Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8235
20028 3663046

Текущий рейтинг:
#197 в Попаданцы во времени
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мое многократное БРАВИССИМО Вам, с юмором, динамично, давно я не отрываясь читала книгу. Благодарю

avatar
12.08.2020, 02:19:55

Огромное спасибо автору! Книга супер!!!

avatar
11.08.2020, 13:50:22

Спасибо Автору за её творчество, история очень понравилась... Автору здоровья и вдохновения на новые творения...

avatar
10.08.2020, 14:23:46

От книги получила настоящий эстетический орг*зм! Прочитала на одном дыхании! Автор просто МОЛОДЕЦ!

avatar
10.08.2020, 12:03:17

спасибо, восхитительная книга. Читала не отрываясь, и не замораиваясь окружающими. Хорошо быть на пенсии и никому ничего не быть должной. Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
09.08.2020, 10:44:16

В конце каждой главы Вы благодарите нас, что мы с Вами, а я думаю что это мы, читатели,должны быть благодарны Вам, что Вы с нами, произведение чудесное, читается легко, спасибо!

avatar
09.08.2020, 00:22:51

Действительно хорошая книга!! Фильм бы вышел потрясающий..!! Спасибо и удачи Вам.

avatar
07.08.2020, 14:23:15

Книга просто Супер!!! Очень понравилась. С нетерпением жду следующих историй.

avatar
06.08.2020, 18:40:46

Потрясающая книга!!! Браво маэстро!!!

avatar
06.08.2020, 00:17:04

Спасибо автору большое. Я очень долго ждала когда вы закончите писать эту книгу, дождалась УРА. Книга понравилась, прочитала на одном дыхание. Удачи и успехов вам автор.

avatar
05.08.2020, 18:38:35

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2020, 14:20:52

супер сценарий! прям затянуло. а вот эпилог подвёл, хотелось чего то ого-го эге-гей, а там как-то всё тихо и мирно(( но в целом спасибо!

avatar
02.08.2020, 23:12:03

Спасибо. Очень понравилось.

Супер!!! Спасибо!!! Успехов!!!

avatar
30.07.2020, 23:16:11

Интересные, увлекательные герои. Замысловатые роли. Спасибо за приключения яркие и полные. Оч люблю такие сказки читать. Спасибо

Спасибо за книгу. Успехов и вдохновения.

avatar
30.07.2020, 21:21:51

Спасибо! Очень понравилась Ваша книга.

avatar
29.07.2020, 10:14:42

Спасибо большое, Юлия, очень понравилась книга! Не успокоилась пока не дочитала, за день. Отдельная благодарность за адекватную, смелую, сильную и уверенную в себе героиню, но в то же время нежную и отзывчивую. Нравятся такие! Успехов Вам в дальнейшем написании, жду с нетерпением еще от Вас историй!

Замечательная книга, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.