https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578254568_99.jpg
Я познала хаос
Kattie Karpo
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1614 в Любовная фантастика
#10773 в Любовное фэнтези
05.01.2020 — 03.11.2020
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же Лето так брыкается?! Не может принять реальность, как ей сложно, однако!
Спасибо!![
Вацлав как танк! Не успевает Лето переварить одну информацию,а тут ее оглушают следующей!
Спасибо за продолжение! Новые персонажи,старые знакомства Леты это интересно.
Очень рада, что будет две книги, историю будем долго смаковать. ..
Радует,что у этой истории будет не одна книга! Но начало напрягать речь Лето.Понятно,что ее отбросило назад,ну ей все таки 18 и можно не так грубо.
Здравствуйте! когда завершится книга? я давно жду и хочу прочитать как завершится
Как и в "Репке", эпизод закончился хорошо)) Спасибо за продолжение)
И снова здравствуйте...Спасибо, что пишите. ..такими маленькими кусочками и так редко. ..но роман замечательный и очень хочется его читать.Катти,допишите, не бросайте нас,ваших читателей.
Спасибо большое!!!!!!!
С возвращением,Катти!Уже потеряла надежду на продолжение замечательной истории.Очень рада!Надеюсь следующая прода не заставит долго ждать!
Спасибо за проду!
Как же вы любите пропадать(Эта интереснейшая история уже пишется с пятой попытки,ну разве так можно?)))))
Тук,тук....автор,куда вы пропали?
Довольно интересный сюжет.
когда же уже будет продолжение
Катти,с наступающим праздником! Благодарных читателей и творческих успехов! Надеюсь,вы будете чаще радовать нас своими произведениями и такими необычными и яркими героями!
Лето девчонка совсем, маленькая еще, даже парня не было....а тут дети...свои...Привыкать постепенно нужно. ..Блин, а детям любви и ласки сейчас хочется. ..как быть...
Дети хотят внимания и ласки от мамы,не понимают что
Лето еще даже к слову мама не привыкла
Героически выстоять не получилось, эх жду дальнейшего развития событий. А так ситуация в целом вроде бы и мерзкая, но блин отвращения не вызывает совсем. Очень интересная задумка
Катти, когда же будет прода? ! Очень хочется читать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена