https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#161 в Попаданцы во времени
#498 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСибли вернулась туда, от куда пришла, по сути.
Двоякое чувство: и жаль её, и заслужила...
Спасибо, Юлия!
Очень мило)) Жду с нетерпением продолжение)))
Благодарю!
Одри устала бояться , сражаться - сейчас , за таким надёжным плечом Такера можно и расслабиться!
Это ещё Ричарда Такер не заметил :) что-то будет :))
Наш герой налетел, врагов порвал (о ужас!)
Это крик Одри его переместил сюда или он был уже на подлёте?
Спасибо, Юлия, за продолжение!
С праздником!
Ууу, как круто! Жду не дождусь продолжения!!))))
Ох, ну наконец то Такер... Как я его ждала)
Как же вовремя Такер появился! Разберётся сейчас со всем и всеми! И где же Рен?
Со всех сторон напирают, паразиты , каждый хочет побольше заработать! Ну украл , ну убил , какая мелочь! Сила решает всё! И предатели!
Мммм наконец-то еще продолжение! Спасибо!
Вот и злодеи, и совсем не злодеи. А такие вот харизматичные персонажи... Кстати, Ричард раскрывается тааак интересно. Похоже, я его рано в злодеи записала...
Легкого перышка и вдохновения, Юлия
И с праздником!
Жду с нетерпением продолжение))
Потихоньку читаю. Еще далеко до последних глав, но в любом случае спасибо за продолжение. Легкого пера.
Жду с нетерпением продолжения такой потрясающей книги!;))))
Юлия, это же безобразие!
Мы тут в каждого разбойника влюбляться будем ?! :))))
Что не герой, более менее значимый, то образец мужественности! Ричарда то убить хочется, то любить! Теперь Сид, весь такой брутальный, справедливый, просто работа у него такая :))
Но Такер вне конкуренции (Рон большого ребёнка напоминает) :)))
Все герои живые! Читаю-смотрю, прямо! :)))
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение истории :-) а новый глава клана Северных ничего так ;) по крайней мере справедливый ;-()
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Спасибо спасибо спасибо! ❤️❤️❤️
Сегодня отличный день, прочитала проду несколько раз, чтобы уже наверняка)) впитываем по буковкам❤️
Хороший мужик оказался этот новый глава Северных. Ничего личного, только бизнес. Но заставил себя уважать. Остаётся ждать, куда теперь их команда направится и когда их найдет Такер...
Спасибо! Жду продолжения!
а ведь новый глава "северных" теперь наверное должник наших героев?! в общем, сумеют все выбраться, а потом будет "разбор полетов"!!!
лишь бы сумели выбраться и до дома добраться... а там и старичку и магистру мало не покажется!
Ура! Продолжение!!!
Спасибо спасибо спасибо!!! ❤️❤️❤️
Очень интересно, что же будет дальше, и как им выбраться, и как же дела у Такера, и что там со Снежинкой?!!! Вопросы вопросы )) остается ждать новых прод! Спасибо! Вдохновения вам и легкого перышка и чтобы никто и ничто не мешало прекрасному настроению!!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена