https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Дааа, Такер ещё тот артефакт))) Ждём его истории...
Как же мне нравиться «разговор» глазами... ммм вкусно так..
Такер решил довериться?!
Как там говорил Буратино: расскажи та-й-ну..
Одри и Такер похитили Юлию!
Или опять бумажный бум?
Где вы, Юлия?
Очень интересно.. все знают о пророчестве и хотят предотвратить гибель мира и своего могущества?
Рассчитывают, что Одри не обучена и легкая добыча, не смотря на дар?
Что же у Глав Гильдии за сила? Может они братья?
Такер провокатор! Разве можно девушку так обламывать?! :)) Думаю, что с его стороны это была демонстрация-моя, не тронь, убью любого?
Спасибо, Юлия!
Повезло Одри , что Такер с ней , у него какая то особая магия. Все очень загадочно и все не договаривают - попробуй разобраться!
задрали уже девчонку!!! Одри, дай им отпор, по нашему, по русски, чтоб "легли и не отсвечивали" уже больше!!! выпей их всех!! а мигистра - первым !!! так им, крысятам и надо!!! при всех, так брачные браслеты, а за спиной - наняли клан убийц?!!! поганцы эдакие!!!! (◠‿◕)
Спасибо
Загадочный Такер мне нравится все больше и больше)))
Спасибо большое за продолжение :-)
Ещё один наемник? ;-)
Продуууу
Охранная служба государства во главе с королем как-то подзадержались, прибыли когда «банкет» уже закончился..
Такер волны посылает в сторону Одри?!
Её с ног сбивает :))
Как интригующе... ждем продолжения)
Такер очень заинтересовался Одри. Если бы не его интерес , мне кажется он бы вел себя по другому?! А так он будет помогать , что очень важно!
Ааааааа...как он Зооооол :) меня аж потряхивает от эмоций...
Вроде и убийца, да ещё и бывший Глава Ордена, но подобранный образ завораживает, покоряет меня.
Если серьёзно, то ситуация швах. Женихи решили, что мертвая невеста лучше, чем живая Королева-поглотитель. Натравили всех, на кого денег хватило :(
Одри повезло, что Такер на её стороне
Спасибо, Юлия
Как же орден отпустил своего главу и как он до сих пор жив?! Силен!
Опочки... вот это поворот.. Бывший глава ордена?...Жду срочно продолжения, заинтриговали)))
Юлия, как ваш Муз? Мы его не замучили ожиданием:)
как же мне нравится ваша книга, Юлия!!!
вкусно читать (✷‿✷), приключения ммммм, здорово!! хотела бы я обладать таким даром как Одри!!!! (◍•ᴗ•◍)❤
Веселенькая компания подобралась.. «Робин Вуд и К» :)
Так хорошо описана встреча, знакомство, нападение и бой, словно в кинотеатре, да ещё всё в лицах! Спасибо, Юлия, за «лакомство» :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена