Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8235
20028 3663081

Текущий рейтинг:
#195 в Попаданцы во времени
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 20:59:55

Ага, размялись перед основным боем, силы проверили, а Одри так вообще, воодушевилась и украсила лицо хищным оскалом :))
Еху!
Спасибо!

Хмм... Эта парочка может за себя постоять, особенно когда они вместе)

avatar
23.05.2020, 16:33:45

Много нового узнали о способностях Такера, как тренировка перед сражением в замке!

avatar
23.05.2020, 16:29:59

Такер мой герой! Давай Одри, покажи им там всем (ง'̀-'́)ง
Жду продолжения. Спасибо :)

avatar
22.05.2020, 15:16:55

Кто там только не активировался! Вот была бы у Одри способность но только магию забирать , но и возвращать! Было бы намного легче - лишила всех магии - разобралась- кому надо вернула!

avatar
22.05.2020, 12:19:45

Ого! Тени уже активировались! Что же на самом деле происходит?! Морлок-редиска, всё из подтишка...
Надеюсь, с Оливией и Рэном всё хорошо, в этом царстве они безоружны магически:(
Спасибо, Юлия!

О как тени активировались :( Такер полетел разбираться :) у Одри итак нервы ни к черту :( вот только доберется до сестры :) увидит что с ней и Рэном все в порядке :) и пойдут клочки по закоулочкам ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2020, 12:49:00

Страсти накаляются! Ух!
Неужели у Эктура были какие-то сложности с деторождением (ᵔ.ᵔ), раз так уверен был, что нет у него бастардов. Да и с родами его сыновей какая-то мутная история. В общем интересная ветка, что там будет за рассказ, когда все утрясется.
Жду продолжения. Болею за всех. Спасибо

avatar
21.05.2020, 20:20:37

Одри приняла свою силу! Бойся мир, она уже близко! Предстоит большая «стирка», столько дряни нужно вычистить из зажравшихся магов...
Нашему миру не помешало бы...
Спасибо, Юлия!

avatar
18.05.2020, 11:36:31

Все, я дочитала)) Какие захватывающие приключения)) А все еще только разгоняется.
И я покорена вашими мужчинами. Прямо не знаешь за кого хвататься, один другого увлекательней и харизматичней.
Вдохновения и поправляйтесь.

Сюрпризов будет немало чует мое сердце..., а ведь отсутствовала Одри не так уж и долго....

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Вот теперь Одри на всё пойдёт :-) и если раньше она слегка именно СЛЕГКА сомневалась ;) то за навязанное замужество сестры .... не завидую всем 'нехорошим' ;-() ах как хочется ругаться и топать ногами, но у Одри есть великолепная магия ;-()

avatar
19.05.2020, 14:14:54

Феерверки ещё рано пускать , впереди ещё много работы! И Одри надо выручать и порядок в замке наводить!

avatar
19.05.2020, 10:04:03

Такер не мужчина, а мечта))) Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
17.05.2020, 14:40:25

Спасибо огромное, выздоравливайте! Вдохновения, прекрасного настроения, сил побольше и шлю вам лучики тепла❤️❤️❤️

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
И хорошо что Сибил осталась в клане Северных :) меньше мороки будет у Такера с Одри ;) а вот Ричарда... неужели Такер не смог снять с него артефакт? ведь смог его обнаружить :)
Здоровья Вам и Вашим близким !!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2020, 17:23:10

Спасибо за проду)) Я почти догнала всех. Вам желаю побольше свободного времени и легкого пера :)

Благодарю за проду! Здоровья Вам и Вашему чаду! Поправляйтесь.

avatar
17.05.2020, 14:43:34

Здоровья вам и вашим близким! Не хотят короли по хорошему! Сами провоцируют на жостские меры!

avatar
14.05.2020, 22:41:18

Волшебно, захватывающе как всегда! Спасибо большое! Когда читаю - проваливаюсь в события и переживаю их вместе с героями! Так живо вы пишите! Талант! ❤️ И герои многогранные (Ричард вон как раскрывается и то, что Сибил решила самоудалиться - это так гуманно от автора, без ненужных смертей, видна ваша любовь к героям, какими бы они не казались на первый взгляд, всё намного глубже, нет точных граней между добром и злом и это заставляет задуматься, по-новому взглянуть на многие аспекты), и сюжет не затасканный, и нет «белых пятен» в повествовании! Как же я рада, что однажды наткнулась на вашу книгу!!!