https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#176 в Попаданцы во времени
#541 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже не совсем поняла.. Ее сестра жива?...
спасибо
это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! прочитала на одном дыхании!!
Юлия! так здорово, такая решительная героиня!! она всё сможет, всё разрулит, всех поставит на место!
жду проду с нетерпением!!!!! "снимаю шляпу перед вашим музом" :-)))))
Где же тело Оливии ! Забыли родственнички рассказать !
Спасибо большое за продочку :-) мда служанки, как и любой персонал действительно находка для шпиона :-()
Что ж там за пророчество такое..любопытство зудит:))
Какой подлый родственничек! Искал девушку что бы весь мир погубить - ведь сам на ладан дышит! Все власть, раз не мне трон - то никому! Ничего оригинального.
Как говорит наша гг: "Я буду не я, если не узнаю...". Она разберётся с пророчеством, дедом и всеми женихами скопом. А так как сильна духом, то и дар свой заставит служить своим целям. А не кому-то ещё. Не тот характер! Удачи и вдохновения! С удовольствием буду следить за развитием событий! Очень интересно знать, угадала ли я фабулу романа
Упссс...Вот оказывается в чем дело, а я грешным делом подумала, что ее повлекло к Ричарду
Удачи вам и вдохновения!
Спасибо за новинку! Очень интересно! Есть пророчество?! Жду продолжения!
Нормально так старичок решил отомстить, весь мир уничтожить. Как бы на Одри охоту не начали.
С такой-то совестью,такие возможности.Ей придется нелегко.
Спасибо огромное за кусочек :-)
Вот и до Дика дошло кого он притаранил в этот мир ;-) а других претендентов на руку и трон сюрпрайз ждёт ;-()
Хм ;) однако хорошо ;() спасибо что пригласили :-) будет весело почитать ;) и хоть в последнее время не очень люблю супер-пупер героинь :( НО читается легко и с улыбкой :-()
Ныряем в новую историю!
Спасибо большое за приглашение! Завязка сюжета очень интересная! Присоединюсь к читателям.))))))))
Вдохновения вам!
Спасибо за приглашение))) Начало интересное, будем ждать продолжения!
Хм,вот это единодушие.А Гизмурд то каков,как будто это его заслуга(ага,не доедал,не допивал,растил кровиночку из последних сил),что она такой сильный маг.
Юлия, вас можно поздравить! История интересная, читается легко, с лёгким юмором. И не скажешь, что первая книга:) Поднимаем флаги и вперёд к эпилогу! Что же дальше (потираю руки)?Спасибо, что пригласили!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена