https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
сколько же проблем у бедной попаданки! сил ей, удачи и везения!! пусть найдет свое счастье!!!
Как всё запутано! А Такер может свою кандидатуру на отбор подать ?!
И как Такеру обойти отбор или нет Гизмунда и нет проблем?
Эктур, интересно, и правда такой, как нам кажется?
Спасибо, Юлия!
Так все таки она никак не сможет обойти этот обряд и быть с Такером?...
Хм, так уж и Сирил? Она же на столько глупа?
Мало! Мало информации для анализа :)))
Такер блит:))
Спасибо, Юлия!
Подстава в команде Такера или отплата Такеру?....
Сибил предала Такера? Ревность женщины?!
Хм , а шум неспроста был ;) раз младшенький где-то 'потерялся' ;-) интересно Эктур решил поиграть с Одри , как кошка с мышкой ;) винцом угостить, пологом удивить ;)
Спасибо большое за продолжение :-)
Эктур - сильная личность . а вот сыночки - стервецы! А Такет Силён!
Вот понравился. А сам наверно та ещё Цаца. Сразу к разговорам по душам.
Такер, ох, уж этот Такер :) прищемил, поди, чего-то младшенькому :)
Эктур крут, чего же хочет? Такого лучше иметь в друзьях или близких врагах. Узнаем...
Спасибо, Юлия!
Юлия, Гром номер 2 - какой красавец!!!!
Под стать Таймеру!
Потрясающая картинка, да ещё в разных ракурсах...
Юлия, мне Гром представляется грифона из мультфильма Май лито пони, где он задиристый и смешной. Ещё картинки подобрала, но не знаю как вам переслать, в ваших контактах нет данных :(
Одри Грома не слышит, зато Такер очень даже :))
Ещё наподдаст младшенькому наследничку:))
Спасибо!
Умница грифончик))) Друзей надо защищать, хотя есть небольшое подозрение, что его ещё и Такер попросил...
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Хорошая птичка ;() отомстил :-)
В грифона нельзя не влюбиться! Грозная милаха!
Вот как интересно чем Одри сейчас удивит зрителей ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Занавес снят ! Зрители (я) очень ждут продолжения!
Юлия! Я хохотала всю прошу! Кажется, ситуация серьезная -но! - обхохочешься! Да ещё хрюкающий Гром:)))))
И Такер -заявляющий свои права!! Это что-то!!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена