https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#161 в Попаданцы во времени
#487 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга с интересным сюжетом и удивительными персонажами)))
Интересный сюжет. Книга понравилась, читается легко.
Спасибо автору за тёплую атмосферу книги). Необычная, непохожая ни на какие другие история. Прочитав за два дня, понимаю, что расстаюсь с грустью с такими душевными героями!
Прекрасная книга!!!читаеться легко и на одном дыхании!ошибок в тексте нет, что очень приятно))сюжет затягивает с первых страниц!!!желаю вдохновения и успехов автору!Вы большая молодец!!!
Очень много читаю и порой сразу видно первая книга у автора или нет. У вас такого не было, с удовольствием прочла за раз не отрываясь. И только в конце увидела, что книга первая. Вас приятно читать. Желаю успехов! Новых идей! Радуйте нас - читателей.
Юля , Ваша история поглотила меня сразу !!! Необычный сюжет и оторваться от прочтения сложно ! Ваша фантазия феерична! Хочу ещё !!! Буду читать с удовольствием и знаете - с упоением ! Спасибо Вам !
Огромное спасибо за ваш труд.Прекрасная книга .Читала с большим удовольствием.Удачи вам на вашем творческом поприще. Будьте здоровы и счастливы.
Интересно, лёгкая, захватываюшая книга, спасибо
Спасибо прекрасная книга.Красивые иллюстрации к ней.
ВП ер, рн,с?тяка
Смыи осч
Книга очень понравилась. Сюжет захватывает. Главная героиня вызывает симпатию. Описание местности всегда яркое и красочное. Читаю на одном дыхании.
Я в восторге! шикарная книга! Читала с огромным удовольствием и в любую свободную минутку)
Я в восторге! шикарная книга! Читала с огромным удовольствием и в любую свободную минутку)
Я в восторге! шикарная книга! Читала с огромным удовольствием и в любую свободную минутку)
Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное! Гг очень мне симпатична. А как все продумано, до последнего не знала чем закончится роман. Подписалась на вас, жду новинок))) вдохновения вам!
Скука
Спасибо. Мне понравилось. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Мне очень понравилась эта замечательная книга.
Спасибо большое за прекрасную историю.
Спасибо за книгу, было очень интересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена