Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8235
20026 3662909

Текущий рейтинг:
#161 в Попаданцы во времени
#498 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 13:24:53

Сибли вернулась туда, от куда пришла, по сути.
Двоякое чувство: и жаль её, и заслужила...
Спасибо, Юлия!

avatar
11.05.2020, 22:10:50

Очень мило)) Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
11.05.2020, 21:23:29

Благодарю!

avatar
11.05.2020, 19:17:46

Одри устала бояться , сражаться - сейчас , за таким надёжным плечом Такера можно и расслабиться!

avatar
10.05.2020, 10:20:50

Это ещё Ричарда Такер не заметил :) что-то будет :))
Наш герой налетел, врагов порвал (о ужас!)
Это крик Одри его переместил сюда или он был уже на подлёте?
Спасибо, Юлия, за продолжение!
С праздником!

avatar
09.05.2020, 21:24:53

Ууу, как круто! Жду не дождусь продолжения!!))))

Ох, ну наконец то Такер... Как я его ждала)

avatar
09.05.2020, 20:48:29

Как же вовремя Такер появился! Разберётся сейчас со всем и всеми! И где же Рен?

avatar
09.05.2020, 19:31:33

Со всех сторон напирают, паразиты , каждый хочет побольше заработать! Ну украл , ну убил , какая мелочь! Сила решает всё! И предатели!

avatar
09.05.2020, 19:08:35

Мммм наконец-то еще продолжение! Спасибо!
Вот и злодеи, и совсем не злодеи. А такие вот харизматичные персонажи... Кстати, Ричард раскрывается тааак интересно. Похоже, я его рано в злодеи записала...
Легкого перышка и вдохновения, Юлия
И с праздником!

avatar
09.05.2020, 18:46:44

Жду с нетерпением продолжение))

avatar
09.05.2020, 13:59:31

Потихоньку читаю. Еще далеко до последних глав, но в любом случае спасибо за продолжение. Легкого пера.

avatar
07.05.2020, 22:23:57

Жду с нетерпением продолжения такой потрясающей книги!;))))

avatar
06.05.2020, 19:07:35

Юлия, это же безобразие!
Мы тут в каждого разбойника влюбляться будем ?! :))))
Что не герой, более менее значимый, то образец мужественности! Ричарда то убить хочется, то любить! Теперь Сид, весь такой брутальный, справедливый, просто работа у него такая :))
Но Такер вне конкуренции (Рон большого ребёнка напоминает) :)))
Все герои живые! Читаю-смотрю, прямо! :)))
Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение истории :-) а новый глава клана Северных ничего так ;) по крайней мере справедливый ;-()
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.05.2020, 16:09:48

Благодарю!

avatar
05.05.2020, 14:02:05

Спасибо спасибо спасибо! ❤️❤️❤️
Сегодня отличный день, прочитала проду несколько раз, чтобы уже наверняка)) впитываем по буковкам❤️
Хороший мужик оказался этот новый глава Северных. Ничего личного, только бизнес. Но заставил себя уважать. Остаётся ждать, куда теперь их команда направится и когда их найдет Такер...

avatar
03.05.2020, 19:26:21

Спасибо! Жду продолжения!

а ведь новый глава "северных" теперь наверное должник наших героев?! в общем, сумеют все выбраться, а потом будет "разбор полетов"!!!
лишь бы сумели выбраться и до дома добраться... а там и старичку и магистру мало не покажется!

avatar
03.05.2020, 03:03:02

Ура! Продолжение!!!
Спасибо спасибо спасибо!!! ❤️❤️❤️
Очень интересно, что же будет дальше, и как им выбраться, и как же дела у Такера, и что там со Снежинкой?!!! Вопросы вопросы )) остается ждать новых прод! Спасибо! Вдохновения вам и легкого перышка и чтобы никто и ничто не мешало прекрасному настроению!!! ❤️