Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3188
4355 619737

Текущий рейтинг:
#413 в Любовная фантастика
#1956 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 00:06:17

Здравствуйте. Хотите помощь в редактуре вашей книги? Сюжет неплох, но ошибки режут глаза.

avatar
12.07.2017, 20:26:42

Спасибо. Мне очень понравилось. Желаю успехов вам в творчестве.

avatar
18.06.2017, 19:29:43

Читать из-за грамматических ошибок было крайне сложно

Спасибо за книгу. Мне понравились и сюжет и герои. Грамматические ошибки конечно есть, но они совсем не помешали насладиться историей развития отношений землянки с хвостатыми представителями другого мира.

avatar
17.06.2017, 22:52:56

Дорогие читатели. В последнее время не отвечала на комментари, только это вовсе не значит, что я их не читаю. Читаю и по мере возможности стараюсь исправлять ляпы и ошибки....и много-много чего))) Благодарю за все отзывы: одни помогают совершенствовать качество изложеного текста, другие не позволяют падать духом.
P.s (АВТОР с покаяным видом, грызет тапки, понимая, что нагадил)

avatar
17.06.2017, 17:55:10

нагинаюсь - может наклоняюсь?

avatar
17.06.2017, 17:41:20

НА всех ближайших
НА них жили - это все о плпнетах сразу на первой странице

Очень интересная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и успехов в написании новых историй.

avatar
12.06.2017, 15:36:45

Очень хорошая , интересная книга! Хороший сюжет, может чуток прописать бы героев их внешность , что бы картина была поярче, а так очень даже хорошо! Да есть ошибки, но это не мешает получать удовольствие от книги, отредактировать и все) Спасибо автору, молодец!

avatar
12.06.2017, 14:27:47

Хочу немного заступиться за автора. Судя по ошибкам, не их обилию, а виду ошибок, автор явно не носитель русского языка. Что мне гугл и доказал, автор из Украины и, судя по всему, русский у него только разговорный. Очень надеюсь, что найдутся желающие ей помочь с редактированием. И тогда её книги действительно будут очень похожи на сюжеты Медведевой, Вудворт, Пашниной и тд, а эти авторы у нас постоянно издаются.

avatar
11.06.2017, 17:29:07

Очень трудно продираться сквозь ошибки. Не только в грамматике проблема - вместо подноса разнос, вместо остракизма аскетизм... не скажу, что не интересно совсем - чисто женская сказка, о чем честно предупредил автор. Что-то в стиле Гусейновой-Медведевой. Но оценить в таком виде сложно - утомляют глаз сплошные ошибки. И почему так упорно ставит автор запятую после "но", а не перед уже даже заинтриговало. Впрочем, запятые по тексту раскиданы в совершенно произвольном порядке.
В любом случае, автору спасибо. Попробую читать.

avatar
11.06.2017, 14:38:20

Извините,но роман никак не зацепил. Решила прочесть из за отзывов,но даже не осилила и половины-пролистала. Успехов и вдохновения Вам)))

avatar
10.06.2017, 09:01:48

Интересно, а продолжение сюжетной линии со второстепенными героями будет?)

Ох, ещё хочу!!! Спасибо за книгу)!!!!

avatar
07.06.2017, 03:00:11

спасибо за книгу.. неожиданный конец)))

avatar
05.06.2017, 21:01:04

Книга очень интересная, захватыввющая. Прочитала на одном дыхании , за один день. Понравились отношения героев, в конце немного ужаснулась как героиню пытали и плакала. Хорошо что все закончилось счастливо)))

Пока не дочитала. Очень тяжело читать, много ошибок. Такое чувство, что пишут два разных человека. От лица главной героини ну совсем тяжко читать, сленг ее просто убивает. Эти : млять, ррррр, аааа, ихние и т.д. От лица капитана читается лучше, такого количества дворового сленга нет, да и ошибок поменьше. Понятно, что русский не родной язык автора, но нужно обязательно редактировать. Постараюсь дочитать)))

Количество орфографических ошибок зашкаливает, не считая таких перлов, как "влаживает" и "слазиет"

Спасибо!

Книга просто бесподобна,такой сюжет,восхищаюсь фантази писателя,получила безмерное удовольствие от прочтения,огромное спасибо за ваш труд.