https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Книга понравилась, получилось "стильно". Понравился сюжет и герои. Пишите скорее еще!
Вот вообще придраться не к чему. Без пошлости, с юмором и очень интересно. Браво! Чем больше читаешь фэнтази, тем тяжелее найти что-то интересное. А это произведение цепляет и не отпускает до самого эпилога. Спасибо большое и дальнейших успехов !!
Полный Восторг!!! Спасибо Вам за такую замечательную историю. Лёгкого пера Вам! Творите и вытворяйте!!! Ждём новых историй
Отличное украшение повествования - ход с грифонами.
Здравствуйте, Юлия. Для первой книги это просто шикарно. Красочно, динамично, увлекатильно. Мне очень понравилась книга. Творческих успехов Вам.
Просто шикарно! Роман не давал мне отрываться от него ни на минуту, дочитала.... и теперь хочется узнать о других героях:Ричард, Эктуре, да и о том, как сложилось дальше у гг. Удачи и вдохновения вам.
Говорят, что первый блин комом. Юля, это вообще не про вас. Вы - исключение! Спасибо, что помогли окунуться в мир вашей сказки. Интриги и приключений было много, но всё логично и грамотно, а главное счастливо закончилось. Немного жаль, что у Ричарда в личном плане большой вопрос. Может это повод дописать приятный бонус к вашей книге?
Очень приятно было читать эту книгу, есть неожиданные повороты, сложно представить что будет дальше и этим книга становиться только интересней. Удачи вам в дальнейших книгах!
Спасибо большое за чудесную книгу❤ Вдохновение Вам и вашему Музу в дальнейших творениях! ❤❤❤
Спасибо за историю. Необычно, но читалось легко. Успехов в творчестве
Добрый вечер. Спасибо большое за книгу. Получила большое удовольствие от прочтения. Не могла не наградить.Юлия,вы замечательно пишете. Я смогла чётко представить героев, места где происходили те или иные события, эмоции и выражения лиц всех персонажей книги. А самое главное никакой затянутости и слезливой пошлости, только чистые и искренние эмиции. Ещё раз спасибо и творческих Вам успехов. Пусть муза Вас не покидает.
одного не поняла-написано в аннотации,что бесплатно,а потом посредине повествования,что книга находится в продаже и необходимо заплатить,чтоб продолжить чтение. Я не против платных книг и регулярно покупаю их,но это как то непорядочно в данном случае,обман это нехорошо.
Спасибо!
Спасибо!
Какой бред с первых строк.. Попали, вы попали.. Дальше не вижу смысла!
Спасибо, было интересно!
Спасибо, книга очень понравилась!
Книга очень понравилась! Спасибо большое ❤️
История очень интересная, а "не стандартный" эпилог просто поставил на колени!
Я испытала прямо таки огромнейшее удовольствие читая небанальное окончание истории! По всем канонам ромфанта Одри должна была не сходя с места финальной битвы выскочить замуж и родить как минимум тройню, при этом корону покрепче прибить, чтобы от эпической концовки не перекосило... Но..., автор, я вас за это "НО" уже люблю))))
В общем, я подписалась и жду другие ваши произведения. Хочется и про второстепенные персонажи почитать, вдруг появится вдохновение)) Всё же мир красивый, одно описание их полета на грифоне столько эмоций вызвал!)) Не хочется с ним и его жителями расставаться.
Удачи вам и свободного времени в достатке.
С уважением, теперь ваш, читатель)
Т
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена