https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777768123_4.jpg
Я полюблю твой хвост
Ника Летта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#413 в Любовная фантастика
#1956 в Попаданцы
13.01.2017 — 19.05.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Хотите помощь в редактуре вашей книги? Сюжет неплох, но ошибки режут глаза.
Спасибо. Мне очень понравилось. Желаю успехов вам в творчестве.
Читать из-за грамматических ошибок было крайне сложно
Спасибо за книгу. Мне понравились и сюжет и герои. Грамматические ошибки конечно есть, но они совсем не помешали насладиться историей развития отношений землянки с хвостатыми представителями другого мира.
Дорогие читатели. В последнее время не отвечала на комментари, только это вовсе не значит, что я их не читаю. Читаю и по мере возможности стараюсь исправлять ляпы и ошибки....и много-много чего))) Благодарю за все отзывы: одни помогают совершенствовать качество изложеного текста, другие не позволяют падать духом.
P.s (АВТОР с покаяным видом, грызет тапки, понимая, что нагадил)
нагинаюсь - может наклоняюсь?
НА всех ближайших
НА них жили - это все о плпнетах сразу на первой странице
Очень интересная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и успехов в написании новых историй.
Очень хорошая , интересная книга! Хороший сюжет, может чуток прописать бы героев их внешность , что бы картина была поярче, а так очень даже хорошо! Да есть ошибки, но это не мешает получать удовольствие от книги, отредактировать и все) Спасибо автору, молодец!
Хочу немного заступиться за автора. Судя по ошибкам, не их обилию, а виду ошибок, автор явно не носитель русского языка. Что мне гугл и доказал, автор из Украины и, судя по всему, русский у него только разговорный. Очень надеюсь, что найдутся желающие ей помочь с редактированием. И тогда её книги действительно будут очень похожи на сюжеты Медведевой, Вудворт, Пашниной и тд, а эти авторы у нас постоянно издаются.
Очень трудно продираться сквозь ошибки. Не только в грамматике проблема - вместо подноса разнос, вместо остракизма аскетизм... не скажу, что не интересно совсем - чисто женская сказка, о чем честно предупредил автор. Что-то в стиле Гусейновой-Медведевой. Но оценить в таком виде сложно - утомляют глаз сплошные ошибки. И почему так упорно ставит автор запятую после "но", а не перед уже даже заинтриговало. Впрочем, запятые по тексту раскиданы в совершенно произвольном порядке.
В любом случае, автору спасибо. Попробую читать.
Извините,но роман никак не зацепил. Решила прочесть из за отзывов,но даже не осилила и половины-пролистала. Успехов и вдохновения Вам)))
Интересно, а продолжение сюжетной линии со второстепенными героями будет?)
Ох, ещё хочу!!! Спасибо за книгу)!!!!
спасибо за книгу.. неожиданный конец)))
Книга очень интересная, захватыввющая. Прочитала на одном дыхании , за один день. Понравились отношения героев, в конце немного ужаснулась как героиню пытали и плакала. Хорошо что все закончилось счастливо)))
Пока не дочитала. Очень тяжело читать, много ошибок. Такое чувство, что пишут два разных человека. От лица главной героини ну совсем тяжко читать, сленг ее просто убивает. Эти : млять, ррррр, аааа, ихние и т.д. От лица капитана читается лучше, такого количества дворового сленга нет, да и ошибок поменьше. Понятно, что русский не родной язык автора, но нужно обязательно редактировать. Постараюсь дочитать)))
Количество орфографических ошибок зашкаливает, не считая таких перлов, как "влаживает" и "слазиет"
Спасибо!
Книга просто бесподобна,такой сюжет,восхищаюсь фантази писателя,получила безмерное удовольствие от прочтения,огромное спасибо за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена