Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662682

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 12:54:56

это просто прекрасно. думаю лучшее что я читала из фэнтези и магии(ну я тут не совсем давно, но из всего что прочитала) благодарю

avatar
03.02.2021, 09:54:44

спасибо огромное за интересную историю!!!!!!

avatar
27.01.2021, 22:59:50

Спасибо) Читала с удовольствием. Хотелось бы продолжения истории жизни Дика. Планируется?

Спасибо. Читать было очень интересно и, местами, весело. Динамичный сюжет, отсутствие любовных соплей и постельных сцен... замечательная история! Ещё раз спасибо)))

Спасибо за интересную книгу. Сюжет захватывающий, прочитано на одном дыхании. Жалко, что все так быстро закончилось. Зря Одри с Такером на Земле живут. Как же грифоны в разлуке с побратимами?

Бурная фантазия, захватывающее чтиво. Спасибо автору, прочитала с большим интересом и удовольствием.

avatar
08.01.2021, 19:36:35

Спасибо за интересную книгу.

Вроде интересно,а такое впечатление что я уже читала эту книгу. И гг вся из себя зазнайка,то одного хочет то другого ,я имею ввиду мужиков. И прям только перенеслась,сразу все плюшки ей,и Королева и самый крутой парень,и самая сильная магичка. Нет интриги. Хотя бы что нибудь ей с трудом и с приключениями бы досталось. Я ещё не дочитала ,а уже конец книги предсказуем. Уж извините за прямолинейность.

avatar
07.01.2021, 21:57:27

Добрый вечер! Юлия, спасибо Вам! С таким удовольствие прочитала книгу, так все гармонично и интересно! Подписываюсь на Вас, думаю и надеюсь, что вы еще не раз порадуете. Хорошего вечера, c уважением Инна.

Очень понравилась книга! Читала с удовольствием!!!

avatar
04.01.2021, 00:44:04

Чудесная книга, которая легко читается, за счёт хорошего слога и интересного сюжета! Огромное спасибо автору! Всем рекомендую к прочтению!

avatar
30.12.2020, 21:20:39

А где первую книгу можно прочесть?

спасибо вам, очень понравилось

avatar
25.12.2020, 14:49:35

Понравилась История?

avatar
22.12.2020, 22:51:09

Книга дуже сподобалась ! Я навіть не очікувала що вона буде такою цікавою та якоюсь доброю , заспокійливою . Було б ще цікаво почитати про те як розвивались стосунки Ектура та Тіни від початку до народження сина . Мене чомусь заінтригувала ця історія .

Спасибо за замечательную книгу.Прочитала на одном дыхании!

avatar
20.12.2020, 21:09:00

Добрий вечір , Юліє . Почала читати вашу книгу . Поки мені дуже подобається . Єдине , що не можу зрозуміти , а скільки років головній героїні ?

Спасибо большое! Эмоции только положительные! Удачи вам в написании следующей книги!!!