https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#176 в Попаданцы во времени
#541 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлан хорош ;) вот только успеет ли принцесса нанять Такэра :( :)
Вот не собиралась Одри светить своими способнобностями :( да пришлось ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Она что то задумала хитренькое для проверки Эктура...
Может Одри найдет союзников в лице новых знакомых ?! Почему в них не ощущается магии?
Такер почуял родную силу? Магнетизм? Одри три дня как в новом мире, попробуй разберись кто есть кто..Рэн, ведь, тоже не всё знает про Такера?
Спасибо ! Если у Такера не чувствуется магии как же он переносится?!
Такер провел всех))) Одри действительно ничего не угрожает?...
Такера тянет к ней или здесь что то другое?...
Такеру трудно придётся, Одри очень эмоциональна:)) да ещё такая красотка!!
Спасибо большое за продолжение :-) мммм а Такер злиться улавливая эмоции Одри ;) самому понравилась , а об особенностях магии он знает ;)
Спасибо!
Испугались дара ! Может женишки и заказали !
У, злыдни! Узнали о даре и решили избавиться! И Такер больше телохранитель, чем похититель получается. И зачем похищать, и кому, если её притянет на коронацию?
Такер хорош!! Ещё чёрные глаза..ммм..
Спасибо огромное за продолжение :-) заинтриговали новым персонажем ;-) хорош Такер :)
А Такер красавчик))) Какой он интересно силой обладает, если смог ее успокоить?...
Благодарю!
Здравствуйте) По обмену.
Прочитала пять глав. Написано легко, задорно, героиня живая, смелая, можно сказать, та ещё штучка)) Думаю, у неё будет немало приключений и те, кто её похитили, не раз об этом пожалеют) Сюжет, конечно, не новый, но востребованный. Истории про попаданок и попаданцев, как правило, заходят на ура.
Желаю вам ещё больше читателей и неиссякаемого вдохновения)
И что она с ней сделала на сей раз?)))
Здравствуйте! Я к вам по обмену)
Очень увлекательно написано, разворачивающиеся действия не дают заскучать, по мере чтения возникают все новые загадки, ответы на которые хочется узнать, а волевая героиня - безусловно, очень притягательный образ. В целом, читатель настолько во власти обаяния героиня и сюжета, что следить за стилистикой даже и не хочется:)))
Удачи в написании книги, буду следить за вашими новостями:)
Кара! Будет тебе кара! Непонятливая девица какая! Чем же наградит её Одри? :)) и кто же этот черноглазый??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена