https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась ваша книга, всё как я люблю, жизненно, сказочно и без "соплей". Спасибо большое за доставленное удовольствие.
Спасибо. Прочитала с интересом.
Спасибо за книгу. Очень интересная. У Вас хорошо получается. Жду с нетерпением новые книги.
визуализация из сериалов, мда
Спасибо большое, очень понравилось. Легко читается - на одном дыхании, динамичное развитие сюжета, предсказуемый финал с неожиданной развязкой ;) Скучных описаний не заметила, как и ошибок, в принципе. Визуализация, правда, идет в разрез моему представлению героев (кроме Рэн). Прочитав, не создается впечатление о первом писательском опыте - уровень на порядок выше :)
Вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое за книгу!!! Интересная, добрая, лёгкий слог, удачи вам!! Читаю очень много, а комментарий оставляю только второй, потому что впечатлена. Пишите дальше, СПАСИБООО
удовольствие от чтения огромное, спасибо
Очень понравилась история, спасибо. Вдохновения Вам!
для меня скучно. слишком много нудных описаний.
Очень интересная история! Спасибо!
Очень Очень ,прекрасно
Не моё. Дошла до 13й главы. Героиню представляют как боевую девчонку, а она такается за теми кто хочет ей воспользоваться как сабаченка.
Большое спасибо автору, прекрасная и добрая сказка!
Вопросы у неё только росли, а я не понимаю почему она их такеру не задаёт? Если автор хочет заинтересованности, можно же не давать ответов, а не заданные вопросы немножко раздражают, особенно когда героя показывают вроде не из робких. Может только мне не нравится этот момент во многих произведениях? Автор не хотел обидеть, просто честное мнение)
Здравствуйте! Хотела Вам сказать большое, наиогромное Спасибо за такую книгу! читала без остановки! Очень грустно расставаться с персонажами, ведь я к ним действительно привыкла и полюбила за такое короткое время.. В общем, от книги я получила шикарный коктейль эмоций, ещё раз спасибо! А я пойду знакомиться далее с вашим творчеством!
спасиббо вам за положительные эмоции
Хорошая история.
Очень захватывающе!!!
И хочется продолжения истории Ричарда
спасибо за книгу.
Спасибо! Всё очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена