Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662687

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главная героиня хитрая и довольно таки весёлая - мне в данном случае это понравилось. Повествование лёгкое и динамичное, чем-то мне это напоминает книги Кристины Юраш. Слог лёгкий для чтения и произведение хорошо воспринимается, есть несколько шибочек с запятыми, но всё же они не опасны, сюжет от запятых не портится;) Приключения про попаданцев в мир магии уже не нову и довольно таки сложно выделиться в этом жанре, но мне кажется, что у вас всё получится. Буду дальше следить за книгой, Юлия, удачи вам в написании))

avatar
14.10.2019, 02:31:03

Ещё...ням ням... так «вкусно». Ооочень интересно, что же дальше?!

Спасибо что пригласили,с удовольствием приму участие в прочтении вашей истории,вдохновения вам

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Сейчас окажет мед помощь по полной скаутской науке ;-)

Что то будет... или все таки друзья?

avatar
11.10.2019, 03:02:11

Спасибо!

Юлия, здорово! интересно очень!!! спасибо!!!
девушка, в смысле Одри, молодец! она себя в обиду не даст!!!

После такого известия она навряд ли обрадуется...

avatar
09.10.2019, 17:39:39

Спасибо !

Интересно она действительно поглотила магию его и сестры?

avatar
07.10.2019, 12:51:27

История набирает обороты! Вот и первый свой человек в команду:)) Ура! Нас ждут приключения!

avatar
07.10.2019, 10:58:07

Думаю скоро состоится знакомство с первым женихом.

Это уже интересно... Возлюбленный ее сестры?

Спасибо огромное за продолжение истории :-) ага спасибо ;) ибо ещё пару таких метаморфоз и выпаду в осадок ;-()

avatar
06.10.2019, 00:40:24

Вот, как угнаться за такой сменой перемещений и действующих лиц?! Одри, выросла на Земле и тут такие кульбиты! Все загадочнее и загадочнее..

Юленька, что уже всё?! ещё хочу!!!!!!!!! ПРОДУ! ПРОДУ!! ПРОДУ!!!!

avatar
05.10.2019, 06:14:54

Добавила в библиотеку. Спасибо за приглашение.

avatar
04.10.2019, 17:09:47

Очень интересно и интригует. Надо же столько женихов появилось. Сила и власть. Очень заманчиво для них. Бедная Одри. Столько всего с ней произошло за короткое время. Буду ждать продолжение с нетерпением. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.