Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662835

Текущий рейтинг:
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 13:59:11

долго не могла начать читать, как то не брала меня книга. а потом..... ну почему так быстро и так мало!?? очень понравилось!! желаю автору побольше вдохновения на новые истории!

avatar
06.09.2020, 20:13:28

спасибо. классная книга. очень понравилось.

avatar
05.09.2020, 18:18:21

класс! с первых минут прочтения увлекает. успехов в творчестве:)

avatar
03.09.2020, 13:25:44

Книга хорошая, но наверное я устала от мэрисьюшных героинь, у которых дохрена силы и они всех разбрасывают направо и налево.Книга имеет место быть, она многим понравится,но я её не смогла дочитать.

avatar
02.09.2020, 12:30:09

Захватывающий сюжет, не могла оторваться от чтения до двух часов ночи. Очень интересный мир хотелось бы почитать продолжения о семье Эктора и Тины, и в особенности о Ричарде. Юлия, Вы планируете писать другие книги по этому миру?

avatar
01.09.2020, 22:55:48

Прекрасная книга! Прочитала с удовольствием, у автора просто талант)))

avatar
01.09.2020, 22:24:17

Замечательная история, красивый язык повествования, прекрасные диалоги, приятный юмор, чёткие прорисовки характеров героев, есть прорисовки мира, поэтому погружаешься в сюжет полностью. Очень приятно читать - захватывает.

avatar
30.08.2020, 15:21:39

Юля, благодарю Вас за чудесное произведение! Книга понравилась, сюжет интересный, герои фактурные,читается легко. Очень рада, что Ваша книга попала в мое поле зрения!!!!! Успехов Вам на этом поприще!!! Прочла с большим удовольствием))))) Рекомендую к прочтению!!!!!

avatar
29.08.2020, 22:11:52

Спасибо большое за чудесную книгу.

Очень понравилось. Спасибо! Кажется я даже поверила в существование параллельных миров.Вроде бы в Тулоне я побывало вместе с Одри.Классные впечатления!!!

Спасибо,очень понравилось!!!

avatar
26.08.2020, 11:21:22

Я могу сказать одно, это именно то, чем вам необходимо заниматься очень серьёзно и вплотную, потому что вы родились для того, что бы писать!!!!! Я честно скажу, прямо таки удивлена, это ваша первая книга, эли это первая книга на нашем любимом Лтнет.? Просто если первая, то я могу представить, что будет дальше, вы же бомба, в хорошем смысле!!!! Книга супер, начало мне показалось обычным, как у большенства, вроде попаданка, вроде сразу принцесса, ну как и у многих, но чем дальше, тем начала понимать, что очень даже отличается от других поподанок, единственное, что это сразу много могической силы, но и тут все объяснимо, она родилась на этой планете. В общем, сказка супер!!! Читать не оторваться!!!! Самоё главное не скатится в других ваших книг, до онообразия, я просто если автор мне понравился, стараюсь читать не одну из его книг, так вот у меня всего пару авторов кого я читаю, перечитываю и есть желание ещё и ещё раз перечитывать их книги, много других, кого прочла и забыла, некоторых вообще удаляю либо сразу после прочтения, либо даже не дочитав!!! Так вот к чему так много пишу! Я желаю Вам лёгкого пера!!! Огромного и постоянного вдохновения!!! И самой (самого) лучшей Музы рядом!!!

avatar
25.08.2020, 11:39:21

Спасибо Вам, очень интересно!!!

avatar
22.08.2020, 19:52:53

Очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
21.08.2020, 16:01:04

очень понравилось! и приятно удивлена практически отсутствием ошибок и опечаток. это такая редкость сейчас! спасибо!

Спасибо за книгу!

avatar
20.08.2020, 18:17:00

очень понравилась книга! эмоции бурлят! и складываются в одно большое ВАУ!!!

avatar
19.08.2020, 21:30:38

Спасибо♡ очень понравилось.
И многим бы такой чистовик как Ваш черновик)))))