Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662708

Текущий рейтинг:
#160 в Попаданцы во времени
#485 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 02:35:17

Ричард вряд и расскажет о своих планах, всё время юлит!

avatar
21.03.2020, 20:19:36

Спасибо , пани Юлия !!!
Читаю - с удовольствием !
Ожидаю продолжения - с нетерпенинием !!!
Творческого вдохновения !!!

avatar
21.03.2020, 00:27:48

Что же Ричард с Сибил задумали? Вряд ли он признается! И куда Сибил ломанулась!

avatar
19.03.2020, 02:17:56

Непонятно что произошло! И как Рен оказался с командой Такера?!

avatar
19.03.2020, 14:54:36

Благодарю!

avatar
16.03.2020, 21:00:13

Ричард спасает или похищает? Может спасая похищает или похищает и тем спасает? :))))
Аммм...Рэн в теме или сюрпрайз?
Юлия, вот интрига! :))

avatar
16.03.2020, 16:43:21

Ричард сын Эктура ?? ЧТО ??? Пойду в окно схожу проветрюсь и плевать что 13й этаж ... Нет ну вы это видели, видели , ВИДЕЛИ ??? Да как так-то??? Ну нифига-себе завернуло XD Гы-гы, а ничего так =) Не красиво ржать на всю квартиру но простите, я не могу удержаться. Еще минуту назад я хотел убить дядю (а-ля дедулю с кинжалом) но оказывается не он один в грязи по уши извалявшийся. А вот это уже ОЧЕНЬ интересно!

avatar
16.03.2020, 10:12:49

Всегда понимал что нельзя доверять такую силу ветреным личностям (не важно какого пола или потолка они от роду) От одного взгляда Такера ГГ плывет как мыло по скользкому мокрому кафелю. Зачем наделять такого персонажа дикой силой и убер скилом а-ля щелчок пальцами и толпа из сотни воинов упала замертво? Посмотрим что дальше...

avatar
16.03.2020, 02:23:21

Ричард играет по своим правилам, правда не понятно он хочет помочь , навредить или навязать всем свою игру?!

avatar
15.03.2020, 22:49:02

Ничего себе Дик бастард Эктура? Я правильно поняла?
Как же он стал слугой дедули?
Интрига однако...

avatar
15.03.2020, 21:03:40

Сколько ещё тайн откроется Одри! Ведь на алтаре дедушку можно не только наделить мигией но и убить!

avatar
14.03.2020, 21:24:52

Дед уже от гнева разум потерял! А сколько в нём за годы без магии гамна скопилось! Ещё немного и будет взрыв!

avatar
14.03.2020, 12:32:28

Гизмунд поражает своим желанием уничтожить мир. А зачем ему это? Типа, коль ни мне, то никому?
15-лет мечтал обратить всех магов в таких же дряхлых старичков? Как он мир собрался разрушить?

Вот ведь неуёмный старикашка, а ещё дедом приходится ((( Думает он все просчитал... Наивный)))

avatar
13.03.2020, 18:18:49

Классная история! Героиня прям порадовала, крутая конечно, но и ошибки свои признавать может. Надеюсь, вот прям очень надеюсь, что Магистр не так плох окажется и ещё всех нас удивит! Огромное спасибо автору! А график прод существует?

avatar
09.03.2020, 22:10:31

спасибо

avatar
08.03.2020, 22:17:10

Гизмунд обязательно пакость устроит , ведь он так Одри и не простил!

Спасибо огромное за продолжение :-)
С ПРАЗДНИКОМ !!!!!
СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!
СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !!!!!

avatar
08.03.2020, 22:48:35

Такер занят дедушкой, Одри в напряжении, гости в ожидании... ждёт бум-бум?!
Спасибо за проду, Юлия!

Аннотация заинтересовала, но хотелось бы узнать, долго ли до конца? Не люблю читать незаконченные Книги.
Заранее спасибо!