Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3188
4353 619719

Текущий рейтинг:
#413 в Любовная фантастика
#1969 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Невозможно читать. Не мое. Sorry.

avatar
31.05.2018, 22:20:07

Ну вот прям оооооочень понравилось! Хотелось бы не большого бонуса, о том как Сиа и ее хвостатик поживают ))) большое спасибо ❤

avatar
30.05.2018, 06:25:40

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 16:08:29

А ж, в конце заревела от счастья!!! Спасибочки больше!!!

avatar
20.05.2018, 13:37:26

Отличное произведение! Читается на одном дыхании. Спасибо за огромное удовольствие. С нетерпением буду ждать вторую книгу.

avatar
18.05.2018, 09:07:51

СПАСИБО!!!

avatar
17.05.2018, 14:57:42

Отличный роман!!! Спасибо и вдохновения!

avatar
07.05.2018, 14:02:23

Понравилось... очень оригинально завернули окончание ))) и спасибо заХЭ )))

большое спасибо за замечательную книгу,я ее перечитываю не в первый раз.

avatar
10.05.2018, 11:24:31

Замечательная история! Сделайте вычитку, плиииз! Спотыкалась на опечатках и ошибках, это очень мешает сопереживать героине!

avatar
07.05.2018, 22:19:29

Супер! Спасибо!

avatar
02.05.2018, 11:44:49

Спасибо ! Было очень волнительно на эмоциях читать! Хочется узнать, что было дальше! Что у них с совместимостью, и увеличится ли срок жизни девушек в другом климате и атмосфере другой планеты? И какие будут метисы? Какой расы дети? И как они провернули такую акцию с возвращением на землю и как нашли сообщников? И Маша как согласилась, это ж надо сначала найти ее знакомую, ее доверие завоевать надо было.

avatar
01.05.2018, 07:12:54

СПАСИБО

Эх какой-то обрубленный конец, а так хочется поподробнее. Очень понравилась книга, скомканно все. Если есть возможность и Муз если захочет сделайте серию книг об этой рассе. Да и про ихних карапузиков хочется узнать. Неужели она тоже будет 2 года беременной... В общем много любопытного осталось... А так спасибо за книгу. Вам вдохновения, Музу поклон и печенек!

avatar
28.04.2018, 23:33:37

Книга того стоит чтоб её ещё и ещё раз читать. Я уже 2 раза. Вот с коментариями соглашусь, что конец немного скомканый. Но всё равно оч интересно читается. Удачи вам в творчестве

Изначально понравилось, люблю когда легкий слог автора пишет про любовь. Но! Редактировать этот рассказ очень нужо. Возможно, отдать соавтору, что бы взгляд был не замылен. Немного напряг пеход в триллер ( реально было страшно). Не до конца понятны действия главных злодеев, изуродовали они ее, и что? Чего они хотели этим добиться? Да и мести, за такое злодеяние, не хватило. Хотелось их как ух (на кол при всем честном народе, например). Еще один недостаток - это рассы. Читатель запутался кто из них кто. Скорее всего, героиня должна была при ознакомлении с ними и нам давать краткое описание ( тот то тот то, расса такая то, внешний вид такой то, особенности такие то). Некоторые моменты проскальзывают, но хотелось бы их собрать вместе. Вывод такой: Подобный сырой рассказ, при всех своих недостатках, стои многих книг, что уже выпущенны, поэтому если его доработать, то получится конфетка!!!

avatar
18.04.2018, 21:39:51

Залейте текст глав в редактор ( тот же https://www.languagetool.org/ru/), расстояния между предложениями в читалке просто огромные, читать такой текст тяжело

понравилось очень, но конца какая-то обрубленная :/ хочется побольше подробностей про их дальнейшую жизнь)

avatar
15.03.2018, 16:45:19

Спасибо! Мне очень понравилась книга! !!!

замечательная история ,спасибо