Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20027 3662706

Текущий рейтинг:
#160 в Попаданцы во времени
#486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение :-) Оливия вернулась :-) и какая магия теперь у них ;-)

avatar
18.02.2020, 01:48:24

С возвращением девочки! Вдвоём ,вернее втроём легче справиться со всеми неприятелями!

avatar
16.02.2020, 01:42:30

Одри вернула магию, причём светлую, Оливии!Умничка!
Только теперь Оливия маг, а Рон нет ((
Получается у нас две наследницы )) и что мужики делать будут?! Ричард и Эктур устроят бой «подушками»? ))
Что же дальше...
Спасибо, Юлия!

avatar
16.02.2020, 01:30:18

Красота! Теперь они обе будут магическими вампирами?

сплошная головная боль для сестричек! магистр и прочие волшебные мужики только "воду мутят"!! Одри придется опять самой всё разгребать!

Мы многое на себя берём, желая сделать по своему разумению, но жизнь все расставляет по своим местам. И часто не в нашу пользу... Спасибо за интересный сюжет, вроде много знакомо, но своеобразно, вдохновения!

Вот тебе и наивная дурочка Оливия))) Одно радует, что Такер Одри в обиду не даст...

avatar
09.02.2020, 16:32:06

«Хочешь получить- воспитай сама» - говорила мне Подруга, пока её муж не завёл другую семью, где не воспитывают, а принимают как есть...
Так, лучше принимать то, что само выросло, чем ломать и кроить под себя...
Такера и переделывать не надо :))

avatar
09.02.2020, 16:25:46

Каждый дурит девчат как может, только на Такера можно положиться.

avatar
08.02.2020, 10:44:55

Уважаемые читатели! Хочу предупредить о возможном поднятии книги в библиотеке без добавления продолжения. Второй день занимаюсь вычиткой и небольшой правкой уже опубликованного текста (ошибки, смысловая связка), всё руки не доходили. Приношу извинения за некоторое неудобство!)) Но это сделать необходимо. Продолжение пишется параллельно))

Спасибо огромное за продолжение истории :-) и затаилась ;) куда нас автор с Музом поведут дальше :) правда один плюсик уже есть ;() души сестер встретились и Одри вернёт Оливию ;) а дальше? :( ;) главное чтобы Ричард не напакастил :( ;-)

avatar
07.02.2020, 00:42:09

Муки творчества так понятны, и в какую сторону «пойдут» наши герои, какие трудности их ждут, порой и автор не знает :)
А нас Рон ещё ждёт и переживает, Эктур - заслуживающий достойной женщины и счастья :)
Ричард, так желающий попасть в хор :) солистом
Пусть ваш муз, любитель эклеров, почувствует наши эмоции и взорвется фонтаном творческой фантазии :))

avatar
07.02.2020, 00:29:45

Как прекрасно , что сёстры встретились и надеюсь проснутся здоровые и полные магических сил! Одна сестра уже нашла свою любовь, а может второй Эктур понравится?! Он хоть не подлый и вполне порядочный! Сыночки правда у него подкачали - на перевоспитание!

avatar
01.02.2020, 20:45:30

Ричард хочет власти, стремиться к ней по головам прямо. При этом столько в нём какой-то надменности, превосходства над всеми, а ведь из грязи в князи! Да ещё этот ритуал призыва душ, не зря ведь Ричард фонит пренебрежением ко всем, задумал поди чего...
Спасибо, Юлия!

avatar
01.02.2020, 18:27:56

Страшновато как то , ведь с самого начала тело хотели забрать , а сейчас?!

avatar
26.01.2020, 18:32:03

Ричарду хочется откусить нос!
Странная реакция у меня, но так бесит!
Да и в противостоянии или обидостойкости :)) между Такером и Одри, кто умнее окажется :))
Спасибо, Юлия, побаловали!

avatar
26.01.2020, 18:37:13

Кажется что Ричард опять подлянку придумал! Подлая душа!

avatar
26.01.2020, 02:48:31

:) я тут мимо пробегала...
Как вы?

avatar
22.01.2020, 20:00:51

Спасибо !!!!
И юмор , и напряжение ,и интрига !
Спасибо, с нетерпением жду продолжения !
Творческих успехов , Вам !!!!

ну-с, ваш высочество, давай думай получше: этого магистра "в стойло"! всех женишков построить! и свою выгоду помнить!!! к тому же там ещё лябовь...