https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Попаданцы во времени
#526 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой не простой трон! Артефакт! Не тот сядет - загрызёт:)
Время выбора пришло: сначала магия рода его сделает, а после Королева(ы), а Рэн браслет прислал? Или он ни сном, ни духом?
Юлия, светлого, чистого, доброго, нежного, яркого, лучшего и любимого желаю вам...
Спасибо! И Вас с праздником весны! Здоровья , силы, вдохновения и любви!
ну вот, принцесс две, а две сестры сильнее чем одна: и морально и магически (тем более, у обеих сила "зеро" и одна + поглотитель). это здорово!! на одну "господин тень" претендует, а на другую магистр?! а остальные "женишки" пусть гуляют "лесом-полем"!
Держитесь девочки! Рен , интересно, будет на приёме?
спасибо
Событие, однако! Такер поддерживает Одри, а Оливия держится на воспитании и силе духа...Рона не хватает.
Держитесь девочки!
Напряженьице еще то...Скорее бы все разрешилось... Интересно кого все таки выберут из двух сестер?...
Спасибо огромное за продолжение :-) насколько Оливия нежна, настолько Одри... решительна ;-) и чего это Такера так 'выкручивало' у дверей спальни сестёр :( ;) или кто-то чужой рядом 'ошивался' ;-()
Ох, похоже Гизмунд ещё устроит переполох, химичит чего-то видно!
Претендентам без разницы кто будет королевой, а если родовая магия корону поделит? :)) будут метаться из одного «лагеря» в другой?
Пока Оливия мечтает о первом поцелуе, Одри практикуется :)) Такер со своей тьмой не только коленки разжижает, но и мозг :)) он одним взглядом на грех толкает, даже до нас долетают эманации , ух!
боже, страсти-то какие кипят!!! пары определились, похоже все женихи в "пролёте"?! вот магистр и дедуля будут "расстроены"! (слабо сказано!). лишь бы девочка были счастливы!!
Похоже Одри и Такер для себя уже всё решили! Оливия мечтает о Рене, дадут ли им возможность быть вместе?!
Ахах) Одри шалунишка, но она не так придает этому значение, как Оливия, так как выросла на Земле. А вот насчёт Такера с его тьмой и желанием нисколько не удивляюсь)))
Сёстры не только не претендуют на трон , но не знают как уступить его друг дружке! Вот это "борьба за власть"!
Вот так гибнут шпионы ))), Юлия!
Спасибо большое за продолжение истории ':-)
Конечно всё так просто не будет , и на трон надо садить одну королеву! И дедушка подозрительно тих!
Магия у обеих наследниц, а выбор предстоит сделать только Одри?! К ней же браслеты направили... А дедушка может какой манускрипт найдёт и всё переиначит с этим отбором :))
Сцен с Такером не хватает )) соскучилась по нему ))
Спасибо, Юлия, за продолжение!
Интересный поворот событий и как интересно они его разрешат...
умница какая: спасла сестру и магией наградила!!! замечательно!!! чудесно!!!
а теперь сестрёнки, "надерите всем засранцам задницы", чтоб знали своё место!!!
)) хорошо-то как! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена