https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Попаданцы во времени
#614 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказалось интересно. Неожиданный сюжет. Даже окончание книги неожиданное. Спасибо!
Спасибо за чудесную историю! Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам!
Спасибо огромное автору за замечательное произведение. Интересный сюжет, прекрасный, "вкусный" для восприятия язык, качественно написанный( почти без ошибок) текст. Читала с огромным удовольствием. У вас несомненно есть писательский дар. Пишите обязательно ещё. Творческих вам успехов.
Очень интересная попаданка, её избранник тоже невероятно харизматичный, хотя я до последнего сомневалась его ли она выберет. И рада, что всё у всех так удачно сложилось. Визуализации оказались очень в тему и вовремя потому что Вуда я представляла совсем другим, а изображение помогло уравнять оба образа в один. Спасибо вам за историю!
Концовка показалась немного сумбурной, но это мои личные тараканы)))
к огромному моему сожалению, не могу открыть визуализацию. Жаль, хотелось бы посмотреть на героев романа((
Мне понравилось!) Да, конечно иномирная принцесса+суперсила это несколько шаблонно, но историй без шаблонов почти и нет. Порадовал позитивный настрой героини. Её выдержка. Любовная линия без пошлости. Нежная такая. Правда пояснений парности так и не поступило((( А вот обитатели-короли того мира... мда. Что же, сами всё заслужили. Спасибо за интересную историю!)
Интригующая и интересная история! У вас очень хорошее повествование - глаз радуется отсутствию опечаток и ошибок)) Спасибо!
Одри мне очень нравится и удивительно, что среди королей нашёлся хоть один адекватный)) С удовольствием читаю дальше. Успехов вам и вдохновения!
Очень понравилось, спасибо!
Спасибо за интересную историю!!!
Потрясающая история! Огромное спасибо! Жду новинку)))
Спасибо автору! Очень понравилось!!!!
Отличная история, не нужно ничего менять. творите себе и нам на радость :))). С удовольствием прочла и подписалась на Вас. Однозначно буду читать следующие Ваши книги!
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество. Успехов вам!!!
Книга мне понравилась.Не понравился предыдущий комент,если мне не пошла книга -не пишу негатив,а тут:не дочитали,гг не так себя ведёт и т.д. и т.п.(человек дочитал до 43 главы,на минуточку,).Когда читаешь книгу первый раз -мы же не ставим себе цель :найти недостатки. Я читаю и получаю позитивные эмоции. Если книга не зашла,понятно с первых страниц(а тут 43 главы человек прочитал),а как же эпилог,вдруг понравится? Не лукавте! Спасибо. Мне бы не хотелось больше мимишностей в тексте,как просят некоторые читатели(без обид). Ну не смотрятся они тут. А там,как решит автор на редакции. Спасибо, Юлия.И слог,и пунктуация-все хорошо.Сюжет ,пусть и много,но все в меру и связано отлично.Ещё раз спасибо за предоставленную вкусность.
Путешествую по Карелии)) Связи нет)) Спасибо всем за комментарии и оценки!!!❤️❤️❤️
Аннотация меня очень заинтересовала, но книгу не дочитала.
Сюжет слишком динамичный: половина событий книги происходят за 3 дня, как пишет автор в 43-й главе, но за этот третий день (начинается со встречи с гг-м) происходит стооолько всего, что аж страшно.
Гг-я, судя по аннотации, должна быть девушкой с сильным характером, немного взбалмошной, но достаточно умной. Это проявляется только в одном действии гг-и - уровне подготовленности к собеседованию в самом начале книги. В остальном же она ведёт себя как маленький капризный ребёнок, который только чувствует и совсем не думает, она даже не говорит толком, а её реплики практически не имеют сюжетной ценности. Гг-й представляется как сильный мужчина, который через многое прошёл и прекрасно контроллирует себя и свои чувства. В дальнейшем он вспыхивает в любой непонятной ситуации... Короче говоря, характеры, которые автор хотел приписать гг-м просто-напросто расходяться с их действиями.
В химию между гг-и героями не верю! Ну не могут люди увидеть друг друга, узнать биографии друг друга и усе - люблю-ни-магу. Даже влюблённость так быстро не возникает!
Да и в принципе после прочтения книги остается больше вопросов, чем ответов(((
Юля,добрый вечер,читаю с удовольствием,хороший слог,отлично получается,легко читать.Успехов в творчестве.
очень круто. спасибо, за интересный сюжет))
Книга очень понравилась. Всем рекомендую!
И жду от автора новые произведения
Большое спасибо!!! Чудесная книга- даже жаль что закончила читать!!) Успехов в вашем творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена