https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интереснее и интереснее, судьбы путаются, переплетаются, выстраиваются новые линии :)
Пива баре жуть жуткая, в замкнутом пространстве вести бой...
А наши такого важного Северянина спасли, что гордость берет и кодекс чести (а он думаю у наемников есть) позволит не опасаться за свою жизнь, по крайней мере от него)
Юлия, сил, терпения и здоровья!!!
Благодарю!
И что добился Ричад своим поступком?! И Сибил своими махинациями ? Всех чуть не погубили и ещё не понятно кто выберется живым?!
спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️ Очень ждала продолжения
Вооот! Наемника свои бросили, а «жертвы» подобрали! :)))
И Ричард молодцом! :)) не всё с ним так плохо.
Как дальше будет?! Что за шум в пивнушке: либо «валят» орха, либо уже празднуют победу.
И вообще, наемники какие-то расхлябанные, сброд какой-то. Им на завтра убийство заказано, а они попойку устроили :)
Спасибо, Юлия! И с праздником!!
Да уж... в хорошую передрягу они попали по вине магистра... Жду продолжения)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Что это ещё за Орхи?! Роботы болотные?! Кто их сотворил, Юля?!
И как с ними бороться - бЕгом?
Комбайны на ножках какие-то, может им где шестеренки заклинить?!
Ричард! Ричард! (Надеюсь он помочь собирается)
За неделю у Одри столько событий! Как буд-то «Джони, сделал монтаж» и вырезал все спокойные(скучные) моменты из её жизни :)
Такая карусель получается! Словно в парк аттракционов попала, где цена вопроса - жизнь и не только её.
Спасибо, Юлия!
И поздравляю с пополнением в рядах восторженных читателей! :))
Спасибо огромное! Я нашла книгу случайно. Начала читать и не могу оторваться! Вы так увлекательно пишите, что я забыла сегодня все дела и читаю, читаю, читаю)))))))))))) Восторг!!! Море вдохновения, восторга читателей, звездочек и, пожалуйста, пишите еще! С уважением! И конечно, в вашем фан-клубе прибыло! ❤️
Спасибо за продолжение! Да, помахаться им придётся, кто бы сомневался;) Но выбираться надо!
Спасибо огромное за продолжение :-)
И что магистр сможет сделать? магии то нет :( только если 'лишний' меч не помешает ;-)
Ух! Даже не знаю что и сказать... Захватывающе, эмоционально, переживательно и преступно малоооо !!!! Жду с нетерпением продолжения!
Ой-ё! Куда бечь?!!
Страшно-то как! Орхов бояться ВСЕ! И наемникам сейчас совсем не до беглецов!
И магии нет! ТАКЕРРРРРР, ты где?????
Наших бьют!
Юлия, что не кусь, то глаза всё шире, мурашки крупнее, хорошо хоть штаны сухие, пока...
Вот ведь влипли! Ричард за такие приключения должен ответить, хоть прочувствует на своей шкуре, каково это! Ух! :))
Спасибо!
А можно проползти между двух атакующих сторон?! Может не заметят?!
Дякую !!!
Завжди з нетерпінням чекаю на продовження !
Творчого натхнення !!!
Жуть какая! Хочется бегать и кричать: что это? Кто это? :))
Спасибо, Юля!
Это ж непонятно сколько из под земли может повылазить врагов! И куда это они пиво отправились пить?!
Спасибо за кусик:))
Будем терпимы и терпеливы в это не простое время! И желательно здоровы сами и люди вокруг :)
Ричард мне нравиться :)
Юля - это талант, так описывать злодея, чтобы испытывать к нему интерес! :))
Так и хочется сказать: Ну, не может он быть таким мерзавцем! :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Главное здоровье, а всё остальное приложится ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена