https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#167 в Попаданцы во времени
#532 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели! Мне приходят оповещения о том, что книгу комментируют, но я последние дни почему-то не вижу ваших комментариев((( Поэтому, извините, ответить не могу(( Возможно, очередной глюк сайта - их много последнее время...
Юлия, давно так не отдыхала. Книга стремительна, но при том продумана и захватывающа!!!! Спасибо. Пишите больше. Огромное спасибо за грамотность)))эм... Создавала акк через мужа, не получилось через себя. С уважением, ваша Елена))))
замечательная книга!
Это просто Обалденно!!!! Сюжет затянул практически с первых глав, мне очень понравилось. Спасибо)))
в начале книги были сомнения, стоит ли читать, но спустя 6 глав просто утонула в сюжете. очень интересная и хорошая история получилась))) спасибо!!!
Очень легко и приятно читать книгу. Герои адекватные, живые и без мания величия. Сюжет не заурядный, гармоничный даже. Спасибо большое!
Очень понравилось))) спасибо!
666 комментариев.напишу свой. Я читаю литнет более 5 лет, сюжеты конечно повторяются. Но вы меня приятно удивили. Легко читается. Логичные смысловые линии сюжета, никого не бросили, никого не забыли, героиня при всех ее сверхспособностях не ощущает себя богинькой-феей. Это здорово.
Спасибо .История получилась захватывающей,герои интересные,слог интересный,грамотный.
Уважаемый автор! Юлия! Ну разве так можно!? Начала читать, на свою голову! Мужики без обеда, любимое вязание заброшено, на улицу не выходила...пока за три дня и ночи не увидела:"конец". Спасибо за эмоции, за приятно проведенное время. Лёгкого пера,Вам. Вернее, кнопочек)))
Уже год как не было желания читать книги, так как прочла очень много книг в этом жанре и все для меня казались одинаковыми. Но прочитав на одном дыхании вашу книгу осталась довольна, было что то новое и интересное. Есть изюминки которые отличаются от остальных. Спасибо за ваше творчество!
Безумно захватывающая история! Читаю взахлеб!!
Начинаю читать книгу всегда с клиентов. Уже знаю, что буду читать. Особо импонирует то, что автор не оставил ни одного ко ентария без ответа. Значит она дорожит своей аудиторией. Лёгкого пера Вам, уважаемая!
доброго дня, Юленька!
читала книгу ещё в процессе написания, сейчас перечитывала и как всегда в восторге!
отлично написано, читается на одном дыхании!
музы Вам и благодарных читателей!
Не дочитала, начиналось с адекватной героини, а потом она начала таять, замирать, сердце у нее начало скакать от любого мужика. Терпеть не могу таких героинь, мозги теряют с самых первых глав и до конца не могут перестать это делать.
Спасибо за захватывающую историю) Было интересно следить за героями и переживать все эмоции вместе с ними.
Также, отдельное спасибо за грамотность)
Захватывающе. Благодарю
Спасибо! Очень интересный сюжет!
Тине перепало хоть магии, чтоб с Эктуром сильный малыш наследник был? Раз попробовала с сестрой, может и с подругой получится, которая так мечтала!
Очень понравилось!!! Спасибо огромное за Ваш талант!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена