https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдри думать надо о чём она думает! Вот это каламбур! Как всё сложно! Спасибо! Счастливого рождества!
Спасибо
Автору огромное спасибо за книгу)) Я просто в восторге от неё))) Желаю вам творческих успехов ;)))) Жду с нетерпением продолжение ;)))
ВИИИ) Это очень интересно) Автор, а по какому графику проды?
Так ли действительно нужно присутствие Одри, чтобы Оливия пришла в себя?
Попалилась Одри , теперь Эктур знает что они с Такером ментально разговаривают! Но и он же мысли читать умеет! Какую же Ричард Одри пакость готовит?!
Определённо мне нравиться Эктур! :)) потрясающий персонаж!
Такер и Одри кажутся детьми, а он умудрённый, прожжённый дядя :)) играет ими просто!
Такера как плющит, просто загляденье:))
Но Одри не для Эктура, его надо укрощать самого!
Даёшь достойную противницу Эктуру!! :))
Спасибо, Юлия!
Спасибо огромное за продолжениЯ :-)
С наступившем НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СОГЛАСИЯ В СЕМЬЕ, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ !!!!!!!
С Новым годом!
Действительно, столько событий за три дня для Одри, водоворот какой-то! Выплыть бы!
Оливия, та ещё ловушка и вызволять надо сестру...
Ричард не с того начал, буд-то не пугает его сила Одри?!
Спасибо, Юлия!
Ричард опять какую то пакость придумал, вряд ли за Оливию переживает!
Это же банда неуловимых мстителей! :))
Так принца уделали :))
И должна же быть кнопочка вкл/выкл, а то действительно, никакого личного пространства даже в своей голове:))
Юлия!
«Новый год - отличный повод
Помириться и забыть
Обо всем, что омрачало
В том году всем людям жизнь.
Пусть обиды все и споры
Остаются позади,
Ну а в этой жизни новой
Только счастье впереди! »
С наступающим!
Если Одри мысленно со Снежинкой общается значит она её хозяйка?! С наступающими праздниками! Мира , здоровья , любви и больших творческих успехов!
с наступающим новым годом вас, Юлия!
счастья, здоровья, творческих успехов, семейного благополучия!!!!
книга интересная, аж оторваться трудно!!! спасибо вам!!!! (◍•ᴗ•◍)❤
Ахаха, а Гром тоже себе походу малышку нашел и решил предъявить свои права))) Какие они оба молодцы)))
Гром от Такера не отстаёт! - горяч и горделив! :)
Такер действительно единственный, кто может сдержать Одри. Неспроста их так неудержимо тянет друг к другу, оба с непростой силой, а в команде, вообще, непобедимы! А дети какие получаться, даже страшно представить!
Красивая, сильная пара, настоящие правители и никто им не указ! :)))
Спасибо, Юлия!
Спасибо огромное за продолжение :-) и поздравление :-) удачно преодолеть предновогодний забег :-)
А Громчик уже положил глаз на грифонку :-)
С наступающим Новым Годом !
А Гром уже за девочку серебристую сражается?! Самец!
ага! испугался? так тебе и надо! а то диктовать свои условия начал! забылся ты королёк, забылся... кто тут у нас с уровнем зеро?!! бояться и трепещать должны, совсем обнаглели!!
спас "тень" королька, а нечего злить таких принцесс!!!
Как говорится: Не будет лихо, пока оно и тихо.... Молодец Такер, быстро соорентировался
Нервный срыв, хорошо Такер рядом, а то Одри натворила бы дел!
Но, зато теперь она понимает, чего ждать от отбора! Да и Эктур ощутил «прелесть» такой жены :)
Чуть что и только пшик останется :)
Спасибо, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена