Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8235
20028 3663071

Текущий рейтинг:
#196 в Попаданцы во времени
#611 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же, Ричард все-таки спас ее

Ричард же без магии сейчас... Неужели он погиб защищая её?...

avatar
06.06.2020, 02:56:41

Ричард уже не видел выхода , устал бороться , разочаровался и совершил последний благородный поступок - спас Одри! Надеюсь он всё таки выживет!

Такер обязан победить его ...он любит и любим, а Итан просто злобный засранец...(((

avatar
31.05.2020, 23:07:56

Сколько переживаний вы для нас подготовили к финалу. Болею за Такера, хотя думаю, что победа будет не такой уж и легкой. Одри молодец. Жду финала. Спасибо вам за историю. (o˘◡˘o)

Мда сколько ненависти :( интересно а Итон догадывается о том что Такер может его выпить :) или рассчитывает что сильнее :( :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
31.05.2020, 21:08:00

Ох уж эта зависть! Итон весь прогнил изнутри...
Бой будет либо коротким (Такер опытнее), либо почти на равных(с учетом того, что Итан может выпить своих же)
Ждём!
Спасибо, Юлия!

avatar
31.05.2020, 21:29:12

Вот и спасай и другом называй , доверяй и будешь предан! Такеру придётся не просто!

Ого, вот это номер))) Такер явно был в курсе.... Жду продолжения)

Спасибо большое за продолжение истории :-)
Мммм Одри совершает ошибку и из-за нападения может случится что-то ужасное или на всех защита/отражение и Одри ее не видно ?

avatar
30.05.2020, 20:27:16

Ура, ура, ура! Скорее бы со всеми расквитались и самое время пировать :))))))
Спасибо за такой замечательный кусочек :)

avatar
30.05.2020, 20:04:05

И Оливия оказалась не слабой! Хитрая девочка и переиграть уже нельзя!

avatar
30.05.2020, 19:15:04

Экотуризм на нашей стороне :)
Оливия и Рэн! Ураааа!
Ну, Морлок и Ко, держите штаны сухими!
Так их, Юлия!

avatar
30.05.2020, 17:17:08

Ох, на самом интересном! Видимо не зря у Одри было предчувствие плохое. Наверняка какую-то пакость ей подготовили. Жду продолжения. А вам, Юлия, вдохновения и времени на писательство. (*¯︶¯*)

avatar
30.05.2020, 16:09:21

Оливия боится что убьют Рена. Надо сначала освободить его!

avatar
30.05.2020, 13:24:26

Ловушка какая-то? Или ещё какая гадость и что происходит?! :)
Одри чего-то не знает, в отличии от Такера и Оливии...
Трудно Одри сдерживать свою силу в гневе...
Спасибо, Юлия!

avatar
29.05.2020, 21:51:36

Юлия, мы рядом мыслями, эмоциями, пожеланиями...
Пусть всё наладится!

avatar
29.05.2020, 00:10:08

Уважаемые читатели! Приношу свои извинения за перерыв - проблемы на работе и со здоровьем (( Книга ни в коем случае не заброшена, осталось совсем немного до финала)) Постараюсь вернуться в выходные! Спасибо за понимание и поддержку!!! Всех люблю и очень скучаю ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.05.2020, 16:52:25

Спасибо большое за продолжение

avatar
26.05.2020, 00:02:18

Огромное спасибо за продолжение❤️❤️❤️