https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья вам и всем нам! Берегите и дарите внимание своим близким! Спасибо за проду!
Куда не плюнь везде засада и верить никому нельзя!
Вот такого точно ещё не было! Остановиться на двоеточии?! Юлия! За что?! :))
Вот и что там дальше?! :))
Коварный автор! :))
Я тоже как—то Пустошь представляла пустошью, а тут протолкнуться не где, только топи и пустуют :)
Спасибо!
«Две проблемы, лучше чем одна! Их можно натравить друг на друга» :)))
То то веселье будет! :)
Спасибо!
Благодарю!
Эээм может действительно надо было попросить Фреда порвать платье до конца ;) не доверяю Сибил :( и мешок проверить стоило при всех :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Сибил вернулась, потому-что самой не выбраться?
Ричард Рассчитывал, что Одри перенесется одна в Пустошь, а теперь все в одинаковом положении... не рой другому яму...
Вот тут действительно только на чудо можно надеется!
Спасибо огромное за продолжения :-) вот поражаюсь Сибил :( жду когда ее настигнет кара :-)
Очень сильная прода получилась, Юлия! Ожидание того стоило! И вообще, завидую тем, кто ещё не начал читать, а окунётся в книгу целиком и вынырнет неожиданно в финале :)
Я тоже потом перечитаю :)
Легкого пера и возможностей!
Она подслушивала?.... Как то на что то хорошее со стороны Сибил уже не верится....
Сибил не такая дура - далеко не ушла - ждала свой выход! И Ричард и Сибил пойдут на всё для достижений своих целей!
Потрясающая история! Не заметила, как прочитала. И огорчилась думая, что книга неполная. А, оказывается, она ещё в процессе.))) Как это замечательно. Юлия, ну ооочччееенньь интересная история! Лёгкого пера. С нетерпением жду продолжения.
да уж выпей ты всех злодеев, принцесса! без магии они никто. и этих деда и магистра время приструнить! вот правильно говорят: мужики думают часто не головой, а головкой и *опой!! столько гонору и спеси у них... что сказать ещё, думать о мире надо, а не "у кого яйца круче"!!! вот дураки-то (◕ᴗ◕✿)
Сколько событий и новостей!
Никто не рождается злодеем...
Что же произошло между Эктуром и Ричардом?
Выгнать- выгнал, но не знает, что он его сын?
Ждём!
Спасибо, Юлия!
Может Эктур Ричарда сравнил со своими сыночками и сравнение было не в их пользу! И как же им с пустоши выбираться?! Что то Ричард может не договаривать!
Спасибо большое за историю. С нетерпением жду продолжения!!)
Как то все заигрались и у каждого игрока свои ворота! Будет ли победитель?!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Сибил не побоялась подставить 'своих друзей' :( она не поняла что с Такером шутки плохи :( ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена