https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Попаданцы во времени
#525 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласснаЯ история )
Спасибо за замечательную книгу и за возможность её прослушивать, а не только читать!!! Лёгкого пера и вдохновения вам и вашему музу!!!
визуализация Одри, я её такой и представляла. Спасибо, очень интересно.
Спасибо большое автору, за такую чудесную и милую историю)) Книга очень лёгкая, и интересная)) И если честно, больше всех полюбился Ричард))) Он просто прелесть!!!)) и его история, почему то тронула большего всего. Ох, и так сильно хотелось бы прочитать про него отделно...
Хорошая получилась история. Спасибо. Вот бы почитать теперь про короля и ее подругу. Сюжет то уже есть.
спасибо, очень понравилось. рекомендую.
Хорошая история. Спасибо автору!!!
Потрясающий роман. Один из лучших, обожаю такие сюжеты. Получила море удовольствия от прочтения. Спасибо огромное за этот шедевр)
С превеликим удовольствием прочла эту замечательную историю! Здорово!
Вдохновения Вам и Вашему Музу
Спасибо большое за интересную историю и прекрасный финал, Вдохновения
, ,,,,,
книга очень понравилась, не могла оторваться. спасибо автору!!
Книгу не дочитала, пыталась, но не осилила. Явная идеализация этого Такера, на фоне остальных героев. И героиня, автором представленая нам "с характером", показалась слишком 'мерисьюшной'. Она и магией управляется на раз два и новые заклинания создаёт, а когда представляется шанс убить человека сразу с улыбкой это делает. Не зря на неё объявили охоту, ведь она опасна, если не смотреть через призму розовых очков и романитизации её действий. В общем, произведение для школьниц, там где героиня невероятная сильна и ей все удаётся и главный герой, весь таинственный в своём мраке и насмешливый.
история понравилась! герои интересные ! Спасибо автору и музу
спасибо автору очень интересно. но это слова - опоражнил:) вызывает улыбку :)
Очень благодарна автору за произведение! Читалось очень легко, было интересно! Дальнейших Вам успехов, будьте всегда с крыльями!
огромное спасибо, прочитала на одном дыхании, буду ждать следующих великолепных подарков, в виде произведений
огромное спасибо, оторваться невозможно, сюжет захватил с самого начала и держал до конца. успехов в творчестве.
Спасибо, захватывающий сюжет, читала в захлёб.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена