Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20029 3662624

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 21:29:42

Очень понравилась ваша книга, всё как я люблю, жизненно, сказочно и без "соплей". Спасибо большое за доставленное удовольствие.

avatar
28.06.2021, 22:08:16

Спасибо. Прочитала с интересом.

Спасибо за книгу. Очень интересная. У Вас хорошо получается. Жду с нетерпением новые книги.

avatar
19.06.2021, 01:29:04

визуализация из сериалов, мда

avatar
23.06.2021, 21:31:40

Спасибо большое, очень понравилось. Легко читается - на одном дыхании, динамичное развитие сюжета, предсказуемый финал с неожиданной развязкой ;) Скучных описаний не заметила, как и ошибок, в принципе. Визуализация, правда, идет в разрез моему представлению героев (кроме Рэн). Прочитав, не создается впечатление о первом писательском опыте - уровень на порядок выше :)
Вдохновения и легкого пера!

avatar
18.06.2021, 19:51:25

Спасибо большое за книгу!!! Интересная, добрая, лёгкий слог, удачи вам!! Читаю очень много, а комментарий оставляю только второй, потому что впечатлена. Пишите дальше, СПАСИБООО

avatar
20.06.2021, 13:10:51

удовольствие от чтения огромное, спасибо

Очень понравилась история, спасибо. Вдохновения Вам!

avatar
16.06.2021, 10:16:57

для меня скучно. слишком много нудных описаний.

avatar
11.06.2021, 21:48:37

Очень интересная история! Спасибо!

avatar
10.06.2021, 16:01:10

Очень Очень ,прекрасно

avatar
07.06.2021, 07:51:22

Не моё. Дошла до 13й главы. Героиню представляют как боевую девчонку, а она такается за теми кто хочет ей воспользоваться как сабаченка.

avatar
05.06.2021, 16:50:48

Большое спасибо автору, прекрасная и добрая сказка!

avatar
04.06.2021, 22:59:11

Вопросы у неё только росли, а я не понимаю почему она их такеру не задаёт? Если автор хочет заинтересованности, можно же не давать ответов, а не заданные вопросы немножко раздражают, особенно когда героя показывают вроде не из робких. Может только мне не нравится этот момент во многих произведениях? Автор не хотел обидеть, просто честное мнение)

avatar
04.06.2021, 10:23:41

Здравствуйте! Хотела Вам сказать большое, наиогромное Спасибо за такую книгу! читала без остановки! Очень грустно расставаться с персонажами, ведь я к ним действительно привыкла и полюбила за такое короткое время.. В общем, от книги я получила шикарный коктейль эмоций, ещё раз спасибо! А я пойду знакомиться далее с вашим творчеством!

avatar
27.05.2021, 05:53:03

спасиббо вам за положительные эмоции

avatar
14.05.2021, 13:47:11

Хорошая история.

avatar
13.05.2021, 16:25:58

Очень захватывающе!!!
И хочется продолжения истории Ричарда

спасибо за книгу.

avatar
06.05.2021, 18:20:53

Спасибо! Всё очень понравилось!