https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидолго не могла начать читать, как то не брала меня книга. а потом..... ну почему так быстро и так мало!?? очень понравилось!! желаю автору побольше вдохновения на новые истории!
Класс!Спасибо.
спасибо. классная книга. очень понравилось.
класс! с первых минут прочтения увлекает. успехов в творчестве:)
Книга хорошая, но наверное я устала от мэрисьюшных героинь, у которых дохрена силы и они всех разбрасывают направо и налево.Книга имеет место быть, она многим понравится,но я её не смогла дочитать.
Захватывающий сюжет, не могла оторваться от чтения до двух часов ночи. Очень интересный мир хотелось бы почитать продолжения о семье Эктора и Тины, и в особенности о Ричарде. Юлия, Вы планируете писать другие книги по этому миру?
Прекрасная книга! Прочитала с удовольствием, у автора просто талант)))
Замечательная история, красивый язык повествования, прекрасные диалоги, приятный юмор, чёткие прорисовки характеров героев, есть прорисовки мира, поэтому погружаешься в сюжет полностью. Очень приятно читать - захватывает.
Юля, благодарю Вас за чудесное произведение! Книга понравилась, сюжет интересный, герои фактурные,читается легко. Очень рада, что Ваша книга попала в мое поле зрения!!!!! Успехов Вам на этом поприще!!! Прочла с большим удовольствием))))) Рекомендую к прочтению!!!!!
Спасибо большое за чудесную книгу.
Очень понравилось. Спасибо! Кажется я даже поверила в существование параллельных миров.Вроде бы в Тулоне я побывало вместе с Одри.Классные впечатления!!!
Спасибо,очень понравилось!!!
Я могу сказать одно, это именно то, чем вам необходимо заниматься очень серьёзно и вплотную, потому что вы родились для того, что бы писать!!!!! Я честно скажу, прямо таки удивлена, это ваша первая книга, эли это первая книга на нашем любимом Лтнет.? Просто если первая, то я могу представить, что будет дальше, вы же бомба, в хорошем смысле!!!! Книга супер, начало мне показалось обычным, как у большенства, вроде попаданка, вроде сразу принцесса, ну как и у многих, но чем дальше, тем начала понимать, что очень даже отличается от других поподанок, единственное, что это сразу много могической силы, но и тут все объяснимо, она родилась на этой планете. В общем, сказка супер!!! Читать не оторваться!!!! Самоё главное не скатится в других ваших книг, до онообразия, я просто если автор мне понравился, стараюсь читать не одну из его книг, так вот у меня всего пару авторов кого я читаю, перечитываю и есть желание ещё и ещё раз перечитывать их книги, много других, кого прочла и забыла, некоторых вообще удаляю либо сразу после прочтения, либо даже не дочитав!!! Так вот к чему так много пишу! Я желаю Вам лёгкого пера!!! Огромного и постоянного вдохновения!!! И самой (самого) лучшей Музы рядом!!!
Спасибо Вам, очень интересно!!!
Очень понравилось! Большое спасибо!
очень понравилось! и приятно удивлена практически отсутствием ошибок и опечаток. это такая редкость сейчас! спасибо!
Спасибо за книгу!
Приятно)))
очень понравилась книга! эмоции бурлят! и складываются в одно большое ВАУ!!!
Спасибо♡ очень понравилось.
И многим бы такой чистовик как Ваш черновик)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена