Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662442

Текущий рейтинг:
#167 в Попаданцы во времени
#539 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 17:53:46

Большое спасибо за такую интересную историю: читается очень легко, так и хочется узнать, а что же дальше... Надеюсь, будет и продолжение: там много про кого можно еще рассказать. Так что удачи и вдохновения автору.

Спасибо автор)
Очень странная ГГ, история вроде интересная, но как по мне нудновато.

avatar
11.07.2022, 23:23:31

Спасибо за ваш труд))) было очень интересно. Продолжайте писать, у вас прекрасно получается

Спасибо, очень интересная книга, мне понравилась, успехов вам в творчестве.

avatar
06.07.2022, 17:54:50

На редкость придурковатая гг

avatar
30.06.2022, 10:24:11

Спасибо за такую чудесную историю! Прочла с большим удовольствием!!!)))

Просто чудесная и история, прочла на одном дыхании, стало жаль, что быстро закончилась книга. Спасибо огромное.

У вас огромный талант! Перечитав кучу книг разных авторов нашла только несколько понравившихся писателей, в этом числе теперь и вы… В самом начале думала, что всё будет банально, но уже с первых глав моё мнение изменилось. Книга захватила меня с головой и не отпускала до конца, а описания настолько были понятны, будто сама побывала в том мире. Спасибо за данное произведение! Очень рада, что наткнулась именно на вашу книгу! Успехов!

avatar
17.06.2022, 18:28:40

Замечательно, ярко, насыщенно, будоражащие ощущения. Хочется подскачить с дивана и бежать на встречу приключениям, опасностям. Но я устроюсь в кресле и буду смаковать каждую главу, ощущая и переживая с героями каждую ситуацию. Спасибо большое, Юлия, жду ваших новых произведений!

avatar
09.06.2022, 22:09:14

я вас лю
и вы во
да просто круто

avatar
31.05.2022, 02:30:53

интересненько,спасибо)

avatar
19.05.2022, 14:49:42

Спасибо

avatar
20.04.2022, 19:14:40

Читаю с удовольствием! Просто чудесно! Затягивает и сюжетом и чувством юмора, и переживанием, и развитием любовной линии... Очень рада, что совершенно случайно наткнулась на Вашу книгу! Пишите ещё, у Вас талант. С уважением и благодарностью. Успеха Вам!

avatar
14.04.2022, 22:31:08

здравствуйте! это однотомник?)

avatar
05.04.2022, 21:43:51

спасибо за историю,очкнь понравилась.А будут ли новые истории?

avatar
04.04.2022, 11:23:22

Спасибо огромное!!!!! Проглотила на одном дыхании, что называется, интересно! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! С удовольствием буду читать Ваши произведения...:-).

avatar
03.04.2022, 14:54:32

История великолепная!!! Мне все очень понравилось. Читала с большим удовольствием! Спасибо

avatar
02.04.2022, 15:25:04

Я должна пожаловаться? А начто

avatar
01.04.2022, 18:48:24

Гриффоны. Супер! Очень красивы, хорошо, что их нет в нашем мире, давно бы уничтожили, а в журналистских наскальных рисунках они есть....может и были?????