Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662688

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 09:29:23

Благодарю!

Дааа, Такер ещё тот артефакт))) Ждём его истории...

avatar
07.11.2019, 02:14:42

Как же мне нравиться «разговор» глазами... ммм вкусно так..
Такер решил довериться?!
Как там говорил Буратино: расскажи та-й-ну..

avatar
07.11.2019, 00:47:55

Одри и Такер похитили Юлию!
Или опять бумажный бум?
Где вы, Юлия?

avatar
03.11.2019, 14:35:29

Очень интересно.. все знают о пророчестве и хотят предотвратить гибель мира и своего могущества?
Рассчитывают, что Одри не обучена и легкая добыча, не смотря на дар?
Что же у Глав Гильдии за сила? Может они братья?
Такер провокатор! Разве можно девушку так обламывать?! :)) Думаю, что с его стороны это была демонстрация-моя, не тронь, убью любого?
Спасибо, Юлия!

avatar
03.11.2019, 17:19:19

Повезло Одри , что Такер с ней , у него какая то особая магия. Все очень загадочно и все не договаривают - попробуй разобраться!

задрали уже девчонку!!! Одри, дай им отпор, по нашему, по русски, чтоб "легли и не отсвечивали" уже больше!!! выпей их всех!! а мигистра - первым !!! так им, крысятам и надо!!! при всех, так брачные браслеты, а за спиной - наняли клан убийц?!!! поганцы эдакие!!!! (◠‿◕)

Загадочный Такер мне нравится все больше и больше)))

Спасибо большое за продолжение :-)
Ещё один наемник? ;-)

avatar
01.11.2019, 21:13:17

Охранная служба государства во главе с королем как-то подзадержались, прибыли когда «банкет» уже закончился..
Такер волны посылает в сторону Одри?!
Её с ног сбивает :))

Как интригующе... ждем продолжения)

avatar
01.11.2019, 20:53:18

Такер очень заинтересовался Одри. Если бы не его интерес , мне кажется он бы вел себя по другому?! А так он будет помогать , что очень важно!

avatar
01.11.2019, 01:18:52

Ааааааа...как он Зооооол :) меня аж потряхивает от эмоций...
Вроде и убийца, да ещё и бывший Глава Ордена, но подобранный образ завораживает, покоряет меня.
Если серьёзно, то ситуация швах. Женихи решили, что мертвая невеста лучше, чем живая Королева-поглотитель. Натравили всех, на кого денег хватило :(
Одри повезло, что Такер на её стороне
Спасибо, Юлия

avatar
01.11.2019, 00:59:10

Как же орден отпустил своего главу и как он до сих пор жив?! Силен!

Опочки... вот это поворот.. Бывший глава ордена?...Жду срочно продолжения, заинтриговали)))

avatar
30.10.2019, 01:26:55

Юлия, как ваш Муз? Мы его не замучили ожиданием:)

как же мне нравится ваша книга, Юлия!!!
вкусно читать (✷‿✷), приключения ммммм, здорово!! хотела бы я обладать таким даром как Одри!!!! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
27.10.2019, 17:09:49

Веселенькая компания подобралась.. «Робин Вуд и К» :)
Так хорошо описана встреча, знакомство, нападение и бой, словно в кинотеатре, да ещё всё в лицах! Спасибо, Юлия, за «лакомство» :))