Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662560

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 23:34:53

Аааааааа, хочу увидеть Такера со счастливой улыбкой!!!
Из всего ясно только одно: Такер поддержит Одри в любом случае.
Спасибо, Юлия!

Оооо грифон :-) сама завистливо зависла ;-) и тоже закрадывается мысль о шикарной паре ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
23.11.2019, 18:16:26

Такер и Одри если бы обьеденились по силе не было бы им равным!

avatar
22.11.2019, 02:59:23

Это я вздыхаю...
Попытка подсмотреть одним глазком...
Всё хорошо?

avatar
18.11.2019, 01:12:43

Дураки те, кто идёт против Такера и Одри. Объединившись, они станут страшной силой. Магистр упустил свой шанс..пусть думает о том, как выжить..
Интересно, Одри умеет только поглощать или и поделиться сможет, как Такер? :)
Юлия, легкого пера, муза сладкоежку и благополучия в семье!

avatar
18.11.2019, 00:46:07

Вот и встретились два монстра ! Кто страшнее!?

avatar
16.11.2019, 02:59:28

Думаю Такер ни с кем не делился наболевшим! И тем более никто не сказал ему слов поддержки , не выслушал!

avatar
15.11.2019, 13:18:25

Трагичная история у Такера :(
Есть о чем задуматься и Одри, она ведь тоже пожиратель..
Спасибо, Юлия!

Он все ещё себя винит в смерти друга...

Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
11.11.2019, 02:08:44

Вот это мальчики развернулись! А набирали таких же отверженных или без клана ?!

avatar
11.11.2019, 02:01:34

Изгои, которые всем нужны и ненужны одновременно, чужая зависть и страх, отсюда и одиночество. Такер отказался от мнимой безграничной власти и ушёл в свободное плавание, сам себе хозяин..
Зеркальное отражение Одри, в начальной стадии.. мне так прочиталось..
Спасибо, Юлия!

О, как.. он может делиться своим даром, а я то грешным делом подумала, что Итен его сын)))

avatar
10.11.2019, 01:12:07

Красивый рассказ до жути!

Да уж Такеру не позавидуешь. Прекрасно написано, очень сюжет захватывает. Неужели они вместе не будут?...Их же тянет к друг другу как магнитом...

avatar
09.11.2019, 18:39:12

Получается её дар тоже как-то связан с бездной, они оба ею пропитаны и пригягивает их и это тоже?
Ой, ёй, он и она, инь и янь..
Ну, все, Остапа понесло (я о себе)..
Спасибо, Юлия! Такер ведь бывший глава Ордена Теней, значит их намного больше, откуда они взялись?

ой как интересно!!! спасибо, Юлия, за книгу!!! развитие событий всё интереснее и интереснее!!! (✷‿✷)

avatar
09.11.2019, 17:35:28

Такер и сам не знает что он такое!