Книга. "Я познала хаос" читать онлайн

Я познала хаос

Цикл: Извечное и первозданное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ненависть и любовь, сильные эмоции и чув...

Рейтинг:
260
611 45226

Текущий рейтинг:
#1614 в Любовная фантастика
#10773 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

05.01.2020 — 03.11.2020


Аннотация к книге "Я познала хаос"

Меня больше нет. Юной, восемнадцатилетней.
Я отдала жизнь, чтобы спасти его – моего защитника и благодетеля, любовь моей жизни.
С готовностью приняла вечный сон…
Но кому-то это, видимо, было не по душе.
Итак, меня вернули. Кто же это такой настырный?
И что вообще происходит? Почему маленький гадкий сынуля моего возлюбленного благодетеля, названый младший братец, внезапно так сильно подрос?!
И погодите-ка… Сколько-сколько у нас с ним детей?!!

!WARNING! Это первая книга цикла!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же Лето так брыкается?! Не может принять реальность, как ей сложно, однако!
Спасибо!![

avatar
15.05.2020, 08:57:19

Вацлав как танк! Не успевает Лето переварить одну информацию,а тут ее оглушают следующей!

avatar
07.05.2020, 10:24:40

Спасибо за продолжение! Новые персонажи,старые знакомства Леты это интересно.

avatar
05.05.2020, 11:20:03

Очень рада, что будет две книги, историю будем долго смаковать. ..

avatar
05.05.2020, 10:39:53

Радует,что у этой истории будет не одна книга! Но начало напрягать речь Лето.Понятно,что ее отбросило назад,ну ей все таки 18 и можно не так грубо.

avatar
22.04.2020, 17:41:57

Здравствуйте! когда завершится книга? я давно жду и хочу прочитать как завершится

Как и в "Репке", эпизод закончился хорошо)) Спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2020, 08:41:30

И снова здравствуйте...Спасибо, что пишите. ..такими маленькими кусочками и так редко. ..но роман замечательный и очень хочется его читать.Катти,допишите, не бросайте нас,ваших читателей.

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
01.05.2020, 00:10:10

С возвращением,Катти!Уже потеряла надежду на продолжение замечательной истории.Очень рада!Надеюсь следующая прода не заставит долго ждать!

avatar
01.05.2020, 00:06:13

Спасибо за проду!

avatar
14.04.2020, 07:48:15

Как же вы любите пропадать(Эта интереснейшая история уже пишется с пятой попытки,ну разве так можно?)))))

avatar
07.04.2020, 11:55:17

Тук,тук....автор,куда вы пропали?

avatar
19.03.2020, 01:01:45

Довольно интересный сюжет.

когда же уже будет продолжение

avatar
06.03.2020, 13:56:46

Катти,с наступающим праздником! Благодарных читателей и творческих успехов! Надеюсь,вы будете чаще радовать нас своими произведениями и такими необычными и яркими героями!

avatar
02.03.2020, 17:29:34

Лето девчонка совсем, маленькая еще, даже парня не было....а тут дети...свои...Привыкать постепенно нужно. ..Блин, а детям любви и ласки сейчас хочется. ..как быть...

Дети хотят внимания и ласки от мамы,не понимают что
Лето еще даже к слову мама не привыкла

avatar
02.03.2020, 01:43:47

Героически выстоять не получилось, эх жду дальнейшего развития событий. А так ситуация в целом вроде бы и мерзкая, но блин отвращения не вызывает совсем. Очень интересная задумка

avatar
30.03.2020, 18:25:48

Катти, когда же будет прода? ! Очень хочется читать...