https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#201 в Попаданцы во времени
#666 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, размялись перед основным боем, силы проверили, а Одри так вообще, воодушевилась и украсила лицо хищным оскалом :))
Еху!
Спасибо!
Хмм... Эта парочка может за себя постоять, особенно когда они вместе)
Много нового узнали о способностях Такера, как тренировка перед сражением в замке!
Такер мой герой! Давай Одри, покажи им там всем (ง'̀-'́)ง
Жду продолжения. Спасибо :)
Кто там только не активировался! Вот была бы у Одри способность но только магию забирать , но и возвращать! Было бы намного легче - лишила всех магии - разобралась- кому надо вернула!
Ого! Тени уже активировались! Что же на самом деле происходит?! Морлок-редиска, всё из подтишка...
Надеюсь, с Оливией и Рэном всё хорошо, в этом царстве они безоружны магически:(
Спасибо, Юлия!
О как тени активировались :( Такер полетел разбираться :) у Одри итак нервы ни к черту :( вот только доберется до сестры :) увидит что с ней и Рэном все в порядке :) и пойдут клочки по закоулочкам ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Страсти накаляются! Ух!
Неужели у Эктура были какие-то сложности с деторождением (ᵔ.ᵔ), раз так уверен был, что нет у него бастардов. Да и с родами его сыновей какая-то мутная история. В общем интересная ветка, что там будет за рассказ, когда все утрясется.
Жду продолжения. Болею за всех. Спасибо
Одри приняла свою силу! Бойся мир, она уже близко! Предстоит большая «стирка», столько дряни нужно вычистить из зажравшихся магов...
Нашему миру не помешало бы...
Спасибо, Юлия!
Все, я дочитала)) Какие захватывающие приключения)) А все еще только разгоняется.
И я покорена вашими мужчинами. Прямо не знаешь за кого хвататься, один другого увлекательней и харизматичней.
Вдохновения и поправляйтесь.
Сюрпризов будет немало чует мое сердце..., а ведь отсутствовала Одри не так уж и долго....
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Вот теперь Одри на всё пойдёт :-) и если раньше она слегка именно СЛЕГКА сомневалась ;) то за навязанное замужество сестры .... не завидую всем 'нехорошим' ;-() ах как хочется ругаться и топать ногами, но у Одри есть великолепная магия ;-()
Феерверки ещё рано пускать , впереди ещё много работы! И Одри надо выручать и порядок в замке наводить!
Такер не мужчина, а мечта))) Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо огромное, выздоравливайте! Вдохновения, прекрасного настроения, сил побольше и шлю вам лучики тепла❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
И хорошо что Сибил осталась в клане Северных :) меньше мороки будет у Такера с Одри ;) а вот Ричарда... неужели Такер не смог снять с него артефакт? ведь смог его обнаружить :)
Здоровья Вам и Вашим близким !!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду)) Я почти догнала всех. Вам желаю побольше свободного времени и легкого пера :)
Благодарю за проду! Здоровья Вам и Вашему чаду! Поправляйтесь.
Здоровья вам и вашим близким! Не хотят короли по хорошему! Сами провоцируют на жостские меры!
Волшебно, захватывающе как всегда! Спасибо большое! Когда читаю - проваливаюсь в события и переживаю их вместе с героями! Так живо вы пишите! Талант! ❤️ И герои многогранные (Ричард вон как раскрывается и то, что Сибил решила самоудалиться - это так гуманно от автора, без ненужных смертей, видна ваша любовь к героям, какими бы они не казались на первый взгляд, всё намного глубже, нет точных граней между добром и злом и это заставляет задуматься, по-новому взглянуть на многие аспекты), и сюжет не затасканный, и нет «белых пятен» в повествовании! Как же я рада, что однажды наткнулась на вашу книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена