019, 23:54:09

А мне очень понравилось..прочитала с удовольствием, девочка молодец , нашла себе отличного
мужика и будет долго и счастливо !!

avatar
13.05.2019, 09:56:30

Очень сумбурно и куча ошибок

Очень извиняюсь, но вы работу медицинской сестры точно знаете? Ни кто в лаборатории не держит кровь для переливания, для этого есть отделения переливания крови. В лаборатории проводят анализы крови.. и мед.сетре никто не даст кровь для переливания...она может отнести кровь на анализ в лабораторию, по cito! И никто не отправит сестру из детского отделения за кровью для роженицы! Это вопиющее нарушение! Средний медицинский персонал не проходит интернатуры, только врачи.... У среднего может быть только практика! Магнитно-резонансный томограф это диагностический аппарат, его монтируют и подключают, команда инженеров, со специальным образованием, мед.сестра в лучшем случае может быть приглашена для введения контраста во время проведения исследования. Подключать его на просто не может! Да и стоит этот аппарат в совершенно отдельном помещении, при входе в которое вы выкладывание все металлические предметы и сотовые телефоны... И ещё, выбегать в магазин через дорогу, в форме, работая в отделении новорожденных, это прямой вызов эпидемиологу и старшей сестре...с таким работником быстро расстанутся... Это грубейшие нарушение санэпид режима, безграмотность и безалаберность.. "режет глаз"

avatar
13.04.2019, 14:38:40

Интересная история! Мне очень понравилась книга!
Большое спасибо!
Планируется ли продолжение?
Хочется почитать о их возвращении в космос!

avatar
13.04.2019, 12:51:55

гл.8 стр.5: слово "влаживаем" замените на "вкладываем". Эх, корректура, корректура, и ешё раз корректура!

avatar
12.04.2019, 21:37:20

гл. 1 стр. 4 Правильно писать : "колосс"

очень очень .... просто слов нет... чудесно, прекрасно, просто Вау

avatar
02.04.2019, 11:33:58

Интересная идея, все понравилось практически, но мало общения героев, мало развития отношений, и конец как-то смазан, хотелось больше счастья)

avatar
02.04.2019, 11:10:53

если вы подаёте книгу на конкурс - скачивание должно быть закрыто, закройте и переподайте

avatar
27.02.2019, 02:07:30

Спасибо за прекрасную книгу,читала не отрываясь:) очень понравилось,что многие ситуации от лица каждого участника описываются,так гораздо интереснее)даже к лучшему,что он ее на незнании традиций к помолвке подтолкнул,за свое счастье нужно бороться) всплакнула, когда она на земле оказалась без него,думая, что в коме просто была..подумала уж,что для финальчика с Хэ жестковато)))но не разочаровали,так рада за них:)вдохновения и творческих успехов Вам:)

avatar
11.02.2019, 19:18:18

Большое спасибо за книгу и возможность бесплатного прочтения! Единственное-требует вычитки и особенно предлоги-не вырывают "с рук", только из рук. И не "с села", а из села и т.д.))))
Удачи и вдохновения!