Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8235
20028 3663045

Текущий рейтинг:
#161 в Попаданцы во времени
#498 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 21:10:29

Книга супер. Жалко только Ричарда. И эпилог разочаровал немного. Как то все в кучу получилось. Два раза перечитала чтобы понять у кого чем закончилось. И немного жаль что ГГ стала банально актрисой еще и тень утащив на землю. Но эпилог и правда неожиданный во всех смыслах.

avatar
19.08.2020, 20:49:42

Спасибо большое за удовольствие! Автору дальнейших успехов и веселых, не скучных буковок! Удачи!)))

Спасибо большое. С удовольствием читала. Хороший стиль, легко и интересно читать

Спасибо!!! Очень увлекательно, интригующе.
Желаю вам дальнейших успехов и чтобы муза не покидала Вас!!!

Очень понравилось. Захватывающе и увлекательно! Пишите ещё!

Уважаемая Юлия! Спасибо, что подарили мне возможность познакомиться с Вашей книгой! Она просто замечательная! Хоть читала и не один день, но в каждую свободную минуту. Отличный сюжет, хороший юмор, приятные главные герои!
Вы молодец, обязательно почитаю остальные Ваши книги!

avatar
16.08.2020, 08:26:43

Здравствуйте. Как замечательно провела время читая вашу книгу, где есть тайны, противостояние, интриги,сражения и конечно же любовь. Спасибо и хороших идей, дружбы с Музом!

спасибо автору за чудесную книгу. Читается легко. Главная героиня супер.

avatar
15.08.2020, 08:54:50

Спасибо. Книга замечательная. Вдохновения вам.
С нетерпением жду следующих ваших работ.

Спасибо. Безумно интересно и весело. Успехов вам в написании новых шедевров!

avatar
14.08.2020, 10:10:59

Спасибо автору за книгу))давно не попадалось интересного чтива)) все герои очень живые ,интересный сюжет и мир))дальнейших успехов!!!

Просто очень, очень много хочется сказать хвалебных эпитетов. Не смогла оторваться, прочла за один присест всю книгу. Ничего ни добавить, ни убавить не хочется, всё на своём месте. Просто огромное спасибо за доставленные удовольствие. Желаю вам удачи, творческих успехов.

avatar
13.08.2020, 16:01:47

Мне очень понравилось, спасибо большое за интересную книгу. Порадовал и хороший слог и отсутствие ошибок. Гг выше всяких похвал, есть и чувства и приключения и тайны. Лёгкого пера Вам и Музы рядом.

avatar
13.08.2020, 12:59:15

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
13.08.2020, 10:55:29

Замечательная история! Благодарю, Автор! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
12.08.2020, 22:36:03

Книга не плоха с одним огромным "НО"!!!Вот скажи мне автор- на кой х ГГ всех хочет?

avatar
13.08.2020, 01:13:58

Согласна с ниже написанным, вышел бы не плохой фильм по этой книге, история так и просится на экран. С удовольствием прочитала, герои все живые, эмоции зашкаливают.

avatar
12.08.2020, 09:52:04

Спасибо... Одна из любимых книг...

ваша книга одна из немногих,которые читаются на одном дыхании.мне так она понравилась,очень увлекательный сюжет,лёгкое написание....спасибо вам автор,лёгкого пера.