https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Магистр подстраховался гаденыш,,,, Не нравится он мне и все тут... Интересно, а где все таки её сестра и жива ли она?...
Ричард не бросит борьбу за власть, у него это единственная цель в жизни! И наверно "сюрпризы" готовит для Одри неприятные!
Реакция Одри покорила:)))
Ричард и злиться и восхищается :))
Спасибо Юлия!
Спасибо огромное за продолжение :-)
Снежинка прелесть! :)
Ох, уж этот Ричард! Как в школе, «дёрнул» за косичку и радуется...
Гром такой бесхитростный, а его и молнией и водой, да при даме сердца! Осталось только гордо удалиться, сохраняя лицо, но он с театральном не учился...
Хорошо хоть Такера прилюдно не одарила ничем...
Мужчину, да ещё любимого унижать нельзя
Спасибо, Юлия за проду! Соскучилась по вашим героям!
Ричард стал смелым с новым артефактом! Магию забрать его Одри не может - змей он!
Ээээм, да с телефона писать тяжело :( ;)
Спасибо огромное за кусочек :-)
А Ричард явно озаботился защитным артефактом :)
весело тут у принцессы! правильно, высочество, нечего позволять мужикам в штанах и перьях прикалываться за твой счёт! (◠‿◕)
всех построить и пусть исполняют прихоти королевские (✷‿✷)
Порадовал 'бешеный страус' ;() поржала от души :-) а Снежинка красава! :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Ха-ха-ха, такой курьёз перед домой! :))) бедный Гром! И как теперь строить из себя мачо? Юля, пусть мало и редко, но качественно! Каждая прода со смыслом и действием:)
Спасибо!!!
Бешеный страус , если рот закрыть , классный! А снежинка просто красавица!
Ага в подарок ;) а Эктур не ожидал что Одри так по-королевски примет его ;) хм и всё же пытается проникнуть в мысли к принцессе :) и не боится ведь :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
замечательно!!! просто СУПЕР!!!
спасибо за книгу!
читать так интересно!
С Рождеством!
Такер и Гром, берегите ваши перья и хвосты! А то Одри ещё научиться метать огненные шары!
Спасибо, Юлия!
А Такер не хочет даже простейшего ментального блока! Он собственник , интересно , а себе блок поставил? Спасибо!
Ой, кто то забыл кое что рассказать Одри и достанется же ему на орехи)))
Ой, кто то забыл кое что рассказать Одри и достанется же ему на орехи)))
Мда и опять выбор :( ;) что значит не везёт и как с ним бороться ;()
Спасибо огромное за продолжение :-)
С РОЖДЕСТВОМ !!!!!
С НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА !!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ !!!!!!
С Рождеством!
Тепла и мира в доме!
Ох, уж эти мужчины! Но и без них никак :))
Эктур просто песня интриг:)
Такеру с его прямолинейностью и парностью - пытка на прочность и самообладание:)
Спасибо, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена