Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662820

Текущий рейтинг:
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 12:26:04

Какой не простой трон! Артефакт! Не тот сядет - загрызёт:)
Время выбора пришло: сначала магия рода его сделает, а после Королева(ы), а Рэн браслет прислал? Или он ни сном, ни духом?
Юлия, светлого, чистого, доброго, нежного, яркого, лучшего и любимого желаю вам...

avatar
07.03.2020, 01:39:45

Спасибо! И Вас с праздником весны! Здоровья , силы, вдохновения и любви!

ну вот, принцесс две, а две сестры сильнее чем одна: и морально и магически (тем более, у обеих сила "зеро" и одна + поглотитель). это здорово!! на одну "господин тень" претендует, а на другую магистр?! а остальные "женишки" пусть гуляют "лесом-полем"!

avatar
02.03.2020, 00:05:47

Держитесь девочки! Рен , интересно, будет на приёме?

avatar
01.03.2020, 14:14:10

Событие, однако! Такер поддерживает Одри, а Оливия держится на воспитании и силе духа...Рона не хватает.
Держитесь девочки!

Напряженьице еще то...Скорее бы все разрешилось... Интересно кого все таки выберут из двух сестер?...

Спасибо огромное за продолжение :-) насколько Оливия нежна, настолько Одри... решительна ;-) и чего это Такера так 'выкручивало' у дверей спальни сестёр :( ;) или кто-то чужой рядом 'ошивался' ;-()

avatar
28.02.2020, 13:00:18

Ох, похоже Гизмунд ещё устроит переполох, химичит чего-то видно!
Претендентам без разницы кто будет королевой, а если родовая магия корону поделит? :)) будут метаться из одного «лагеря» в другой?
Пока Оливия мечтает о первом поцелуе, Одри практикуется :)) Такер со своей тьмой не только коленки разжижает, но и мозг :)) он одним взглядом на грех толкает, даже до нас долетают эманации , ух!

боже, страсти-то какие кипят!!! пары определились, похоже все женихи в "пролёте"?! вот магистр и дедуля будут "расстроены"! (слабо сказано!). лишь бы девочка были счастливы!!

avatar
28.02.2020, 03:21:47

Похоже Одри и Такер для себя уже всё решили! Оливия мечтает о Рене, дадут ли им возможность быть вместе?!

Ахах) Одри шалунишка, но она не так придает этому значение, как Оливия, так как выросла на Земле. А вот насчёт Такера с его тьмой и желанием нисколько не удивляюсь)))

avatar
26.02.2020, 02:53:47

Сёстры не только не претендуют на трон , но не знают как уступить его друг дружке! Вот это "борьба за власть"!

avatar
25.02.2020, 21:28:12

Вот так гибнут шпионы ))), Юлия!

Спасибо большое за продолжение истории ':-)

avatar
22.02.2020, 16:00:56

Конечно всё так просто не будет , и на трон надо садить одну королеву! И дедушка подозрительно тих!

avatar
22.02.2020, 12:16:41

Магия у обеих наследниц, а выбор предстоит сделать только Одри?! К ней же браслеты направили... А дедушка может какой манускрипт найдёт и всё переиначит с этим отбором :))
Сцен с Такером не хватает )) соскучилась по нему ))
Спасибо, Юлия, за продолжение!

Интересный поворот событий и как интересно они его разрешат...

умница какая: спасла сестру и магией наградила!!! замечательно!!! чудесно!!!
а теперь сестрёнки, "надерите всем засранцам задницы", чтоб знали своё место!!!

avatar
18.02.2020, 17:26:10

)) хорошо-то как! ))