https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#534 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, интересный сюжет.Читается очень легко. успехов Вам !!!
Спасибо огромное за такую книгу. Интересный сюжет, прекрасные герои. Успехов вам автор и вашей музе.
Спасибо! Не очень люблю книги, где героини супер-пупер. . Чаще всего это грубые невоспитанные подростки. Но Ваша книга сильно отличается от них!!! Блвгодарю за другой взгляд на такую героиню! Новых творческих успехов и любящих читателей!
Книга хорошая,мгн понравилась и окончание порадовало,спасибо за Ваш труд,вдохновения,отличной музы.
Отличная история! Читая, ловила себя на мысли, что получился бы потрясающий приключенческий фильм, некоторые сцены настолько точно прорисованы, что видела как-будто на экране. Удачи, автор, и огромное спасибо - понравилось!
Если это первая книга, то страшно представить что будет дальше. Интересный сюжет, с тайнами прошлого, секретами, подставами, интригами. Читала с наслаждением, спасибо
Очень интересно и динамично!
Юля, спасибо! Сначала не поняла, что происходит, отложила. Вернулась и прочла с огромным удовольствием!!! Нестандартный, лихо закрученный сюжет, интересные герои и ХЭ-все просто изумительно!!! Творческих Вам успехов и легкого пера!!!
Супер! Получила наслаждения от чтения этого прекрасного шедевра!
Автору и МУЗе БлагоДарность и поБольше вкусных плюшек!
Лёгкости и Космического ВдохНовения
Великолепная книга! Получила большое удовольствие от прочтения! Захватывающе, интересно, необычно! Спасибо за творчество и дальнейших успехов!
Захватывающе!!!
Сюжет динамичен!!!
Оторваться от чтения просто невозможно !!!!
Творческих успехов вам и вдохновения на новые замечательные истории!!!
спасибо, отличная книга
Спасибо большое
?????????
спасибо большое за историю, главные герои просто огонь. вдохновения вам!!!
Спасибо за историю, мне очень понравилось
очень хорошая книга спасибо лёгкого пера
Цікаво,весело- так тримати
Шикарная история! Очень хорошо проработанные персонажи, диалоги, развитие сюжета и вкусная концовка. Я в восторге! Учитывая с какой скоростью я поглощаю книги, я даже немного расстроилась, когда поняла, что всё так быстро закончилось... Читала бы и читала) Спасибо вам за прекрасно проведенное время! Творческих успехов и лёгкого пера!
Прекрасно!!! от жертвы- к злодейству- к спасению мира- и, конечно же, к счастью!!! очень интересно и грамотно вышел переход!. спасибо автору!!! и успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена