https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Попаданцы во времени
#485 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРичард вряд и расскажет о своих планах, всё время юлит!
Спасибо , пани Юлия !!!
Читаю - с удовольствием !
Ожидаю продолжения - с нетерпенинием !!!
Творческого вдохновения !!!
Что же Ричард с Сибил задумали? Вряд ли он признается! И куда Сибил ломанулась!
Непонятно что произошло! И как Рен оказался с командой Такера?!
Благодарю!
Ричард спасает или похищает? Может спасая похищает или похищает и тем спасает? :))))
Аммм...Рэн в теме или сюрпрайз?
Юлия, вот интрига! :))
Ричард сын Эктура ?? ЧТО ??? Пойду в окно схожу проветрюсь и плевать что 13й этаж ... Нет ну вы это видели, видели , ВИДЕЛИ ??? Да как так-то??? Ну нифига-себе завернуло XD Гы-гы, а ничего так =) Не красиво ржать на всю квартиру но простите, я не могу удержаться. Еще минуту назад я хотел убить дядю (а-ля дедулю с кинжалом) но оказывается не он один в грязи по уши извалявшийся. А вот это уже ОЧЕНЬ интересно!
Всегда понимал что нельзя доверять такую силу ветреным личностям (не важно какого пола или потолка они от роду) От одного взгляда Такера ГГ плывет как мыло по скользкому мокрому кафелю. Зачем наделять такого персонажа дикой силой и убер скилом а-ля щелчок пальцами и толпа из сотни воинов упала замертво? Посмотрим что дальше...
Ричард играет по своим правилам, правда не понятно он хочет помочь , навредить или навязать всем свою игру?!
Ничего себе Дик бастард Эктура? Я правильно поняла?
Как же он стал слугой дедули?
Интрига однако...
Сколько ещё тайн откроется Одри! Ведь на алтаре дедушку можно не только наделить мигией но и убить!
Дед уже от гнева разум потерял! А сколько в нём за годы без магии гамна скопилось! Ещё немного и будет взрыв!
Гизмунд поражает своим желанием уничтожить мир. А зачем ему это? Типа, коль ни мне, то никому?
15-лет мечтал обратить всех магов в таких же дряхлых старичков? Как он мир собрался разрушить?
Вот ведь неуёмный старикашка, а ещё дедом приходится ((( Думает он все просчитал... Наивный)))
Классная история! Героиня прям порадовала, крутая конечно, но и ошибки свои признавать может. Надеюсь, вот прям очень надеюсь, что Магистр не так плох окажется и ещё всех нас удивит! Огромное спасибо автору! А график прод существует?
спасибо
Гизмунд обязательно пакость устроит , ведь он так Одри и не простил!
Спасибо огромное за продолжение :-)
С ПРАЗДНИКОМ !!!!!
СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!
СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !!!!!
Такер занят дедушкой, Одри в напряжении, гости в ожидании... ждёт бум-бум?!
Спасибо за проду, Юлия!
Аннотация заинтересовала, но хотелось бы узнать, долго ли до конца? Не люблю читать незаконченные Книги.
Заранее спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена