Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662506

Текущий рейтинг:
#167 в Попаданцы во времени
#532 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 09:12:35

Уважаемые читатели! Мне приходят оповещения о том, что книгу комментируют, но я последние дни почему-то не вижу ваших комментариев((( Поэтому, извините, ответить не могу(( Возможно, очередной глюк сайта - их много последнее время...

avatar
04.03.2022, 18:17:24

Юлия, давно так не отдыхала. Книга стремительна, но при том продумана и захватывающа!!!! Спасибо. Пишите больше. Огромное спасибо за грамотность)))эм... Создавала акк через мужа, не получилось через себя. С уважением, ваша Елена))))

avatar
03.03.2022, 21:09:00

замечательная книга!

avatar
02.03.2022, 19:30:58

Это просто Обалденно!!!! Сюжет затянул практически с первых глав, мне очень понравилось. Спасибо)))

avatar
27.02.2022, 21:56:21

в начале книги были сомнения, стоит ли читать, но спустя 6 глав просто утонула в сюжете. очень интересная и хорошая история получилась))) спасибо!!!

avatar
13.02.2022, 20:58:56

Очень легко и приятно читать книгу. Герои адекватные, живые и без мания величия. Сюжет не заурядный, гармоничный даже. Спасибо большое!

avatar
10.02.2022, 20:12:54

Очень понравилось))) спасибо!

avatar
08.02.2022, 17:24:52

666 комментариев.напишу свой. Я читаю литнет более 5 лет, сюжеты конечно повторяются. Но вы меня приятно удивили. Легко читается. Логичные смысловые линии сюжета, никого не бросили, никого не забыли, героиня при всех ее сверхспособностях не ощущает себя богинькой-феей. Это здорово.

avatar
23.01.2022, 23:05:39

Спасибо .История получилась захватывающей,герои интересные,слог интересный,грамотный.

avatar
11.01.2022, 12:41:44

Уважаемый автор! Юлия! Ну разве так можно!? Начала читать, на свою голову! Мужики без обеда, любимое вязание заброшено, на улицу не выходила...пока за три дня и ночи не увидела:"конец". Спасибо за эмоции, за приятно проведенное время. Лёгкого пера,Вам. Вернее, кнопочек)))

avatar
06.01.2022, 12:45:09

Уже год как не было желания читать книги, так как прочла очень много книг в этом жанре и все для меня казались одинаковыми. Но прочитав на одном дыхании вашу книгу осталась довольна, было что то новое и интересное. Есть изюминки которые отличаются от остальных. Спасибо за ваше творчество!

Безумно захватывающая история! Читаю взахлеб!!

avatar
23.12.2021, 11:11:57

Начинаю читать книгу всегда с клиентов. Уже знаю, что буду читать. Особо импонирует то, что автор не оставил ни одного ко ентария без ответа. Значит она дорожит своей аудиторией. Лёгкого пера Вам, уважаемая!

доброго дня, Юленька!
читала книгу ещё в процессе написания, сейчас перечитывала и как всегда в восторге!
отлично написано, читается на одном дыхании!
музы Вам и благодарных читателей!

avatar
13.12.2021, 02:01:08

Не дочитала, начиналось с адекватной героини, а потом она начала таять, замирать, сердце у нее начало скакать от любого мужика. Терпеть не могу таких героинь, мозги теряют с самых первых глав и до конца не могут перестать это делать.

avatar
10.12.2021, 19:52:19

Спасибо за захватывающую историю) Было интересно следить за героями и переживать все эмоции вместе с ними.
Также, отдельное спасибо за грамотность)

avatar
24.11.2021, 10:38:44

Захватывающе. Благодарю

avatar
20.11.2021, 14:06:23

Спасибо! Очень интересный сюжет!

avatar
17.11.2021, 09:34:15

Тине перепало хоть магии, чтоб с Эктуром сильный малыш наследник был? Раз попробовала с сестрой, может и с подругой получится, которая так мечтала!

Очень понравилось!!! Спасибо огромное за Ваш талант!