https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа, хочу увидеть Такера со счастливой улыбкой!!!
Из всего ясно только одно: Такер поддержит Одри в любом случае.
Спасибо, Юлия!
Оооо грифон :-) сама завистливо зависла ;-) и тоже закрадывается мысль о шикарной паре ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Такер и Одри если бы обьеденились по силе не было бы им равным!
Это я вздыхаю...
Попытка подсмотреть одним глазком...
Всё хорошо?
Спасибо за проду.
Дураки те, кто идёт против Такера и Одри. Объединившись, они станут страшной силой. Магистр упустил свой шанс..пусть думает о том, как выжить..
Интересно, Одри умеет только поглощать или и поделиться сможет, как Такер? :)
Юлия, легкого пера, муза сладкоежку и благополучия в семье!
Вот и встретились два монстра ! Кто страшнее!?
Думаю Такер ни с кем не делился наболевшим! И тем более никто не сказал ему слов поддержки , не выслушал!
Трагичная история у Такера :(
Есть о чем задуматься и Одри, она ведь тоже пожиратель..
Спасибо, Юлия!
Он все ещё себя винит в смерти друга...
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Вот это мальчики развернулись! А набирали таких же отверженных или без клана ?!
Изгои, которые всем нужны и ненужны одновременно, чужая зависть и страх, отсюда и одиночество. Такер отказался от мнимой безграничной власти и ушёл в свободное плавание, сам себе хозяин..
Зеркальное отражение Одри, в начальной стадии.. мне так прочиталось..
Спасибо, Юлия!
О, как.. он может делиться своим даром, а я то грешным делом подумала, что Итен его сын)))
Красивый рассказ до жути!
Да уж Такеру не позавидуешь. Прекрасно написано, очень сюжет захватывает. Неужели они вместе не будут?...Их же тянет к друг другу как магнитом...
Получается её дар тоже как-то связан с бездной, они оба ею пропитаны и пригягивает их и это тоже?
Ой, ёй, он и она, инь и янь..
Ну, все, Остапа понесло (я о себе)..
Спасибо, Юлия! Такер ведь бывший глава Ордена Теней, значит их намного больше, откуда они взялись?
ой как интересно!!! спасибо, Юлия, за книгу!!! развитие событий всё интереснее и интереснее!!! (✷‿✷)
Такер и сам не знает что он такое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена