Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662807

Текущий рейтинг:
#175 в Попаданцы во времени
#525 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 11:33:05

Спасибо за замечательную книгу и за возможность её прослушивать, а не только читать!!! Лёгкого пера и вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
25.09.2020, 22:09:09

визуализация Одри, я её такой и представляла. Спасибо, очень интересно.

Спасибо большое автору, за такую чудесную и милую историю)) Книга очень лёгкая, и интересная)) И если честно, больше всех полюбился Ричард))) Он просто прелесть!!!)) и его история, почему то тронула большего всего. Ох, и так сильно хотелось бы прочитать про него отделно...

avatar
22.09.2020, 18:52:42

Хорошая получилась история. Спасибо. Вот бы почитать теперь про короля и ее подругу. Сюжет то уже есть.

спасибо, очень понравилось. рекомендую.

Хорошая история. Спасибо автору!!!

avatar
19.09.2020, 18:35:51

Потрясающий роман. Один из лучших, обожаю такие сюжеты. Получила море удовольствия от прочтения. Спасибо огромное за этот шедевр)

avatar
19.09.2020, 17:42:21

С превеликим удовольствием прочла эту замечательную историю! Здорово!

avatar
18.09.2020, 13:34:07

Вдохновения Вам и Вашему Музу

avatar
18.09.2020, 13:33:35

Спасибо большое за интересную историю и прекрасный финал, Вдохновения

avatar
15.09.2020, 16:25:04

книга очень понравилась, не могла оторваться. спасибо автору!!

Книгу не дочитала, пыталась, но не осилила. Явная идеализация этого Такера, на фоне остальных героев. И героиня, автором представленая нам "с характером", показалась слишком 'мерисьюшной'. Она и магией управляется на раз два и новые заклинания создаёт, а когда представляется шанс убить человека сразу с улыбкой это делает. Не зря на неё объявили охоту, ведь она опасна, если не смотреть через призму розовых очков и романитизации её действий. В общем, произведение для школьниц, там где героиня невероятная сильна и ей все удаётся и главный герой, весь таинственный в своём мраке и насмешливый.

avatar
12.09.2020, 15:56:38

история понравилась! герои интересные ! Спасибо автору и музу

avatar
12.09.2020, 14:42:37

спасибо автору очень интересно. но это слова - опоражнил:) вызывает улыбку :)

Очень благодарна автору за произведение! Читалось очень легко, было интересно! Дальнейших Вам успехов, будьте всегда с крыльями!

avatar
10.09.2020, 18:01:21

огромное спасибо, прочитала на одном дыхании, буду ждать следующих великолепных подарков, в виде произведений

avatar
09.09.2020, 19:51:35

огромное спасибо, оторваться невозможно, сюжет захватил с самого начала и держал до конца. успехов в творчестве.

Спасибо, захватывающий сюжет, читала в захлёб.