https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Попаданцы во времени
#486 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение :-) Оливия вернулась :-) и какая магия теперь у них ;-)
С возвращением девочки! Вдвоём ,вернее втроём легче справиться со всеми неприятелями!
Одри вернула магию, причём светлую, Оливии!Умничка!
Только теперь Оливия маг, а Рон нет ((
Получается у нас две наследницы )) и что мужики делать будут?! Ричард и Эктур устроят бой «подушками»? ))
Что же дальше...
Спасибо, Юлия!
Красота! Теперь они обе будут магическими вампирами?
сплошная головная боль для сестричек! магистр и прочие волшебные мужики только "воду мутят"!! Одри придется опять самой всё разгребать!
Мы многое на себя берём, желая сделать по своему разумению, но жизнь все расставляет по своим местам. И часто не в нашу пользу... Спасибо за интересный сюжет, вроде много знакомо, но своеобразно, вдохновения!
Вот тебе и наивная дурочка Оливия))) Одно радует, что Такер Одри в обиду не даст...
«Хочешь получить- воспитай сама» - говорила мне Подруга, пока её муж не завёл другую семью, где не воспитывают, а принимают как есть...
Так, лучше принимать то, что само выросло, чем ломать и кроить под себя...
Такера и переделывать не надо :))
Каждый дурит девчат как может, только на Такера можно положиться.
Уважаемые читатели! Хочу предупредить о возможном поднятии книги в библиотеке без добавления продолжения. Второй день занимаюсь вычиткой и небольшой правкой уже опубликованного текста (ошибки, смысловая связка), всё руки не доходили. Приношу извинения за некоторое неудобство!)) Но это сделать необходимо. Продолжение пишется параллельно))
Спасибо огромное за продолжение истории :-) и затаилась ;) куда нас автор с Музом поведут дальше :) правда один плюсик уже есть ;() души сестер встретились и Одри вернёт Оливию ;) а дальше? :( ;) главное чтобы Ричард не напакастил :( ;-)
Муки творчества так понятны, и в какую сторону «пойдут» наши герои, какие трудности их ждут, порой и автор не знает :)
А нас Рон ещё ждёт и переживает, Эктур - заслуживающий достойной женщины и счастья :)
Ричард, так желающий попасть в хор :) солистом
Пусть ваш муз, любитель эклеров, почувствует наши эмоции и взорвется фонтаном творческой фантазии :))
Как прекрасно , что сёстры встретились и надеюсь проснутся здоровые и полные магических сил! Одна сестра уже нашла свою любовь, а может второй Эктур понравится?! Он хоть не подлый и вполне порядочный! Сыночки правда у него подкачали - на перевоспитание!
Ричард хочет власти, стремиться к ней по головам прямо. При этом столько в нём какой-то надменности, превосходства над всеми, а ведь из грязи в князи! Да ещё этот ритуал призыва душ, не зря ведь Ричард фонит пренебрежением ко всем, задумал поди чего...
Спасибо, Юлия!
Страшновато как то , ведь с самого начала тело хотели забрать , а сейчас?!
Ричарду хочется откусить нос!
Странная реакция у меня, но так бесит!
Да и в противостоянии или обидостойкости :)) между Такером и Одри, кто умнее окажется :))
Спасибо, Юлия, побаловали!
Кажется что Ричард опять подлянку придумал! Подлая душа!
:) я тут мимо пробегала...
Как вы?
Спасибо !!!!
И юмор , и напряжение ,и интрига !
Спасибо, с нетерпением жду продолжения !
Творческих успехов , Вам !!!!
ну-с, ваш высочество, давай думай получше: этого магистра "в стойло"! всех женишков построить! и свою выгоду помнить!!! к тому же там ещё лябовь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена