https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#161 в Попаданцы во времени
#498 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер. Жалко только Ричарда. И эпилог разочаровал немного. Как то все в кучу получилось. Два раза перечитала чтобы понять у кого чем закончилось. И немного жаль что ГГ стала банально актрисой еще и тень утащив на землю. Но эпилог и правда неожиданный во всех смыслах.
Спасибо большое за удовольствие! Автору дальнейших успехов и веселых, не скучных буковок! Удачи!)))
Спасибо большое. С удовольствием читала. Хороший стиль, легко и интересно читать
Спасибо!!! Очень увлекательно, интригующе.
Желаю вам дальнейших успехов и чтобы муза не покидала Вас!!!
Очень понравилось. Захватывающе и увлекательно! Пишите ещё!
Уважаемая Юлия! Спасибо, что подарили мне возможность познакомиться с Вашей книгой! Она просто замечательная! Хоть читала и не один день, но в каждую свободную минуту. Отличный сюжет, хороший юмор, приятные главные герои!
Вы молодец, обязательно почитаю остальные Ваши книги!
Здравствуйте. Как замечательно провела время читая вашу книгу, где есть тайны, противостояние, интриги,сражения и конечно же любовь. Спасибо и хороших идей, дружбы с Музом!
спасибо автору за чудесную книгу. Читается легко. Главная героиня супер.
Спасибо. Книга замечательная. Вдохновения вам.
С нетерпением жду следующих ваших работ.
Спасибо. Безумно интересно и весело. Успехов вам в написании новых шедевров!
Спасибо автору за книгу))давно не попадалось интересного чтива)) все герои очень живые ,интересный сюжет и мир))дальнейших успехов!!!
Просто очень, очень много хочется сказать хвалебных эпитетов. Не смогла оторваться, прочла за один присест всю книгу. Ничего ни добавить, ни убавить не хочется, всё на своём месте. Просто огромное спасибо за доставленные удовольствие. Желаю вам удачи, творческих успехов.
Грифон- чудо
Мне очень понравилось, спасибо большое за интересную книгу. Порадовал и хороший слог и отсутствие ошибок. Гг выше всяких похвал, есть и чувства и приключения и тайны. Лёгкого пера Вам и Музы рядом.
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Замечательная история! Благодарю, Автор! Вдохновения и благодарных читателей!
Книга не плоха с одним огромным "НО"!!!Вот скажи мне автор- на кой х ГГ всех хочет?
Согласна с ниже написанным, вышел бы не плохой фильм по этой книге, история так и просится на экран. С удовольствием прочитала, герои все живые, эмоции зашкаливают.
Спасибо... Одна из любимых книг...
ваша книга одна из немногих,которые читаются на одном дыхании.мне так она понравилась,очень увлекательный сюжет,лёгкое написание....спасибо вам автор,лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена