https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучно
Отличная книга. Спасибо
как мне понравилось. ух как супер. вы так вкусно пишите. спасибочки вам за столь шикарный шедевр
Очень и очень круто. Восторг переполняет)! Замечательно все - Автор, брависсимо!
спасибо за чудесную историю
Вы талант от Бога!!!!! Очень понравилась ваша история:) Благодарю вас:)
Благодарю!Живая,насыщенная история.Спасибо!Мне понравилось.
Спасибо,очень интересная история!
У меня такое чувство, будто перечитывала историю. Очень понравилось:) а будет история о Ричарде?
Ваша новая книга очень понравилась, как и конкурсная история(все ещё надеюсь на завершение оной) вы мастерски удерживаете внимание читателя, даже без особо эмоциональных ситуаций. Герои описаны достаточно ярко, и постоянные изменения характеристик некоторых персонажей вносят некоторый диссонанс увеличивая интерес. Очень удивил эпилог, казалось все шло к другому окончанию, но "включив" соображалку, понимаешь, что именно так и правильно для героини, а вот как принял это Такер? Для него это что-то типа "рай в шалаше"? Хотя нет-получается приблизительно жизнь на два дома...
Спасибо за книгу. Наилучшие пожелания для следующих!!!
Класс! Хочу ещё
Вполне годное приключенческое фэнтези, благодарю автора
Сюжет динамичный. Слог неплохой. Но, как мне показалось, чтиво несколько примитивное: у героини всё как по нотам складывается-нет интриги. И нет надрывных страстей: все друг друга любят, отрицательных героев нет. Сладко-скучно...
очень сильно понравилось. Увлекательно, диномично, эмоционально. Спасибо
нравится!!!!
Действительно увлекательная история, мне понравилась, только мало, хочется ещё продолжения, жаль расставаться с полюбившимися героями. Спасибо.
Оохх,я в восторге от книги! Скажу честно, всё время находилась в напряжении,и мне это нравилось) Я много прочитала книг,и мне казалось что ничего интересного я для себя не открою,но признаюсь что ошибалась) Сюжет затягивает,герои все разные, что-то предугадать невозможно) Благодарю Вас,за возможность прочитать что-то новое,ни похожее на другие истории. Продолжу знакомиться с Вашими роботами)
Очень интересно!!!! Мне невероятно понравилась. Спасибо, Вам, Дорогой автор, за прекрасный Роман!!!!
Давно не читала такой интересный сюжет. Читалось легко и интригующе. Спасибо. Удачи Вам
Спасибо вам большое за интересную, захватывающую историю! И за текст без опечаток!
Пусть ваша фантазия и дальше нас радует :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена