https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Попаданцы во времени
#611 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же, Ричард все-таки спас ее
Ричард же без магии сейчас... Неужели он погиб защищая её?...
Ричард уже не видел выхода , устал бороться , разочаровался и совершил последний благородный поступок - спас Одри! Надеюсь он всё таки выживет!
Такер обязан победить его ...он любит и любим, а Итан просто злобный засранец...(((
Сколько переживаний вы для нас подготовили к финалу. Болею за Такера, хотя думаю, что победа будет не такой уж и легкой. Одри молодец. Жду финала. Спасибо вам за историю. (o˘◡˘o)
Мда сколько ненависти :( интересно а Итон догадывается о том что Такер может его выпить :) или рассчитывает что сильнее :( :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Ох уж эта зависть! Итон весь прогнил изнутри...
Бой будет либо коротким (Такер опытнее), либо почти на равных(с учетом того, что Итан может выпить своих же)
Ждём!
Спасибо, Юлия!
Вот и спасай и другом называй , доверяй и будешь предан! Такеру придётся не просто!
Ого, вот это номер))) Такер явно был в курсе.... Жду продолжения)
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Мммм Одри совершает ошибку и из-за нападения может случится что-то ужасное или на всех защита/отражение и Одри ее не видно ?
Ура, ура, ура! Скорее бы со всеми расквитались и самое время пировать :))))))
Спасибо за такой замечательный кусочек :)
И Оливия оказалась не слабой! Хитрая девочка и переиграть уже нельзя!
Экотуризм на нашей стороне :)
Оливия и Рэн! Ураааа!
Ну, Морлок и Ко, держите штаны сухими!
Так их, Юлия!
Ох, на самом интересном! Видимо не зря у Одри было предчувствие плохое. Наверняка какую-то пакость ей подготовили. Жду продолжения. А вам, Юлия, вдохновения и времени на писательство. (*¯︶¯*)
Оливия боится что убьют Рена. Надо сначала освободить его!
Ловушка какая-то? Или ещё какая гадость и что происходит?! :)
Одри чего-то не знает, в отличии от Такера и Оливии...
Трудно Одри сдерживать свою силу в гневе...
Спасибо, Юлия!
Юлия, мы рядом мыслями, эмоциями, пожеланиями...
Пусть всё наладится!
Уважаемые читатели! Приношу свои извинения за перерыв - проблемы на работе и со здоровьем (( Книга ни в коем случае не заброшена, осталось совсем немного до финала)) Постараюсь вернуться в выходные! Спасибо за понимание и поддержку!!! Всех люблю и очень скучаю ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение
Огромное спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена