Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662703

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 19:09:08

Спасибо автору. Книга понравилась, получилось "стильно". Понравился сюжет и герои. Пишите скорее еще!

avatar
16.12.2020, 15:33:51

Вот вообще придраться не к чему. Без пошлости, с юмором и очень интересно. Браво! Чем больше читаешь фэнтази, тем тяжелее найти что-то интересное. А это произведение цепляет и не отпускает до самого эпилога. Спасибо большое и дальнейших успехов !!

avatar
15.12.2020, 22:43:03

Полный Восторг!!! Спасибо Вам за такую замечательную историю. Лёгкого пера Вам! Творите и вытворяйте!!! Ждём новых историй

avatar
14.12.2020, 15:43:54

Отличное украшение повествования - ход с грифонами.

Здравствуйте, Юлия. Для первой книги это просто шикарно. Красочно, динамично, увлекатильно. Мне очень понравилась книга. Творческих успехов Вам.

avatar
11.12.2020, 22:59:45

Просто шикарно! Роман не давал мне отрываться от него ни на минуту, дочитала.... и теперь хочется узнать о других героях:Ричард, Эктуре, да и о том, как сложилось дальше у гг. Удачи и вдохновения вам.

Говорят, что первый блин комом. Юля, это вообще не про вас. Вы - исключение! Спасибо, что помогли окунуться в мир вашей сказки. Интриги и приключений было много, но всё логично и грамотно, а главное счастливо закончилось. Немного жаль, что у Ричарда в личном плане большой вопрос. Может это повод дописать приятный бонус к вашей книге?

avatar
10.12.2020, 14:22:51

Очень приятно было читать эту книгу, есть неожиданные повороты, сложно представить что будет дальше и этим книга становиться только интересней. Удачи вам в дальнейших книгах!

Спасибо большое за чудесную книгу❤ Вдохновение Вам и вашему Музу в дальнейших творениях! ❤❤❤

avatar
06.12.2020, 11:58:05

Спасибо за историю. Необычно, но читалось легко. Успехов в творчестве

avatar
05.12.2020, 21:51:48

Добрый вечер. Спасибо большое за книгу. Получила большое удовольствие от прочтения. Не могла не наградить.Юлия,вы замечательно пишете. Я смогла чётко представить героев, места где происходили те или иные события, эмоции и выражения лиц всех персонажей книги. А самое главное никакой затянутости и слезливой пошлости, только чистые и искренние эмиции. Ещё раз спасибо и творческих Вам успехов. Пусть муза Вас не покидает.

avatar
02.12.2020, 19:30:51

одного не поняла-написано в аннотации,что бесплатно,а потом посредине повествования,что книга находится в продаже и необходимо заплатить,чтоб продолжить чтение. Я не против платных книг и регулярно покупаю их,но это как то непорядочно в данном случае,обман это нехорошо.

avatar
29.11.2020, 18:47:05

Спасибо!

avatar
28.11.2020, 20:08:46

Спасибо!

avatar
24.10.2020, 18:38:02

Какой бред с первых строк.. Попали, вы попали.. Дальше не вижу смысла!

avatar
21.11.2020, 13:56:20

Спасибо, было интересно!

Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
15.11.2020, 16:16:50

Книга очень понравилась! Спасибо большое ❤️

avatar
11.11.2020, 21:43:14

История очень интересная, а "не стандартный" эпилог просто поставил на колени!
Я испытала прямо таки огромнейшее удовольствие читая небанальное окончание истории! По всем канонам ромфанта Одри должна была не сходя с места финальной битвы выскочить замуж и родить как минимум тройню, при этом корону покрепче прибить, чтобы от эпической концовки не перекосило... Но..., автор, я вас за это "НО" уже люблю))))
В общем, я подписалась и жду другие ваши произведения. Хочется и про второстепенные персонажи почитать, вдруг появится вдохновение)) Всё же мир красивый, одно описание их полета на грифоне столько эмоций вызвал!)) Не хочется с ним и его жителями расставаться.
Удачи вам и свободного времени в достатке.
С уважением, теперь ваш, читатель)