Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20029 3662637

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 06:20:53

Отличная книга. Спасибо

avatar
11.04.2021, 22:42:17

как мне понравилось. ух как супер. вы так вкусно пишите. спасибочки вам за столь шикарный шедевр

avatar
07.04.2021, 00:46:37

Очень и очень круто. Восторг переполняет)! Замечательно все - Автор, брависсимо!

спасибо за чудесную историю

avatar
03.04.2021, 07:15:55

Вы талант от Бога!!!!! Очень понравилась ваша история:) Благодарю вас:)

Благодарю!Живая,насыщенная история.Спасибо!Мне понравилось.

Спасибо,очень интересная история!

avatar
18.03.2021, 21:50:10

У меня такое чувство, будто перечитывала историю. Очень понравилось:) а будет история о Ричарде?

avatar
14.03.2021, 14:37:47

Ваша новая книга очень понравилась, как и конкурсная история(все ещё надеюсь на завершение оной) вы мастерски удерживаете внимание читателя, даже без особо эмоциональных ситуаций. Герои описаны достаточно ярко, и постоянные изменения характеристик некоторых персонажей вносят некоторый диссонанс увеличивая интерес. Очень удивил эпилог, казалось все шло к другому окончанию, но "включив" соображалку, понимаешь, что именно так и правильно для героини, а вот как принял это Такер? Для него это что-то типа "рай в шалаше"? Хотя нет-получается приблизительно жизнь на два дома...
Спасибо за книгу. Наилучшие пожелания для следующих!!!

Класс! Хочу ещё

avatar
03.03.2021, 21:08:59

Вполне годное приключенческое фэнтези, благодарю автора

avatar
25.02.2021, 23:45:04

Сюжет динамичный. Слог неплохой. Но, как мне показалось, чтиво несколько примитивное: у героини всё как по нотам складывается-нет интриги. И нет надрывных страстей: все друг друга любят, отрицательных героев нет. Сладко-скучно...

avatar
25.02.2021, 09:23:29

очень сильно понравилось. Увлекательно, диномично, эмоционально. Спасибо

avatar
20.02.2021, 19:19:26

нравится!!!!

avatar
10.02.2021, 23:00:07

Действительно увлекательная история, мне понравилась, только мало, хочется ещё продолжения, жаль расставаться с полюбившимися героями. Спасибо.

avatar
07.02.2021, 20:10:31

Оохх,я в восторге от книги! Скажу честно, всё время находилась в напряжении,и мне это нравилось) Я много прочитала книг,и мне казалось что ничего интересного я для себя не открою,но признаюсь что ошибалась) Сюжет затягивает,герои все разные, что-то предугадать невозможно) Благодарю Вас,за возможность прочитать что-то новое,ни похожее на другие истории. Продолжу знакомиться с Вашими роботами)

avatar
05.02.2021, 10:26:20

Очень интересно!!!! Мне невероятно понравилась. Спасибо, Вам, Дорогой автор, за прекрасный Роман!!!!

avatar
04.02.2021, 18:55:46

Давно не читала такой интересный сюжет. Читалось легко и интригующе. Спасибо. Удачи Вам

avatar
03.02.2021, 22:17:47

Спасибо вам большое за интересную, захватывающую историю! И за текст без опечаток!
Пусть ваша фантазия и дальше нас радует :))