https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#167 в Попаданцы во времени
#539 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такую интересную историю: читается очень легко, так и хочется узнать, а что же дальше... Надеюсь, будет и продолжение: там много про кого можно еще рассказать. Так что удачи и вдохновения автору.
Спасибо автор)
Очень странная ГГ, история вроде интересная, но как по мне нудновато.
Спасибо за ваш труд))) было очень интересно. Продолжайте писать, у вас прекрасно получается
Спасибо, очень интересная книга, мне понравилась, успехов вам в творчестве.
На редкость придурковатая гг
Спасибо за такую чудесную историю! Прочла с большим удовольствием!!!)))
Просто чудесная и история, прочла на одном дыхании, стало жаль, что быстро закончилась книга. Спасибо огромное.
У вас огромный талант! Перечитав кучу книг разных авторов нашла только несколько понравившихся писателей, в этом числе теперь и вы… В самом начале думала, что всё будет банально, но уже с первых глав моё мнение изменилось. Книга захватила меня с головой и не отпускала до конца, а описания настолько были понятны, будто сама побывала в том мире. Спасибо за данное произведение! Очень рада, что наткнулась именно на вашу книгу! Успехов!
Замечательно, ярко, насыщенно, будоражащие ощущения. Хочется подскачить с дивана и бежать на встречу приключениям, опасностям. Но я устроюсь в кресле и буду смаковать каждую главу, ощущая и переживая с героями каждую ситуацию. Спасибо большое, Юлия, жду ваших новых произведений!
я вас лю
и вы во
да просто круто
интересненько,спасибо)
Спасибо
Читаю с удовольствием! Просто чудесно! Затягивает и сюжетом и чувством юмора, и переживанием, и развитием любовной линии... Очень рада, что совершенно случайно наткнулась на Вашу книгу! Пишите ещё, у Вас талант. С уважением и благодарностью. Успеха Вам!
здравствуйте! это однотомник?)
спасибо за историю,очкнь понравилась.А будут ли новые истории?
Спасибо огромное!!!!! Проглотила на одном дыхании, что называется, интересно! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! С удовольствием буду читать Ваши произведения...:-).
История великолепная!!! Мне все очень понравилось. Читала с большим удовольствием! Спасибо
Я должна пожаловаться? А начто
Гриффоны. Супер! Очень красивы, хорошо, что их нет в нашем мире, давно бы уничтожили, а в журналистских наскальных рисунках они есть....может и были?????
???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена