Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662708

Текущий рейтинг:
#161 в Попаданцы во времени
#487 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 22:51:23

Спасибо! Замечательная книга с интересным сюжетом и удивительными персонажами)))

Интересный сюжет. Книга понравилась, читается легко.

Спасибо автору за тёплую атмосферу книги). Необычная, непохожая ни на какие другие история. Прочитав за два дня, понимаю, что расстаюсь с грустью с такими душевными героями!

Прекрасная книга!!!читаеться легко и на одном дыхании!ошибок в тексте нет, что очень приятно))сюжет затягивает с первых страниц!!!желаю вдохновения и успехов автору!Вы большая молодец!!!

avatar
31.10.2020, 18:32:53

Очень много читаю и порой сразу видно первая книга у автора или нет. У вас такого не было, с удовольствием прочла за раз не отрываясь. И только в конце увидела, что книга первая. Вас приятно читать. Желаю успехов! Новых идей! Радуйте нас - читателей.

Юля , Ваша история поглотила меня сразу !!! Необычный сюжет и оторваться от прочтения сложно ! Ваша фантазия феерична! Хочу ещё !!! Буду читать с удовольствием и знаете - с упоением ! Спасибо Вам !

Огромное спасибо за ваш труд.Прекрасная книга .Читала с большим удовольствием.Удачи вам на вашем творческом поприще. Будьте здоровы и счастливы.

avatar
25.10.2020, 16:28:32

Интересно, лёгкая, захватываюшая книга, спасибо

Спасибо прекрасная книга.Красивые иллюстрации к ней.

avatar
14.10.2020, 16:16:20

ВП ер, рн,с?тяка
Смыи осч

Книга очень понравилась. Сюжет захватывает. Главная героиня вызывает симпатию. Описание местности всегда яркое и красочное. Читаю на одном дыхании.

avatar
10.10.2020, 06:24:34

Я в восторге! шикарная книга! Читала с огромным удовольствием и в любую свободную минутку)

avatar
10.10.2020, 06:29:52

Я в восторге! шикарная книга! Читала с огромным удовольствием и в любую свободную минутку)

avatar
10.10.2020, 06:28:58

Я в восторге! шикарная книга! Читала с огромным удовольствием и в любую свободную минутку)

avatar
08.10.2020, 12:37:53

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное! Гг очень мне симпатична. А как все продумано, до последнего не знала чем закончится роман. Подписалась на вас, жду новинок))) вдохновения вам!

avatar
06.10.2020, 10:38:31

Спасибо. Мне понравилось. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
03.10.2020, 11:59:11

Мне очень понравилась эта замечательная книга.

avatar
02.10.2020, 11:13:57

Спасибо большое за прекрасную историю.

Спасибо за книгу, было очень интересно читать.