Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662820

Текущий рейтинг:
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 21:49:29

Всё интереснее и интереснее, судьбы путаются, переплетаются, выстраиваются новые линии :)
Пива баре жуть жуткая, в замкнутом пространстве вести бой...
А наши такого важного Северянина спасли, что гордость берет и кодекс чести (а он думаю у наемников есть) позволит не опасаться за свою жизнь, по крайней мере от него)
Юлия, сил, терпения и здоровья!!!

avatar
02.05.2020, 19:47:45

Благодарю!

avatar
01.05.2020, 20:47:38

И что добился Ричад своим поступком?! И Сибил своими махинациями ? Всех чуть не погубили и ещё не понятно кто выберется живым?!

avatar
01.05.2020, 16:13:49

спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️ Очень ждала продолжения

avatar
01.05.2020, 15:51:41

Вооот! Наемника свои бросили, а «жертвы» подобрали! :)))
И Ричард молодцом! :)) не всё с ним так плохо.
Как дальше будет?! Что за шум в пивнушке: либо «валят» орха, либо уже празднуют победу.
И вообще, наемники какие-то расхлябанные, сброд какой-то. Им на завтра убийство заказано, а они попойку устроили :)
Спасибо, Юлия! И с праздником!!

Да уж... в хорошую передрягу они попали по вине магистра... Жду продолжения)

Спасибо огромное за продолжение истории :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2020, 15:25:17

Благодарю!

avatar
28.04.2020, 22:45:27

Что это ещё за Орхи?! Роботы болотные?! Кто их сотворил, Юля?!
И как с ними бороться - бЕгом?
Комбайны на ножках какие-то, может им где шестеренки заклинить?!
Ричард! Ричард! (Надеюсь он помочь собирается)
За неделю у Одри столько событий! Как буд-то «Джони, сделал монтаж» и вырезал все спокойные(скучные) моменты из её жизни :)
Такая карусель получается! Словно в парк аттракционов попала, где цена вопроса - жизнь и не только её.
Спасибо, Юлия!
И поздравляю с пополнением в рядах восторженных читателей! :))

avatar
28.04.2020, 16:03:15

Спасибо огромное! Я нашла книгу случайно. Начала читать и не могу оторваться! Вы так увлекательно пишите, что я забыла сегодня все дела и читаю, читаю, читаю)))))))))))) Восторг!!! Море вдохновения, восторга читателей, звездочек и, пожалуйста, пишите еще! С уважением! И конечно, в вашем фан-клубе прибыло! ❤️

avatar
28.04.2020, 10:17:53

Спасибо за продолжение! Да, помахаться им придётся, кто бы сомневался;) Но выбираться надо!

Спасибо огромное за продолжение :-)
И что магистр сможет сделать? магии то нет :( только если 'лишний' меч не помешает ;-)

avatar
27.04.2020, 13:17:49

Ух! Даже не знаю что и сказать... Захватывающе, эмоционально, переживательно и преступно малоооо !!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.04.2020, 23:15:00

Ой-ё! Куда бечь?!!
Страшно-то как! Орхов бояться ВСЕ! И наемникам сейчас совсем не до беглецов!
И магии нет! ТАКЕРРРРРР, ты где?????
Наших бьют!
Юлия, что не кусь, то глаза всё шире, мурашки крупнее, хорошо хоть штаны сухие, пока...
Вот ведь влипли! Ричард за такие приключения должен ответить, хоть прочувствует на своей шкуре, каково это! Ух! :))
Спасибо!

avatar
26.04.2020, 21:56:16

А можно проползти между двух атакующих сторон?! Может не заметят?!

avatar
26.04.2020, 12:01:28

Дякую !!!
Завжди з нетерпінням чекаю на продовження !
Творчого натхнення !!!

avatar
25.04.2020, 22:58:25

Жуть какая! Хочется бегать и кричать: что это? Кто это? :))
Спасибо, Юля!

avatar
25.04.2020, 21:58:41

Это ж непонятно сколько из под земли может повылазить врагов! И куда это они пиво отправились пить?!

avatar
25.04.2020, 13:37:32

Спасибо за кусик:))
Будем терпимы и терпеливы в это не простое время! И желательно здоровы сами и люди вокруг :)
Ричард мне нравиться :)
Юля - это талант, так описывать злодея, чтобы испытывать к нему интерес! :))
Так и хочется сказать: Ну, не может он быть таким мерзавцем! :)

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Главное здоровье, а всё остальное приложится ;-)