https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#187 в Попаданцы во времени
#624 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо! Очень захватывающая история!
Спасибо автор за такую прекрасную и восхитительно историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе
Спасибо за замечательную и интересную книгу. Вдохновения вам и вашей музе.?
Очаровательная история. Все ясно и предсказуемо, но как же завлекательно обставлен сюжет. Вот точно - главное не цель пути, а сам путь! Книга, при всей предсказуемости, невероятно захватывающа. Спасибо, автор, за прелесть путешествия.Интрига не отпускает до конца и любовь здесь всего лишь спица, на которую нанизан приключенческий роман.
Спасибо:):):)
прекрасная книга. Творческих успехов
Спасибо за интересную книгу! Мне понравилось )) Вдохновения и новых захватывающих историй.
Юлия! :))
Самый логичный финал истории получился! Ведь ей и правда трудно пришлось ТАМ. А Таккер-он везде Таккер:))
Мне лично не хватало чуть больше близости между главными героями, всё на уровне взглядов, а так хочется на миг «оказаться» в тёплых, любимых руках, вдохнуть и не отпускать:)
С завершением!
Хорошо отдохнуть и набраться сил! До новой встречи!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения такой замечательной истории. Финал очень неожиданный, но такой трогательный. Творческих вам успехов, у вас здорово получается!!!!
Прекрасная история :-) у Вас получился свой удивительный мир :-) читала с огромным удовольствием и буду читать и вторую книгу :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Очень интересно и живо! Пишите ещё! Очень буду ждать следующую историю! Удачи и лёгких крыл музу!!!
Благодарю за книгу! Очень классный финал получился) Успехов Вам!
Юлия! тысяча благодарностей за вашу книгу!!! было очень интересно читать! ггероиня молодец! и ХЭ весьма необычный!
так что, первая книга и "не комом", а УСПЕХ!!! с чем вас ещё раз поздравляю!!! (✷‿✷)
Одна из самых любимых и захватывающих историй! Обожаю, обожаю, обожаю! ❤️❤️❤️Перечитала все накопившиеся проды и с одной стороны восторг, что герои преодолели столько и стали еще лучше, еще сильнее, еще преданнее любви, чистоте своих сердец и, конечно, радость от этого огромная!!! А с другой стороны легкая, но светлая грусть, ведь герои уже успели полюбиться (и даже Ричард! Не зря я в него верила! :))
Спасибо огромное, дорогой автор! Пишите еще! Обязательно! У вас прекрасный сюжет, слог и Муз!
С огромным уважением и надеждой на новые произведения из-под вашего пера! ❤️❤️❤️
Благодарю за прекрасную книгу! За мир фантазии и добра!Отличного вам настроения! Вдохновения и благодарных читателей!
Замечательная история! Местами с тонким юмором, с хорошими логичными цепочками событий, с прописанными понятными чувствами, и что не мало важно, при всей своей превышающей кого либо магической силе ГГ не выглядит банальной "всесильной" Мери Сью. Спасибо Автор! жду с нетерпением следующей истории.
ну вот и нашли "того козла, что испортил всю малину"... этого старого интригана может отдать хаосу на откуп и запечатать вход в бездну?! и жить уже пора нормально!!! пары определись, пора и "разгрести Авгиевы конюшни", что этот старый властолюбец наваял?!! ждём ХЭ!!! (✷‿✷)
❤️❤️❤️ Спасибо большое! Жду финал. Очень интересно все к концу закрутилось. Что же там такое попросит Одри? :)))) Вдохновения на последний рывок!
Спасибо, Юленька, очень ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена