Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662786

Текущий рейтинг:
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 23:31:58

Здоровья вам и всем нам! Берегите и дарите внимание своим близким! Спасибо за проду!

avatar
18.04.2020, 23:26:25

Куда не плюнь везде засада и верить никому нельзя!

avatar
18.04.2020, 01:08:48

Вот такого точно ещё не было! Остановиться на двоеточии?! Юлия! За что?! :))
Вот и что там дальше?! :))
Коварный автор! :))
Я тоже как—то Пустошь представляла пустошью, а тут протолкнуться не где, только топи и пустуют :)

avatar
17.04.2020, 01:16:46

Спасибо!

avatar
12.04.2020, 23:11:23

«Две проблемы, лучше чем одна! Их можно натравить друг на друга» :)))
То то веселье будет! :)
Спасибо!

avatar
12.04.2020, 14:33:53

Благодарю!

Эээм может действительно надо было попросить Фреда порвать платье до конца ;) не доверяю Сибил :( и мешок проверить стоило при всех :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
11.04.2020, 19:50:27

Сибил вернулась, потому-что самой не выбраться?
Ричард Рассчитывал, что Одри перенесется одна в Пустошь, а теперь все в одинаковом положении... не рой другому яму...

avatar
11.04.2020, 12:22:04

Вот тут действительно только на чудо можно надеется!

Спасибо огромное за продолжения :-) вот поражаюсь Сибил :( жду когда ее настигнет кара :-)

avatar
06.04.2020, 03:09:31

Очень сильная прода получилась, Юлия! Ожидание того стоило! И вообще, завидую тем, кто ещё не начал читать, а окунётся в книгу целиком и вынырнет неожиданно в финале :)
Я тоже потом перечитаю :)
Легкого пера и возможностей!

Она подслушивала?.... Как то на что то хорошее со стороны Сибил уже не верится....

avatar
06.04.2020, 01:23:26

Сибил не такая дура - далеко не ушла - ждала свой выход! И Ричард и Сибил пойдут на всё для достижений своих целей!

Потрясающая история! Не заметила, как прочитала. И огорчилась думая, что книга неполная. А, оказывается, она ещё в процессе.))) Как это замечательно. Юлия, ну ооочччееенньь интересная история! Лёгкого пера. С нетерпением жду продолжения.

да уж выпей ты всех злодеев, принцесса! без магии они никто. и этих деда и магистра время приструнить! вот правильно говорят: мужики думают часто не головой, а головкой и *опой!! столько гонору и спеси у них... что сказать ещё, думать о мире надо, а не "у кого яйца круче"!!! вот дураки-то (◕ᴗ◕✿)

avatar
02.04.2020, 13:37:13

Сколько событий и новостей!
Никто не рождается злодеем...
Что же произошло между Эктуром и Ричардом?
Выгнать- выгнал, но не знает, что он его сын?
Ждём!
Спасибо, Юлия!

avatar
02.04.2020, 02:10:53

Может Эктур Ричарда сравнил со своими сыночками и сравнение было не в их пользу! И как же им с пустоши выбираться?! Что то Ричард может не договаривать!

Спасибо большое за историю. С нетерпением жду продолжения!!)

avatar
30.03.2020, 03:01:43

Как то все заигрались и у каждого игрока свои ворота! Будет ли победитель?!

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Сибил не побоялась подставить 'своих друзей' :( она не поняла что с Такером шутки плохи :( ;-)