Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662688

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Магистр подстраховался гаденыш,,,, Не нравится он мне и все тут... Интересно, а где все таки её сестра и жива ли она?...

avatar
21.01.2020, 02:08:01

Ричард не бросит борьбу за власть, у него это единственная цель в жизни! И наверно "сюрпризы" готовит для Одри неприятные!

avatar
21.01.2020, 01:56:24

Реакция Одри покорила:)))
Ричард и злиться и восхищается :))
Спасибо Юлия!

Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
20.01.2020, 00:12:06

Снежинка прелесть! :)

avatar
18.01.2020, 01:51:31

Ох, уж этот Ричард! Как в школе, «дёрнул» за косичку и радуется...
Гром такой бесхитростный, а его и молнией и водой, да при даме сердца! Осталось только гордо удалиться, сохраняя лицо, но он с театральном не учился...
Хорошо хоть Такера прилюдно не одарила ничем...
Мужчину, да ещё любимого унижать нельзя
Спасибо, Юлия за проду! Соскучилась по вашим героям!

avatar
18.01.2020, 01:42:38

Ричард стал смелым с новым артефактом! Магию забрать его Одри не может - змей он!

Ээээм, да с телефона писать тяжело :( ;)
Спасибо огромное за кусочек :-)
А Ричард явно озаботился защитным артефактом :)

весело тут у принцессы! правильно, высочество, нечего позволять мужикам в штанах и перьях прикалываться за твой счёт! (◠‿◕)
всех построить и пусть исполняют прихоти королевские (✷‿✷)

Порадовал 'бешеный страус' ;() поржала от души :-) а Снежинка красава! :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
11.01.2020, 22:18:04

Ха-ха-ха, такой курьёз перед домой! :))) бедный Гром! И как теперь строить из себя мачо? Юля, пусть мало и редко, но качественно! Каждая прода со смыслом и действием:)
Спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 20:11:11

Бешеный страус , если рот закрыть , классный! А снежинка просто красавица!

Ага в подарок ;) а Эктур не ожидал что Одри так по-королевски примет его ;) хм и всё же пытается проникнуть в мысли к принцессе :) и не боится ведь :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

замечательно!!! просто СУПЕР!!!
спасибо за книгу!
читать так интересно!

avatar
08.01.2020, 02:06:09

С Рождеством!
Такер и Гром, берегите ваши перья и хвосты! А то Одри ещё научиться метать огненные шары!
Спасибо, Юлия!

avatar
08.01.2020, 00:18:02

А Такер не хочет даже простейшего ментального блока! Он собственник , интересно , а себе блок поставил? Спасибо!

Ой, кто то забыл кое что рассказать Одри и достанется же ему на орехи)))

Ой, кто то забыл кое что рассказать Одри и достанется же ему на орехи)))

Мда и опять выбор :( ;) что значит не везёт и как с ним бороться ;()
Спасибо огромное за продолжение :-)
С РОЖДЕСТВОМ !!!!!
С НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА !!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ !!!!!!

avatar
07.01.2020, 02:46:41

С Рождеством!
Тепла и мира в доме!
Ох, уж эти мужчины! Но и без них никак :))
Эктур просто песня интриг:)
Такеру с его прямолинейностью и парностью - пытка на прочность и самообладание:)
Спасибо, Юлия!