Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662547

Текущий рейтинг:
#176 в Попаданцы во времени
#541 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

План хорош ;) вот только успеет ли принцесса нанять Такэра :( :)
Вот не собиралась Одри светить своими способнобностями :( да пришлось ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)

Она что то задумала хитренькое для проверки Эктура...

avatar
27.10.2019, 15:37:04

Может Одри найдет союзников в лице новых знакомых ?! Почему в них не ощущается магии?

avatar
25.10.2019, 01:49:56

Такер почуял родную силу? Магнетизм? Одри три дня как в новом мире, попробуй разберись кто есть кто..Рэн, ведь, тоже не всё знает про Такера?

avatar
24.10.2019, 22:56:19

Спасибо ! Если у Такера не чувствуется магии как же он переносится?!

Такер провел всех))) Одри действительно ничего не угрожает?...

Такера тянет к ней или здесь что то другое?...

avatar
21.10.2019, 00:07:12

Такеру трудно придётся, Одри очень эмоциональна:)) да ещё такая красотка!!

Спасибо большое за продолжение :-) мммм а Такер злиться улавливая эмоции Одри ;) самому понравилась , а об особенностях магии он знает ;)

avatar
20.10.2019, 23:57:00

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 22:19:39

Испугались дара ! Может женишки и заказали !

avatar
20.10.2019, 21:21:24

У, злыдни! Узнали о даре и решили избавиться! И Такер больше телохранитель, чем похититель получается. И зачем похищать, и кому, если её притянет на коронацию?

avatar
18.10.2019, 01:15:35

Такер хорош!! Ещё чёрные глаза..ммм..

Спасибо огромное за продолжение :-) заинтриговали новым персонажем ;-) хорош Такер :)

А Такер красавчик))) Какой он интересно силой обладает, если смог ее успокоить?...

avatar
17.10.2019, 23:44:14

Благодарю!

Здравствуйте) По обмену.
Прочитала пять глав. Написано легко, задорно, героиня живая, смелая, можно сказать, та ещё штучка)) Думаю, у неё будет немало приключений и те, кто её похитили, не раз об этом пожалеют) Сюжет, конечно, не новый, но востребованный. Истории про попаданок и попаданцев, как правило, заходят на ура.
Желаю вам ещё больше читателей и неиссякаемого вдохновения)

И что она с ней сделала на сей раз?)))

avatar
15.10.2019, 15:58:12

Здравствуйте! Я к вам по обмену)
Очень увлекательно написано, разворачивающиеся действия не дают заскучать, по мере чтения возникают все новые загадки, ответы на которые хочется узнать, а волевая героиня - безусловно, очень притягательный образ. В целом, читатель настолько во власти обаяния героиня и сюжета, что следить за стилистикой даже и не хочется:)))
Удачи в написании книги, буду следить за вашими новостями:)

avatar
15.10.2019, 01:06:21

Кара! Будет тебе кара! Непонятливая девица какая! Чем же наградит её Одри? :)) и кто же этот черноглазый??