Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662547

Текущий рейтинг:
#176 в Попаданцы во времени
#541 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже не совсем поняла.. Ее сестра жива?...

это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! прочитала на одном дыхании!!
Юлия! так здорово, такая решительная героиня!! она всё сможет, всё разрулит, всех поставит на место!
жду проду с нетерпением!!!!! "снимаю шляпу перед вашим музом" :-)))))

avatar
04.10.2019, 01:30:57

Где же тело Оливии ! Забыли родственнички рассказать !

Спасибо большое за продочку :-) мда служанки, как и любой персонал действительно находка для шпиона :-()

avatar
03.10.2019, 21:41:21

Что ж там за пророчество такое..любопытство зудит:))

avatar
03.10.2019, 21:32:43

Какой подлый родственничек! Искал девушку что бы весь мир погубить - ведь сам на ладан дышит! Все власть, раз не мне трон - то никому! Ничего оригинального.

avatar
02.10.2019, 16:44:44

Как говорит наша гг: "Я буду не я, если не узнаю...". Она разберётся с пророчеством, дедом и всеми женихами скопом. А так как сильна духом, то и дар свой заставит служить своим целям. А не кому-то ещё. Не тот характер! Удачи и вдохновения! С удовольствием буду следить за развитием событий! Очень интересно знать, угадала ли я фабулу романа

Упссс...Вот оказывается в чем дело, а я грешным делом подумала, что ее повлекло к Ричарду

avatar
01.10.2019, 19:26:25

Удачи вам и вдохновения!

avatar
01.10.2019, 19:25:51

Спасибо за новинку! Очень интересно! Есть пророчество?! Жду продолжения!

avatar
01.10.2019, 18:30:45

Нормально так старичок решил отомстить, весь мир уничтожить. Как бы на Одри охоту не начали.

avatar
01.10.2019, 15:53:20

С такой-то совестью,такие возможности.Ей придется нелегко.

Спасибо огромное за кусочек :-)
Вот и до Дика дошло кого он притаранил в этот мир ;-) а других претендентов на руку и трон сюрпрайз ждёт ;-()

Хм ;) однако хорошо ;() спасибо что пригласили :-) будет весело почитать ;) и хоть в последнее время не очень люблю супер-пупер героинь :( НО читается легко и с улыбкой :-()

avatar
30.09.2019, 21:40:54

Ныряем в новую историю!

avatar
30.09.2019, 12:04:32

Спасибо большое за приглашение! Завязка сюжета очень интересная! Присоединюсь к читателям.))))))))
Вдохновения вам!

Спасибо за приглашение))) Начало интересное, будем ждать продолжения!

avatar
30.09.2019, 08:22:25

Хм,вот это единодушие.А Гизмурд то каков,как будто это его заслуга(ага,не доедал,не допивал,растил кровиночку из последних сил),что она такой сильный маг.

avatar
30.09.2019, 02:05:26

Юлия, вас можно поздравить! История интересная, читается легко, с лёгким юмором. И не скажешь, что первая книга:) Поднимаем флаги и вперёд к эпилогу! Что же дальше (потираю руки)?Спасибо, что пригласили!