Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662696

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 02:39:17

Одри думать надо о чём она думает! Вот это каламбур! Как всё сложно! Спасибо! Счастливого рождества!

avatar
06.01.2020, 05:22:40

Автору огромное спасибо за книгу)) Я просто в восторге от неё))) Желаю вам творческих успехов ;)))) Жду с нетерпением продолжение ;)))

avatar
05.01.2020, 21:11:09

ВИИИ) Это очень интересно) Автор, а по какому графику проды?

Так ли действительно нужно присутствие Одри, чтобы Оливия пришла в себя?

avatar
05.01.2020, 00:01:17

Попалилась Одри , теперь Эктур знает что они с Такером ментально разговаривают! Но и он же мысли читать умеет! Какую же Ричард Одри пакость готовит?!

avatar
04.01.2020, 23:06:32

Определённо мне нравиться Эктур! :)) потрясающий персонаж!
Такер и Одри кажутся детьми, а он умудрённый, прожжённый дядя :)) играет ими просто!
Такера как плющит, просто загляденье:))
Но Одри не для Эктура, его надо укрощать самого!
Даёшь достойную противницу Эктуру!! :))
Спасибо, Юлия!

Спасибо огромное за продолжениЯ :-)
С наступившем НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СОГЛАСИЯ В СЕМЬЕ, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ !!!!!!!

avatar
03.01.2020, 14:31:52

С Новым годом!
Действительно, столько событий за три дня для Одри, водоворот какой-то! Выплыть бы!
Оливия, та ещё ловушка и вызволять надо сестру...
Ричард не с того начал, буд-то не пугает его сила Одри?!
Спасибо, Юлия!

avatar
03.01.2020, 13:03:36

Ричард опять какую то пакость придумал, вряд ли за Оливию переживает!

avatar
29.12.2019, 15:56:38

Это же банда неуловимых мстителей! :))
Так принца уделали :))
И должна же быть кнопочка вкл/выкл, а то действительно, никакого личного пространства даже в своей голове:))
Юлия!
«Новый год - отличный повод
Помириться и забыть
Обо всем, что омрачало
В том году всем людям жизнь.
Пусть обиды все и споры
Остаются позади,
Ну а в этой жизни новой
Только счастье впереди! »
С наступающим!

avatar
29.12.2019, 14:49:25

Если Одри мысленно со Снежинкой общается значит она её хозяйка?! С наступающими праздниками! Мира , здоровья , любви и больших творческих успехов!

с наступающим новым годом вас, Юлия!
счастья, здоровья, творческих успехов, семейного благополучия!!!!
книга интересная, аж оторваться трудно!!! спасибо вам!!!! (◍•ᴗ•◍)❤

Ахаха, а Гром тоже себе походу малышку нашел и решил предъявить свои права))) Какие они оба молодцы)))

avatar
26.12.2019, 13:31:39

Гром от Такера не отстаёт! - горяч и горделив! :)
Такер действительно единственный, кто может сдержать Одри. Неспроста их так неудержимо тянет друг к другу, оба с непростой силой, а в команде, вообще, непобедимы! А дети какие получаться, даже страшно представить!
Красивая, сильная пара, настоящие правители и никто им не указ! :)))
Спасибо, Юлия!

Спасибо огромное за продолжение :-) и поздравление :-) удачно преодолеть предновогодний забег :-)
А Громчик уже положил глаз на грифонку :-)
С наступающим Новым Годом !

avatar
26.12.2019, 01:46:43

А Гром уже за девочку серебристую сражается?! Самец!

ага! испугался? так тебе и надо! а то диктовать свои условия начал! забылся ты королёк, забылся... кто тут у нас с уровнем зеро?!! бояться и трепещать должны, совсем обнаглели!!
спас "тень" королька, а нечего злить таких принцесс!!!

Как говорится: Не будет лихо, пока оно и тихо.... Молодец Такер, быстро соорентировался

avatar
22.12.2019, 02:02:26

Нервный срыв, хорошо Такер рядом, а то Одри натворила бы дел!
Но, зато теперь она понимает, чего ждать от отбора! Да и Эктур ощутил «прелесть» такой жены :)
Чуть что и только пшик останется :)
Спасибо, Юлия!